Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Мы получили тираж нашего нового аналитического издания о коррупции и беспределе чиновников партии власти в Кировской области

Мы получили тираж нашего нового аналитического издания о коррупции и беспределе чиновников партии власти в Кировской области

Сергей Мамаев
Сергей Мамаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Буквально вчера мы получили из типографии тираж нашего нового аналитического издания о коррупции и беспределе чиновников партии власти в Кировской области.

«Черная книга „Единой России“» — это своего рода хроники вымирания региона. Информация, изложенная в исследовании, дает возможность беспристрастно посмотреть, что же на самом деле произошло в глубинке за время правления реформаторов с их последователями и преданно обслуживающими адептами «Единой России».

В данном аналитическом издании представлена реальная информация, а не «розовые мечты» пропагандистов из правительства области по каждому району Кировской области по трем важнейшим направлениям: степень деградации медицины, развал образования, падение уровня жизни (уровень доходов населения и демографическая ситуация).

Исследование не является попыткой унизить или огульно обвинить во всех проблемах и неудачах Кировской области отдельных чиновников или какую-либо политическую партию.

Главная и самая важная идея, которую мы хотим донести до простых граждан и экспертов, — это необходимость вывода в кратчайшее время региона из социально-экономического кризиса.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Даже допустить Дунцову просто до сбора подписей — это слишком серьезный риск для Кремля
Мнение
21 февраля
Олег Козловский
Олег Козловский
Z-блогер Андрей Морозов покончил с собой
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Что правда -
14 мар 2018 23:13

то правда. Кировчанам понятно, что проблемы, обрушившиеся на Кировскую область за эти годы, конечно, имеют одну общую причину - коррупционную. Только об этом все молчат, как воду в рот набрали.
А ведь с наполненным ртом долго не протянут - ведь так и лопнуть можно.

человек
15 мар 2018 08:06

дак разместите ссылку на ваши книги, а не продовайте их Народ и потянется за вами

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме