Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Научу вас любой фигне в интернете, ибо у вас есть деньги и нет собственных мозгов

Научу вас любой фигне в интернете, ибо у вас есть деньги и нет собственных мозгов

Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сейчас научу вас, как найти мужа. «Восемь правил настойщей леди» – мой курс, который поможет вам найти мужчину своей мечты. Но перед этим возьмите еще «Ретрит тишины под Анадырем» и купите вебинар – «Личные границы, арт-терапия, внутренний ребенок и внешний козленок». А уж если вы бонусом приобретете «Семь качеств продающего текста» и «Как разбудить в себе богиню/писателя/предпринимателя» - то я еще и расскажу в своем телеграмм-канале, в какой позе и насколько глубоко находится Луна в Стрельце. И совсем забыла, у меня ж есть абонемент на пакет «Осознанность», в который входит «Йога для начинающих», «Английский для практикующих», «Секс для кончающих».

Научу вас любой фигне в интернете, ибо у вас есть деньги и нет собственных мозгов. Специально для вас я вот-вот закончу фабриковать обучающую программу на тему «Любая складно звучащая хрень в интернете за ваши деньги». И не надо вчитываться в смысл. Вам какая разница, вы ж все-равно заплатите, а я буду с умным видом вещать: бла-бла-бла-осознанность-бла-бла-звездные дома-бла-бла-бла-инвестиционные пакеты-бла-бла-сурья намаскар.

Так и живем: одни считают себя слишком неуверенными и глупыми, потому пытаются прокачать себя через гаджет, подменяя истинные знания ярко упакованной фигней, втюханной по всем правилам продвижения. А другие возомнили себя гуру во всех областях. Причем, иногда это один человек, специалист широкого профиля, трындомет, меняющий между курсами регистр с лексикой. Компетенция подменяется умением вставлять в речь ключевые слова, перемешивать это шутками и дополнять мотивирующими повелительными наклонениями. Ты можешь, встань и иди. И тряпка встает и идет. К банкомату. Ибо не все курсы еще купила. Не все деньги просраны на талантливых аферистов. Не все. Надо купить все, что предлагает нам интернет и запросить, конечно же, за деньги, выслать диплом: Интернет-лох 2018.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 апреля, 11:33
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Карельские власти обосновывают возможную оптимизацию детсадов падением рождаемости
Мнение
11 декабря 2023
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
В Архангельской области 10 миллионов рублей заберут у семей с сиротами и отдадут военным
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИнтернетОбщество