Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Путин — не наш президент

Путин — не наш президент

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

23 января 2018 года. Неуёмная метель окутывает землю белоснежным покрывалом. Понимая ответственность момента, мы не можем пропустить очередной пикет, дабы неустанно сигналить народу со своего скромного «маячка» о главном источнике бед России – Президенте Путине. Хочется обновления и чистоты в стране и в наших душах. Все беды и пороки идут от власти. Она зомбирует слабую часть населения и превращает её в своё послушное орудие. Это «орудие» бросается на наши пикеты, зло и непримиримо. 

Эти недалекие люди, не способные мыслить и сравнивать, предпочитают, как в старые «добрые» советские времена верить пропаганде официальных СМИ. Эти люди лепят на заднее стекло своей машины портреты Сталина и, гордые, в своем невежестве, разъезжают по городу. Эти люди нередко «стучат» на нас за наши плакаты, когда мы пикетируем в гайд – парке и возмущаются содержанием наших плакатов, в которых выражен протест против политики нынешней власти. Эти люди, видите ли, не привыкли сомневаться в благих намерениях кремлевского правителя, даже если эти намерения залиты человеческой кровью. Эти люди пойдут на выборы голосовать за своего великого КОРМЧЕГО, завалившего прилавки супермаркетов импортными товарами, гомо модифицированными продуктами и всевозможным фальсификатом, и будут обвинять во всех бедах России американских русофобов. 

Это Америка виновата в непрекращающейся бойне на Донбассе, в недавно уничтоженных 7 –ми российских самолетах на военной базе в Хмеймим, в допинговом скандале, в недопуске России на Олимпиаду, в санкциях против российских политиков; это Америка виновата в офшорах, где прячут воры, награбленные в России миллиарды, и, конечно, в чудовищном социальном расслоении она виновата и в зарплатах чиновников, исчисляющихся миллионами рублей кому-то в день, кому-то в месяц, виновата и в их «заслуженных» пенсиях в сотни тысяч рублей; это Америка виновата в существовании протестного движения и появления таких недовольных личностей, как фермер Н. Мельниченко, предприниматель Д. Патапенко, а на политической арене – Навальный, Мальцев, Грудинин, а там еще и госпожа Собчак изволит откровенничать в своем негативном отношении к власти. Это из-за Америки репрессивная машина Кремля стала непомерно давить горло распущенности человеческой. Ишь ты, оппозиционеры такие-сякие, смущают своими митингами и пикетами народ честной, «раскачивают лодку», и не дай бог, до Майдана доведут страну. Ату, их!

Самое страшное, что эти люди будут решать судьбу России на предстоящих выборах, потому что оппозиционные силы до сих пор не способны объединиться, и каждый лидер верит в своё величие и ждет, что народ обязательно, именно его, поднимет на свой пьедестал. 
Думающая часть общества опять в растерянности, но пуще в ожидании того, что лукавая власть обязательно придумает что-нибудь такое хитрое, чтобы не потерять бразды правления, а с ними и смысл своего существования.

А у нас нет никакого сомнения в том, что мыслящая часть общество должна сделать всё, для того , чтобы Президентские выборы в марте 2018 года стали началом конца эпохи господства криминального гебистского правления.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 февраля
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Зачем чиновникам шаманы
Мнение
30 января
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Когда твоих трамваев нет, то добираешься на попутках
Комментарии (360)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
бог
24 янв 2018 17:55

если Путин не ваш президент, то чьи люди вам одобряют проведение акций?

Алёна
26 янв 2018 00:05

А их путиноиды и НЕ одобряют! Мозги-то в башке есть или вместо башки зомбоящик?

26 янв 2018 02:48

Вали на украйну-там твой попрошайка

triarii
26 янв 2018 04:16

А мы и не в московии живем мы за Уралом выживаем

26 янв 2018 14:17

а мы в Санкт-Петербурге выживаем.и понимаем,что рождение деток надо стимулировать,иначе вымрем,как мамонты

Sven
26 янв 2018 15:55

Рождение деток будут стимулировать только малоимущем, которые скоро вымрут!

Иван
26 янв 2018 10:53

Сам себя назвал ты " БОГОМ," а что ж ты честно не хочешь говорить, или ты не хочешь видеть , как живут люди, у тебя одно на уме как бы лучше лизнуть в задницу власть, а зачем тебе народ который не знает , как прожить от одной получке до другой, но подумай как будут жить твои дети внуки и вообще о будущем, или у тебя не хватает мозгов ?

26 янв 2018 14:18

а мы и думаем.Грудинин нахапать хочет,колхозников своих ограбил.альтернативы пока нет

Наталья из Ульяновска
26 янв 2018 20:07

В совхозе у Грудинина люди работают и получают з. плату, а мы в Ульяновской обл. не можем работать в сельской местности, совхозов давно нет , развалили при Путине, мужики мечутся по просторам России в поисках работы,

Александр Куликов
27 янв 2018 02:06

Первое что должна сделать Россия Так это кормить себя сама.... Основные продукты питания мы должны и можем выращивать на своей территории... благо чего у нас хватает так это территории...!

М.Магомедов,пенсионер
27 янв 2018 20:40

Я согласен,у нас все может быть своим,если каждый хочет работать.Люди "перестройки" потеряли всякое желание трудиться,легче заработать без труда.Многие россияне не помнят времена,когда за тунеядство и спекуляцию сажали в тюрьму,Горбачев и Ельцин развалив страну,развалили и колхозы и совхозы и заводы и фабрики.Путину досталась страна,где все думали: где бы своровать и продать,у кого бы отобрать и поделить,делай всё,что душе угодно,это же демократия.Поэтому, и автору этой статьи тоже втемяшили в бедную головушку западные "демократические ценности" о красивой вольной жизни.И нашим комментаторам невдомёк,откуда у АВТОРА такая умная статья в момент предвыборной компании,что она льёт воду на мельницу американцев,которые выделили деньги таким АВТОРАМ с целью разрушить души россиян .Кроме ПУТИНА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА никто в стране не заинтересован в развитии страны вперёд,мы же все видим,что это сделать без единого голоса россиян невозможно сегодня.Вдумайтесь россияне,зачем Путин организовал Общероссийский народный фронт и черпает достоверную информацию о делах в регионах,зачем он баллотируется в президенты как независимый кандидат,хотя партия ЕР ожидала,что он будет кандидатом от неё.Значит, есть причины.Нужно поддержать Путина и показать всем недругам России,что МАЙДАН не пройдёт.
Спасибо всем!

алекс
28 янв 2018 00:07

путинский прихвостень

Галина Я
28 янв 2018 14:45

А ты кто?

Светлана
31 янв 2018 14:42

Причем здесь Путин, он не всевидещее око, может виноваты местные власти,может им притензии предьявить. Я жила в 90е, при Касьянове,Немцове,Явлинском и прекрасно помню как эта компония вместе с Ельциным управляла строной,магазины были пусты. Вспомните какую страну принял Путин когда стал призедентом,и какая у нас сейчас страна. Пусть у нас не все гладко , меня тоже не все усираивает, но в данный момет кроме Путина ,ни кто не справится с этой ситуацией.

Женя
1 фев 2018 21:10

18 лет у власти, что у вас в городе изменилось ? Кроме москвы и питера.

глина
10 фев 2018 13:03

зарплаты людям стали платить не раз в восемь месяцев

дима
8 мая 2018 14:11

ментамгебистамитд на работу в грузчики только с опытом спс оллигархам-депутатам

Арина
2 фев 2018 14:17

Респект, почему у людей такая плохая память? Я тоже помню, как мне было стыдно за Горбачёва и Ельцина, стыдно, что это руководство моей страны. За такой короткий срок поднять с колен страну редко кому удавалось. Только либерастов нужно гнать ссаной метлой, а за всем уследить одному человеку невозможно.

Маргарита
3 фев 2018 15:35

Арина, Вы из какого века? После второй мировой войны, после такой разрухи ( в Минске оставалось столько домов, сколько пальцев на руке), хозяйство России было восстановлено за восемь лет! С 1948 года в марте месяце люди садились слушать радио, сообщения о снижении цен. А сейчас, то что мы имели, продано, разрушено, разрезано на металлолом... А СССР не ждали инвесторов, не лезли в долги к иностранному капитале, и доллар стоил 68 копеек. Так что после какой войны Путин, ставленник "семьи", восстанавливал наше хозяйство?

Вася
10 фев 2018 10:47

Спасибо все верно! жалко в стране очень мало народа это понимает и не хотят включать свою голову.И скорее всего эта так называемая семья лабирует интересы запада и планомерно ведут нас на бойню

Николай
11 фев 2018 20:00

А ты красивая жила в те времена когда все быстро так делалось?

Вадим
21 мар 2018 19:10

Забыли сказать за пленных немцев. А сейчас все хотим на халяву. Я живу дальше Хабаровска, знаю о чем говорю.

вася
11 фев 2018 04:42

а светлана все авильно сказала извините клава баахлит

Клара кубц
12 мар 2018 13:40

Власть должна меняться. Необростать гнойной коростой из олегархов. На теле. Народа россии

Николай
23 мар 2018 12:03

В России найдутся сотни, тысячи более дееспособных, более честных людей, куда лучше
враля и миллиардера Путина. К тому ж он психически нездоров.

Алексу
28 янв 2018 17:34

А ты чей холоп будешь?

Алексей.
28 янв 2018 10:36

Отлично все описали.
Тк мыслят 90% Россиян
Спасибо.

Алексей
28 янв 2018 14:34

Так мыслят 30 % прихвостней Путина

Лешико
28 янв 2018 17:36

30%? А вроде 86% кругом пишут штатовские подстилки.

Виктор
3 фев 2018 01:51

Я помню и 146% было...

алексею
10 фев 2018 13:06

ты за 90 то не хлещись

мария
28 янв 2018 14:17

все пикетчики недовольные властью ,работать не хотят .кто же им оплачивает все их сборища ,нехотят жить спокойно ,делают бардак и не работают и где берут деньги на проведение разного рода пикетов .неиз-за границы ли приходит помощь ,опомнитесь все пикетчики и делайте что-то хорошее и полезное

Г
28 янв 2018 14:54

Полностью согласна с вами

Саркис
29 янв 2018 03:36

Все хотят работать, но где? Молодой человек имея двоих детей искал работу в далеком Мурманске. Пока вернулся, дети уже стали взрослимы, без отцовской любви. Распалась семья. А таких примеров сколько хочешь. В сельских местностях работы нету, село опустеет, рождаемость падает. страдает демография. Про сел местные администрация вспоминает 6 лет один раз. Зачем этот политический балаган? Кто придумал выборы? Если человек видит истинный ситуация в стране и ему всё нравится. Народ очнитесь в правду смотрите, как оно есть. Освободитесь от сатрапской психики, станьте полноценным личностями и перед тем, чем говорить, оглянитесь вокруг себя, как гаишник говорит, сколько нарушение найдёте.

саркису
10 фев 2018 13:09

ты где с деревенской темой был в 90 е

Василиий
29 янв 2018 07:17

А кому делать хорошее и полезное? Пескову, Володину? и другим из окружения Путина (да время придет тоже самое узнаем и о Путине) у которых семьи за границей, да и бабло тоже. А здесь о "патриотизме" пекутся

владимир
11 фев 2018 19:11

здоаствуите,я живу в небольшом городе,работаю в летейном цехе,семи часовой рабочий день,нас назыаают смертниками вредность зашкаливает,зп 32 тыс,жена педагог в дошкольном образований зп 11,есть ребенок...скажите как выжить?как еще работать?если еле тощу свое тело домой.не пью,не курю.спасибо

Галина Я г Кумертау
28 янв 2018 14:40

Я с вами согласна на 1ОО процентов и более .А этим больным людям наверное скучно жить . Нашим президентом Путиным В В можно только гордиться и помогать ему

Алекс
29 янв 2018 21:35

Галине Я
Гордиться чем? Тем что зажравшиеся олигархи, чиновники и прочие приближенные к телу всё изощреннее и наглее грабят простой народ? Или помогать в том, чтобы Россия продолжала нищать, вымирать и превращаться в сырьевой придаток запада?

Геннадий
30 янв 2018 14:41

А кто лучше?

Николай
23 мар 2018 12:10

В России сотни, тысячи людей, которые лучше Путина, честнее и дееспособнее его.

глина
10 фев 2018 13:17

гордится тем что олигархи во власти не стоят а чиновники и пр зажирались всегда ,только при Сталине бздели ,но я так думаю это для тебя не вариант

Николай
23 мар 2018 12:08

Гордиться Путиным и его политикой—значит быть против интересов народ.

victor
28 янв 2018 18:49

Сон разума рождает чудовищ.

я
28 янв 2018 20:56

а что он делал 18 лет?

Николай
28 янв 2018 23:56

Умник а что мешало Путину поднять страну за 18 лет? Да пофиг ему и его банде страна. Кроме армии в развале оной и он приложил руку а потом спохватился ничего. Трусы и те из турции а хотелось бы своего производства носить и гордится что они то наши Российские. Уря Вове. Не неси ересь и мозги включай а может ты и пенсию повышенную получаешь?

гусман
29 янв 2018 20:50

Меня все время удивляют люди, которые говорят,никто кроме него, как будто знают все и про всех! Вы свое окружение можете знать,а про остальных-как вам преподнесли, то вы и говорите.

Елена
30 янв 2018 13:21

Омерзительно. Страна разграблена, стоит на коленях, Путин и его подельники триллионами вывозят деньги в "загнивающую" Европу, оставляя свой народ жить в нищете. О каких вообще ценностях вы говорите??? Что за раболепие???? Еще раз повторяю: омерзительно.

сергей
30 янв 2018 17:03

трепло твой путин. он тебе добавил пенсию на 300р. вот и выживи на них.. он больше сирию кормит чем свой народ. с ним будущего у россии нет.

велес
30 янв 2018 22:24

хватит поддерживали феодалов почти двадцать лет и дошли до ручки после войны россия восстановилась за десять лет а это ворье и за дватцать не черта не сделало бессовская власть и место ей в аду.

Тамара
31 янв 2018 01:43

Правительство менять надо обязательно.Первое что:конституция не соблюдается.Законы бездействуют,в судах одни поборы,но справедливости нет,кто больше даст.производства стоят много лет,деревни уничтожаются,скупается вся земля чинушами.Поэтому и уничтожают деревни.Воровство идёт все 18 лет.Властью поощряется.Во власти огромное кумовство.Людям это надоело.Кто-то живёт а кто-то существует.Жалобы от народа никто не рассматривает.И для чего нам нужен этот президент?

Виктор
31 янв 2018 11:24

Ну Вы, дорогой, с ПУтиным "переборщили" "Кроме ПУТИНА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА никто в стране не заинтересован в развитии страны вперёд"Вдумайтесь россияне,зачем Путин организовал Общероссийский народный фронт и черпает достоверную информацию о делах в регионах,зачем он баллотируется в президенты как независимый кандидат,". Ну вдумался и зачем ОН все это сделал?

Николай
23 мар 2018 12:14

Путин организовал так называемый общероссийский народный фронт из лиц, вылизывающих
ему задницу. Путин имеет армию, войска ФСБ и нацгвардию для устрашения и расправ над на-
родом.

Захар
1 фев 2018 02:29

Весь Кавказ за Путина.Если бы такие деньги ,какие идут на Кавказ , шли бы в остальные регионы, то возможно Путина и русские бы за уважали.

1 фев 2018 10:28

Приглядись в символ ЕР ,козла видишь ? Не видишь ,а он есть .
Я так понимаю живёшь а дотационной республике ? )

владимир
1 фев 2018 21:36

смени правительство в том числе набиулину вкрни деньги из опшорови из америки верни золотые запасы в россию возроди села и деревни что бы народ не уезжал со своих земель а трудился дома сделай так что бы народ не считал рубли до получки и пенсии да много чего надо делать но у него это не получается а скорее всего не хочет это делать

н
10 фев 2018 22:40

А поедете деревню возрождать-то?

Сергей
2 фев 2018 21:26

Молодец мужик... Альтернативы Путину нет и не будет....

Аркадий
7 фев 2018 21:36

Ну конечно. Никто, кроме Путина. Можно подумать, что в стране , кроме Путина, ни одного нормального человека нет. Это уж, извините, полнейшее раболепство. Даже стыдно как-то стало за этого человека.

Ирина
10 фев 2018 21:48

А вы доперестроечный времена не застали? Именно из-за того, что безработных, т е «тунеядцев» у нас быть не должно, была куча никому не нужных рабочих мест: можно было ходить на работу и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. И получать зарплату вместо пособия по безработице. И получали одинаковую зарплату те, кто работал, и те, кто не работал и даже пил на работе. Отучили людей работать именно эти времена.

юрий
2 мар 2018 00:29

так с е.р. у него тогда вообще шансов не будет

Маргарита
3 фев 2018 15:27

Александр, только нам этого не дают. Землю скупили банки (а они давно не Российские) и прочие "инвесторы", все поля зарастают подлеском и сорняками; попробуйте получить хотя бы 15 соток под жильё при рождении третьего ребёнка, обещанные по закону нашими "правителями". А уж о гектаре под родовое поместье и мечтать нечего. Так что те территории давно уж не наши!

катерина
27 янв 2018 11:31

Совхозы и колхозы исчезли до 2000 года, при Ельцине. Путин наш президент !!!

гость
27 янв 2018 20:40

Вот как раз при Ельцине совхозы были .Только назывались по другому. А при Путине их совсем не стало. Развалил сельское хозяйство совсем, у нас как атомная война прошла все в руинах лежит.

Гостю
27 янв 2018 21:48

Развалил сельское хозяйство совсем,.......

А кто развалил?

татьяна
28 янв 2018 14:39

молодец, Катерина. Все забыли 90-е годы, когда даже пенсии задерживали

Катя
27 янв 2018 11:49

В городе молодым нет работы. Заканчивают учебные заведения и никуда не берут. Опыт нужен,а где его взять,если везде отказ! С высшим образованием можно продавцом,грузчиком или дворником,пожалуйста.

Роза из Ульяновска
27 янв 2018 16:43

Вернуть из СССР "ОТРАБОТКУ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ",который дал нашему поколению и опыт,и усидичивость,и довольство зараплатой!!!Сегодняшняя молодежь идет работать,если им сразу-с первого дня дадут зарплату в 50-60 тысяч.....а не думают,что они еще ничегошеньки не умеют....Мы так не делали-куда ставили,там трудились....

Николай
28 янв 2018 14:23

Роза, я вот в 1982 году предпочел идти в армию, чем ехать по распределению.

старушка
29 янв 2018 15:04

А МЫ ЕХАЛИ И НЕ ЖАЛЕЕМ ОБ ЭТОМ.А ВЫ ВСЕ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ ОБРАЗОВАНИЕ БЕСПЛАТНО.ПОТОМ БОЛЬШУЮ ЗАРПЛАТУ,НЕ УМЕЯ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ.ВЕДЬ ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ ДИПЛОМЫ,ТО СПЛОШНЫЕ УДОВЛЕТВОРИТЕЛНЫЕ ОЦЕНКИ.Т.Е. 3.И РАБОТАВ МОСКВЕ. ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ НЕДОУЧКА-"СПЕЦИАЛИСТ"?

Катюша
28 янв 2018 17:38

Опыт нужен,а где его взять,если везде отказ!..

Путин виноват?

Эдуард
18 фев 2018 12:20

А Вам бы хотелось после института в директора сразу ? И почему столько презрения к профессии продавца или грузчика ?

Наталье из Ульяновска
27 янв 2018 21:44

развалили при Путине, мужики мечутся по просторам России в поисках работы,////

Ну, да, у вас нет Грудинина, а Путин виноват. Скоро в совхозе им. Ленина, Грудинин начнет клонировать Грудининых и рассылать по всей России, т.к. на местах нет Грудининых, которые заставят людей работать и получать зарплату.

В Ульяновске труба
28 янв 2018 17:32

а мы в Ульяновской обл. не можем работать в сельской местности, совхозов давно нет...

Да вы в любой местности не можете работать. Вам Грудинин совхоз построит, а сами вы не можете ничего.

колхозы развалили при алкаше ельцине еще

крестьянин
28 янв 2018 20:48

колхозы начали разваливать при Ельцине, а при Путине (кстати его приемнике) довершили это дело, умные люди говорили не вступать в ВТО, а он всеравно сделал по своему и как обычно попал в капкан.

Оля
29 янв 2018 10:37

Все верно подметил,молодец!

старушка
29 янв 2018 14:36

У Грудинина не совхоз,а закрытое акционерное общество под именем "совхоз" А ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. 20млн рублей он получает за акции и сданные в аренду фирмам землю. А ОТКУДА СЧЕТА(СКРЫТЫЕ) ЗА ГРАНИЦЕЙ? И КУДА ОНИ ИСЧЕЗЛИ?ПЕРЕВЕДЕНЫ НА РОДНЫХ ?ПОЧЕМУ У ЕГО РАБОТНИКОВ ИХ НЕТ,ЕСЛИ ТАМ ТАК ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮТ?

Алекс
29 янв 2018 21:41

Старушке
Меньше смотрите зомбиящик и не будет всякая хрень насчет Грудинина мерещиться.

Владимир Подмосковье
3 фев 2018 11:10

Развалили при горбатом и Бориске-пьянице, и не только совхозы и колхозы, промышленность сначала.

пенсионер
27 янв 2018 15:12

Всем бы нам так жить..как живут люди в совхозе П. Грудинина...

Виктор
27 янв 2018 21:38

Точно сказано!

пенсионеру
27 янв 2018 21:49

А где ж столько Грудининых набрать? Или сами разучились работать?

сергей
31 янв 2018 21:49

ты там бал что врёш пенсионер

Тимур Гусейнов
28 янв 2018 21:09

Веришь путинским пропагандонам?

Светлана
29 янв 2018 14:03

Почитайте газетк "Правда". агитационные материалы Павла Николаевича Грудинина, а не смотрите зомбоящик, а потом поговорим.

Галина
31 янв 2018 01:31

Уважаемая,включи мозги и не иди на поводу у гнилых людей. которые льют грязь .на Грудинина неужели не понятно что никто не хочет отдавать власть никому,поэтому и льют свои помои на Грудинина.А что свой капитал он держал заграницей то вспомните те времена когда правительство украло наши деньги и сколько раз поэтому он и хранил их за рубежом.Иначе тоже давно бы украли.А вы видели что из совхоза превратился в городок квартиры люди получали без денежных взносов.Вот этот человек и сбивает всю карту наших воришек.

Людмила
1 фев 2018 21:30

Тебе не стыдно, Гусева?.Тебе что всё равно,как будут жить твои дети? Его колхозники прекрасно живут, а вот ты как живёшь? За 18 лет ты ничего не видишь, что в стране творится? Послушай,что в глубинке говорят и какие пенсии получают?

Маруся
11 фев 2018 10:41

Я не верю ни слову той грязи что льют на Грудинина.Сравните 18 лет правления этой власти страна с первого места на сто первом между индией. и таджикистаном.и правление Грудинина пусть небольшой совхоз ,но он душой болеет за него.Детям все бесплатно ,старикам помогает,никто у него не бедствует А найти и заплатить филькиным и им подобным легко,нет ни одного факта,просто служба ОБС одна баба сказала.Вы глаза то откройте,верьте не только ушам,но и глазам,такое ощущение что вы не собираетесь здесь жить иначе подумали бы какую страну оставим детям.

Наталия
26 янв 2018 19:50

А вы , что думаете при другой власти у вас денег от получки до получке будет в изобилии? Моей маме было 99 лет и она всегда говорила пусть мало денег но без войны , чем с войной , но тогда денег точно не будет. Я когда вышла на пенсию, у власти был Ельцин , так мы по пол года не получали пенсию , а что такое индексация мы такого слова и не слышали. Путин молодец мы будем голосовать только за него. Остальные кандидаты после выборов забудут обо всех и все свои записки выбросят в мусорный ящик и вообще забудут кому что обещали и в каком городе были.

Наталья из Ульяновска
26 янв 2018 20:10

Не надо говорить про пенсию, мы заработали и будем получать нищенскую пенсию, которая хватает только на коммунальные услуги, приходится подрабатывать если есть здоровье.

Ульяновский дед
28 янв 2018 17:45

хватает только на коммунальные услуги..
Вывод:
- у вас маленькая пенсия (вы не работали? Или получали зарплату в конвертах?)
-у вас очень большие апартаменты и вы не способны их оплатить.

володя
26 янв 2018 22:05

а путин разве не забыл что обещал народу перед каждыми выборами но ничего не выполнял

Вальдемар
28 янв 2018 17:46

а путин разве не забыл что обещал народу...
-
А что он обещал? Может я прослушал?

Владимир
28 янв 2018 16:08

И Путин ваш забудет про обещания!!!!

Мария
29 янв 2018 08:40

Я согласна с Наташей что вам деньги с неба посыпятся. Где их новый президент возьмет вы думаете он вам свои миллиарды отдаст. Уберете Путина и всем нам будет крах вы все хотите майдана, войны, Украины. При Грудинине у нас вообще все отберут. Пока Грудинин будет думать С КАКОЙ СТОРОНЫ СЕСТЬ В КРЕСЛО у нас начнетсея то что на Украине а он и ус не будет дуть.Кто такой Грудинин- миллиардер а где он их взял. Я понимала бы если бы он поехал в какую нибудь глубинку и там поднял колхоз или совхоз я бы ему поверила а что в подмосковье где все ценится и то я не понимаю где можно столько денег накопит. Вывод- обдирал простой народ продовал все что можно а на простых людей чихал и И БАГОТЕЛ. Уважаемый народ подумайте, не время сегодня менять президента совхоз это не Россия и когда ввесь запад -зарубежье против нас .Они боятся Путина и вы собераетесь им помочь избавится от него. При новом президенте у нас пенсионеров последнее отберут и введут налог на пенсию вы опомнитесь но будет поздно. Только Путин и никто другой.

Лёха
30 янв 2018 20:24

За Путина пишут как под копирку, странно.

Роман
24 фев 2018 15:19

Посмотрите сюжет на ютубе "Марий Эл, СХПК Звениговский". Это не Подмосковье а как люди живут при грамотном руководстве.

Гость
27 янв 2018 10:41

Мыслить по вражеских, с навальный точно подохните, и с украиной виноваты америка и германия. Разбираться надо, а не хаить.

Александр
28 янв 2018 18:30

Молодец Иван, ты полностью прав.

Николай Андрияшин
26 янв 2018 11:41

бог, что-то глуп и плох: акции протеста одобряют все здравомыслящие россияне, кроме тупиц и замороченных кремлев-
ской пропагандой.

Николаю Андрияшину
27 янв 2018 21:54

Что то маловато "здравомыслящих" вышло, понимаю, что Путин не их президент, ну, и? А другим что делать? Выйти и объявить, что Грудинин не наш президент?

Николай
23 мар 2018 12:19

И Грудинин не наш, потому что от коммунистов.

Александр
28 янв 2018 18:37

Николай ты прав, думающих людей мало в этом и большая беда.

нога
27 янв 2018 12:01

а может пнуть тебя на ЗЕМЛЮ

яяяяяяя
27 янв 2018 20:55

мессия, помазанник божий

роберт
27 янв 2018 22:20

Согласен ,чего, чего, а свободы слова у нас в стране выше крыши и эту лазейку используют подкупленные или враги страны. Какая -то кучка людей на одном и том же месте меняют плакаты и поливают президента грязью . А не думают эти подкупленные людишки ,что это все идет в копилку США (вообще то бабло для них оттуда) Вообще- то мы живем в капиталистическом мире (если кто не знает) ,который получили вместо социалистического голосованием выбрав Ельцина (надо было тогда включать голову за кого голосовать) Таким образом , выполнили первый пункт плана Даллеса, второй пункт этого плана -расчленение России и вот к этому мы сейчас идем , причем добровольно ( при помощи денег ЦРУ) . Правда Украина подсказала американцам более оптимальный путь -через майдан и США эту поправку приняли и массированно стали подкупать всяких навальных ,собчаков , явлинских , жириновских и тд Осталось за малым-вскипятить народ ,так вот эти людишки с плакатами это и делают . Хотят киевского майдана ,но не ведают, что наш майдан будет более кровавый ,после которого страны как таковой уже не будет. Хотя она должна была кончится еще в 1998г , но просто приход Путина все изменил . Неужели не помните ,как мы тогда жили и как сейчас живем .В условиях капитализма невозможно решить все проблемы, но минимизировать их можно со временем И это делает и сделает Путин ВВ.

