Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Наткнулся на интересную статью, которая имеет прямое отношение к недавнему делу про Кирилла Тиунова

Наткнулся на интересную статью, которая имеет прямое отношение к недавнему делу про Кирилла Тиунова

Данил Чендемеров
Данил Чендемеров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Наткнулся на интересную статью, которая имеет прямое отношение к нашему недавнему делу про Кирилла Тиунова. Да да, это которому за одну ночь "посчастливилось" трижды испытать на себе физическое насилие со стороны аж трех разных групп лиц.

Собственно сама статья была опубликована в группе "Омбудсмен полиции" известной вам соцсети "Вконтакте". Из названия понятно, что аудитория там состоит в основном из представителей правоохранительных профессий и сочувствующих/поддерживающих их. С самой статьей и комментариями к ней вы сможете ознакомиться ниже (самые интересные я даже отскриншотил и прикрепил), а я немного отпишусь о статье и авторе.

Начну с того, что мы сами всегда старамся быть объективным, когда начинаем проводить общественное расследование, и когда человек говорит, что его избили, мы ищем доказательство не только подтверждающие, но и опровергающие его слова.

Что же касается автора статьи, то он либо не знал, либо не хотел знать о существовании видео, где очень хорошо видно, что никто на женщину и ребенка не нападал, а "прохожие" изначально были в одной компании с этой женщиной и ребенком.

Вторая "неточность" статьи, вызванная или незнанием автора, или недостоверным источником, или намеренным приукрашиванием фактов: "УУП (участковый) вызвал скорую и его забрали врачи". Да, участковый действительно подобрал Кирилла у отдела полиции, где он валялся в бессознательном состоянии, и завел в отдел полиции. Только вот скорую ему никто не вызывал, а в больницу он попал уже с мамой, которая нашла его дома в полубессознательном состоянии.

Дядя Стёпа, мы всё

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
За рубежом будут открыты 300 избирательных участков
Мнение
20 января
Андрей Нечаев
Андрей Нечаев
Запад сменил курс с ужесточения санкций на контроль за исполнением принятых
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолицияПрава человека