Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Операция «Денонсация»

Операция «Денонсация»

Павел Чиков
Павел Чиков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Анонимные источники государственного агентства РИА "Новости" в "профильных ведомствах" сообщают (https://ria.ru/politics/20180301/1515506788.html) о возможной "денонсации Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод и прекращения сотрудничества с Европейским судом по правам человека (ЕСПЧ) в случае, если нынешняя линия суда, в результате которой появляются направленные против интересов России решения ЕСПЧ, не будет скорректирована".

Пошли вбросы по классической схеме. Неназванные источники, спровоцированная дискуссия, российская агентура в Совете Европы начинает обсуждать грядущую денонсацию. Евродипломаты нервничают, переживают, пьют корвалол, становятся мягкими и податливыми, с ними начинаются перегорвы, они идут на уступки. ПАСЕ восстанавливает членство российской делегации, запускается реформа назначения судей ЕСПЧ с учетом голоса Кремля, Крым признается де факто российским. Что там еще? Конституционный суд РФ становится обязательной стадией перед подачей жалобы в ЕСПЧ.

Заодно все плавно забывают про кокаин, русских хакеров, допинг, санкции, извиняются на причиненные неудобства, разрешают воровать, банчить, врать под присягой, ломать серваки, подкупать чиновников, захватывать прилежащие территории, распылять зорин на Ближнем Востоке, вежливо бомбить города. Когда уже, наконец, наступит это благостное время!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 января
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Хочу начать с нового, чистого листа, написать о том, что по-настоящему меня волнует
Мнение
23 октября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
О какой смене политического режима может идти речь, если мы не можем избавиться от мышей
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Денонсация
1 мар 2018 18:29

Это фигня... Вот после сегодняшнего Обращения Путина у вас бомбанёт так бомбанёт. Ройзману уже усиленный пожарный наряд выслан.

Зирка
1 мар 2018 22:31

Обращение?Фантазии пьяного акушера

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме