Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Сословная привилегия Ксении Анатольевны

Сословная привилегия Ксении Анатольевны

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сословная привилегия.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что столичная комиссия по увековечиванию памяти выдающихся событий и деятелей отечественной истории и культуры поддержала установку памятной доски политику.
Вот так. 

Знаете почему?

Потому, что попросила Ксения Анатольевна Собчак.
До нее просили десятки людей.

Жильцы дома, где жил Борис в полном составе. Они даже повесили эту доску, но гопники ее свинтили. Но кто такие эти жильцы, не с их свиным рылом определять, что будет висеть на их доме. Парнас тоже просил много раз. Ха-ха.

А вот Ксения Анатольевна, даром что тоже либералка, однако же правильного сословного происхождения.
Уважил царь-батюшка.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Бесчеловечность убивает того, кто бесчеловечен
Мнение
19 ноября 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Возвращение к корням
Комментарии (16)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
22 фев 2018 23:11

Послание читается так: "Не нравится Путин - вот вам Собчак. Вы только на выборы приходите.".
Но народная мудрость гласит: "Голосуй, не голосуй, всё равно получишь... пирожок в буфете" :)))

"но гопники ее свинтили"
23 фев 2018 10:53

Одни гопники повесили, другие свинтили. Норм, чё...

Никодим
23 фев 2018 00:16

На сегодняшний день возможен только один лозунг:
ДАЕШЬ ЯВКУ НОЛЬ ПРОЦЕНТОВ!

Это единственный способ показать свое отношение к лжи и нелегетимности власти.

Прохожий
23 фев 2018 00:27

Это очень хорошая мысль! Необходимо эту мысль разнести по массам.

Vova
23 фев 2018 00:57

Жестоко это, праздника народ лишать :)))

Чтец
23 фев 2018 11:21

Причём тут сословная привилегия? Не хватает истошного крика автора - " Антисемитизм!" А Ксюшка , есть Ксюшка, чётко следует жизненному пути, руку хозяина не укусит и никогда не откажется от кусочка сахара из хозяйской руки.

Емельян П.
23 фев 2018 12:35

Уверен, что после разрешения установки таблички и гопники вдруг одумаются и зауважают Немцова

Vova
23 фев 2018 14:34

Не знаю, не знаю... Поставки кокаина из Буэнос-Айреса внезапно прервались... Как бы у кремлёвских не переклинило :)))

qwerty
23 фев 2018 14:55

ТЫ новости то внимательнее читай) поставки были в Европу. И разработка началась еще в 2016 году , и инициировал ее российский посол

qwerty
23 фев 2018 14:57

А вот по твоим любимым амерам, поставляющим опиаты в Европу из Афгана ни разработок, ни проверок, ни тем более арестов и конфискаций не будет никогда

Наркотрафик
23 фев 2018 15:06

До американского вторжения в Афганистан производство героина там было практически искоренено. Но, начиная с 2002 года, его производство значительно возросло, и согласно оценкам ООН, сейчас ежегодно в Афганистане производится 6-8 тысяч тонн опиума сырца. 90% героина, потребляемого в США и Канаде, идет из Афганистана.
То же самое происходит и с производством кокаина в Колумбии, в которой с 2000 года США проводят в жизнь т.н. план по уничтожению посевов этой незаконной культуры. Кроме того, США развернули в этой стране 7 военных баз. Однако, вопреки этому, объемы производства кокаина лишь выросли, и он насыщает рынки США и Европы. По данным ООН, в 2015 году эта страна увеличила производство данного наркотика на 52%, до 442 тонн в год.
Комментарии излишни, как говорится. США - империя наркоторговли.

Vova
23 фев 2018 15:28

А водка чем-то лучше? Не вижу смысла запрещать отраву. Раз люди травятся, значит это им нужно. Лемминги топятся, например...

Сергей Терентьев
23 фев 2018 16:03

Ты об этом в Америке и заяви громко. Там же свобода слова. А мы посмотрим на тебя потом, поугораем. Марину с Олей только жалко, им тяжко придётся.

Дяде Серёже
24 фев 2018 17:17

Кроме того, что Америка дрянь собачья, вы больше ничего не видите? А то как-то на клинику похоже.

Сергей Терентьев
24 фев 2018 18:54

А ты, мальчик-аноним, почему имя своё скрываешь? Чего боишься? Что мешает тебе открыто спросить?

Хафизулла Амин
26 фев 2018 20:01

Путин Ксению Анатольевну с пеленок знает

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПАРНАССобчак