Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Свалка бытовых отходов посреди леса

Свалка бытовых отходов посреди леса

Константин Ишутов
Константин Ишутов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Накануне 23 февраля, пока вы готовились к празднику, а кто-то уже и отмечал на корпоративах, мы вместе с депутатом Государственного Совета Чувашской Рсепублики Игорь Моляков (Igor Molyakov) и Григорий Михайлов ездили шатать стабильность Чувашской Республики в Ибресинский район.

Здесь, между Ибресями и Буинском прямо посреди леса расположилась свалка бытовых отходов, куда официально свозится мусор аж с трёх районов. Прямо. Посреди. Леса. Да-да, такое тоже бывает.

Свалка удивительная. На ней не соблюдается вообще ничего. Она не огорожена, нет защитного слоя для грунтовых вод, техника выезжает без мытья колёс, обслуживающий транспорт не располагается под навесом и т.д. Всего более 30 нарушений.

нашёл занимательное судебное решение. 10 марта 2016 года судья Арбитражного суда Чувашской Республики Новоженина О.А. узаконила незаконную свалку, которая не имела никаких правоустанавливающих документов ни в администрации, ни в архивах, чего в принципе быть не может.

Между тем, на сегодняшний день объект принят в эксплуатацию, имеет лицензию и состоит в реестре ГРОРО - везде откупились.

Скоро бомбанём!

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Дело о признании «Международной организации ЛГБТ» экстремистской рассматривалось секретно
Мнение
17 февраля
Максим Верников
Максим Верников
Настоящий патриот и большой политик
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ФотоЭкология