Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Еще раз про явку в тех регионах, которые традиционно давали сведения о явке в 99%

Еще раз про явку в тех регионах, которые традиционно давали сведения о явке в 99%

Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ещё раз про явку в тех регионах, которые традиционно давали сведения об явке в 99℅

Вчера в федеральном штабе состоялась встреча Алексея Навального с «Дикой дивизией» — группой наблюдателей, которую мы отправили наблюдать в республики с электоральными аномалиями, на Северный Кавказ и в Мордовию: vk.com/album-55284725_252457301. Эти героические ребята отстояли реальную явку почти на всех своих участках и получили ценную обратную связь от местных жителей: люди жаловались на непрекращающийся беспредел и коррупцию и сочувствовали наблюдателям.

Итоги работы «Дикой дивизии» в цифрах:

Карачаево-Черкессия:
Явка на участках с наблюдателями: 53%
Явка ЦИКа: 87% (+34%)

Кабардино-Балкария:
Явка на участках с наблюдателями: 29%
Явка ЦИКа: 92% (+63%)

Северная Осетия:
Явка на участках с наблюдателями: 58%
Явка ЦИКа: 90% (+32%)

Чечня:
Явка на участках с наблюдателями: 44%
Явка ЦИКа: 92% (+48%)

Дагестан:
Явка на участках с наблюдателями: 39%
Явка ЦИКа: 87% (+48%)

Мордовия:
Явка на участках с наблюдателями: 53%
Явка ЦИКа: 78% (+25%)

Как видите, реальная явка в этих республиках в целом не отличается от реальной общероссийской (55%), а в некоторых даже и ниже. Данные, которые отправили избиркомы Северного Кавказа и Мордовии в ЦИК, сфальсифицированы.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 декабря 2023
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Зачем маркируются иноагенты покинувшие Россию?
Мнение
21 апреля
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
«Герои спорта», или Ватный Страшила в спортивном костюме?
Комментарии (19)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ДжаПан
31 мар 2018 17:48

Какой уровень развития в регионе - такой и результат. Тут он похож на среднеазиатский

Александр
8 апр 2018 15:02

Так в одном из регионов видно, что одни показывают, что 29%, а другие - будто 92%.
Можно подумать, в остальных регионах явка не надувалась!

Мещанин
8 апр 2018 09:22

Бросьте ребята иллюзии по поводу выборов. В России испокон веку на выборах побеждала власть. Разница лишь в том, у кого эта власть. У трудящихся или у олигархоза. Приведу на примере, как у нас выбирают в президенты. Допустим такой чудесный вариант. Путин выводит Собчак на ТВ и говорит-Я ухожу,устал и вот мой преемник Ксения Анатольевна. Прошу поддержать мой выбор. Угадайте с 2-х раз , кто станет следующим президентом. Да, это Ксения Анатольевна и победит она с подавляющим преимуществом всех остальных кандидатов с показателем не менее 60%. И это при том ,что на этих выборах она набрала чуть более 1%.Все очень просто, во первых не пропустят неугодных кандидатов, во вторых подключат административный и информационный ресурс на местах, в третьих свой ЦИК-окончательно сделает нужные результаты. Вот такая,паньмаишь, зогогулина полущается.

Леон
9 апр 2018 10:43

А вы скажите в какой стране - в каком государстве вы слышали о честных выборах? Разве только в России нечестные выборы? Ну думайте вы головой-то, а не центами от америки!!!

9 апр 2018 17:14

Причём тут матрасники ? Базар то идет за нашу страну. Теперь что, если где то воруют, то и у нас это в порядке вещей. (хотя оно так и есть)
Привыкайте за себя отвечать, а не за соседа.

любовь
10 апр 2018 02:20

ВЫ в какой стране живете? вот и говорите только о ней. Работаете, дышите в какой стране , что вы приводите примеры и тычите пальцем вкаком-то царстве, в каком-то государстве прям как Путин!

в РФ
8 апр 2018 10:31

не было и нет выборов. Имитация и бутафория.
А есть обыкновенное азиатское деспотия.

Алексей
8 апр 2018 13:09

Ну небыло и небыло что дальше то?

патриот
8 апр 2018 14:25

Инстинкт самосохранения бандитской власти сработал как обычно.Участок 1530 ,Дагестан,с.Османюрт.Грудинин взял большинство,на "ПОДСЧЕТЕ""победил"Путин.И плевать они на нас всех не хотели.

колдун
8 апр 2018 17:33

что Вы све стоните-непора ли брать оружие

Николай
8 апр 2018 19:17

Я соглашусь с этими цифрами в томслучае если подпишутся другие наблюдатели , а не только Навального , а он простой пустбрех

тезей
8 апр 2018 20:51

методами мат.статистики доказан вброс более 10 миллионов бюллетеней. Догадайтесь с трех раз: за кого?

в.влупинсктий
10 апр 2018 20:29

А то не догадались? За собчак, за кого же ещё?

Юрий
9 апр 2018 04:20

а в суд подать некому

Серей
9 апр 2018 17:03

Давно же понятно- важно не как голосуют, а кто подсчет ведет

9 апр 2018 17:19

Наверное правильно, возможно так и было. Н о не надо обольщаться, ВВП все равно выиграл . У меня ПОЧТИ ВСЕ родственники и знакомые голосовали за ВВП , хотя у многих материальное положение незавидное. Так что и без подтасовок ВВП бы выиграл . Просто из-за Грудинина власть подстраховалась.
Так что упокойтесь, МЫ САМИ СДЕЛАЛИ ЭТОТ РЕЗУЛЬТАТ.

вдобрый впутин
10 апр 2018 20:27

Все комменты похожи на пересуды беззубых старух которые ещё не померли и сидящих на скамеечках возле полуразрушенных, обосранных подъездов хрущёвок и активно обсуждающих, как плохо и страшно Скрипалям бедняжкам живется в Англии, как их англичане травят убивают. И как у нас всё прекрасно и свободно в России живётся, главное что нет войны. Пусть в налоговой на счётчик каждого россиянина за 10 копеек ставят, квартплаты половину пенсий съедают, за то у нас нет войны и есть умный непьющий президент и непьющий премьер-министр.!!!

степа
11 апр 2018 19:53

Если бы от выборов что то зависело-их бы не проводили..

Влад
13 апр 2018 00:05

Следите за ценами.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Выборы