Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Врио губернатора Клычков на доверии у орловских дольщиков

Врио губернатора Клычков на доверии у орловских дольщиков

Владимир Панфилов
Владимир Панфилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Буквально во время пресс конференции орловского наместника Андрея Клычкова ко мне стали дозваниваться кинутые дольщики с Бурова, 46. После их ноябрьской встречи с Клычковым я пытался с ними связаться. Они отказались, ссылаясь на то, что через три месяца им обещаны ключи от квартир. «И вы верите?», - изумился я. На что получил категоричный ответ: «Кому еще верить, как не губернатору!». 

АНОНИМУС ИНФОРМИРУЕТ. Блажен, кто верует… - Три месяца истекают, но что поимели обманутые граждане, так это протокол от губернаторской встречи, да бумажка от Александра Бударина, в которой еще по осени писано, что за строительством будет вестись еженедельный мониторинг. Но кроме пьяного сторожа, мониторить на стройплощадке нечего. Более, чем за два месяца, там пальцем никто не шевельнул. А ведь Бурова, 46 – объект наименее проблемный. Для сдачи необходимо каких-то 8 миллионов деревянных. А ведь 130 квартир оплачены еще в 16 году. И многие вынужденные бездомные отдают кровные еще и за съемные квартиры. Андрей Клычков до Орла был славен тем, что пламенно выступал на митингах в столицах в поддержку обманутых дольщиков. Но партийный функционер и губернатор – это «две большие разницы». Губернатору кроме правильных речей и честных глаз нужны еще и конкретные дела. Злобные политологи упрекают Клычкова, что он только пиарится. Но здесь мы имеем голимый антипиар. 130 семей – это только на Бурова. А всего по области – около пятисот. И сколько их будет голосовать против безответственных обещаний и прочего бла-бла-бла.

АНОНИМУС ИНФОРМИРУЕТ. Надежда умирает… - Лично я всегда против административного ресурса. Однако в данном случае, если господин Башкунов, директор застройщика ООО Промжилстрой, беспредельничает, а чиновники и правоохранители бездействуют, то, может пора и власть употребить? Мне по барабану результат клычковских выборов, но доколе можно издеваться над людьми! Причем за их же деньги.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Каждый день я говорю «нет» тому, что считаю злым, опасным и не полезным
Мнение
11 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Португалия подтвердила европейский тренд на «правый поворот»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Дольщики