23 мар 2018 12:34

КЛАСС!!!!! Пощечина ВСЕМ *этим* .......!!! На 27 янв. 20 :20!

Светлана
29 янв 2018 14:02

А почему кто-то должен одобрять наши высказывания????

алена
2 фев 2018 17:11

Путин не мой президент! Он будучи Юристом, нарушает Законы. Нарушает Конституцию!

Григорий
28 фев 2018 13:08

Врёшь, пёс Бог не умеет или не хочет разговаривать с людьми а одобрять акции не нужно хочешь что те кому позволили-в ножки кланялись? все будут-с кофйискацией отправлены чистить Байкал пока не вычистят, уроды. Грудинин им всем работу найдёт..депутатам-поражение в правах на 10 лет. Автор детской МД АФС, которую твари прячут от рос. детей и от ВАДА..не выгодно уродам от науки и спорта.

вопрос!
24 янв 2018 17:56

какое право вы имеете называть людей с другими взглядами "недалекими"?

Николай Андрияшин
26 янв 2018 11:45

Право — из-за очевидной недалекости, тупости, легковерности людей, склонных к обожанию любой власти. Хотя" всякая
власть плоха уже тем, что она власть".(Э. М. Ремарк).

Ласковый
26 янв 2018 14:58

Вот ты сам и ответил словами Ремарка. Любая власть плохая, но повластвовать вам хочется! Только не видать вам, слава богу, власти никогда. Бедолаги!!!

Николай
23 мар 2018 12:23

Ласковый, уж властвовать мне и во сне не снилось, а я стремлюсь открыть глаза замороченным былой и "новей-
шей" пропагандой, чтобы увидели кто есть кто.

Николаю Андрияшину
27 янв 2018 21:58

"Хотя" всякая власть плоха уже тем, что она власть"------

Ну, да, другой классик сказал:" Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать".
А с чего вы решили, что у вас есть право обзывать людей? Это как раз указывает на то, что вы и есть тот недалекий .

дальше будет
24 янв 2018 18:00

Смело! Каждое слово продумано и сложено. Так держать!

Валюша
26 янв 2018 16:07

Омичи тоже против путина и голосуем за Грудинина. Хватит воровать путинской власти Надоело.

"Хватит воровать путинской власти" - дайте поворовать грудининской!? Нет, братцы, так не пойдёт, потом собчаковской, потом явлинской, потом... народу их всех не прокормить. После Ельцина ещё опомниться не успели, давайте уж как-то так...

гриорий
27 янв 2018 03:16

правильно зачем жить нормально давайте как то так сдохнем все !

Распутин
27 янв 2018 22:04

Гриорий, а кто тебе лично не дает нормально жить? Сам ни как не можешь? Сдохнешь, но делать ни чего не будешь. Странная психология.

Александр
9 фев 2018 15:15

Грудинин предлагает сделать разницу между минимальной и максимальной з.пл.один к десяти, тогда наш тренер по хоккею во дворе вместо 14000р.будет получать 30000р.,а министр экономики вместо1700000р.будет получать 300000р

Нина
27 янв 2018 20:20

Посмотрите фильм ( если удастся) о совхозе Грудинина.

Нине
27 янв 2018 22:08

Ну, посмотрел и еще раз убедился, что дело не в Путине, а в Грудининах, нет их совсем, перевелись, а люди ждут, что придет Грудинин и сделает их жизнь счастливой.

Кот
27 янв 2018 03:16

А Вы думаете, что Грудининская власть не будет воровать?
Смешная вы.

Татьяна
30 янв 2018 21:54

Грудинин от рождения не из нищебродов и у таких людей нет тяги воровать ради воровства (как у сегодняшних: Путина и его Ротенбергов и прочих) , такие как Грудинин имеют совсем другую мотивацию на труд.

Галина
27 янв 2018 20:39

Валюша,значит пусть грудинин дальше ворует Будешь у него очередной рабыней!

Валюше
27 янв 2018 22:01

Валюша, откуда у вас сведения о том, что омичи против Путина? Вы в Омске одна живете?

Оля
29 янв 2018 10:43

Омск за Грудинина!!!

Анна
24 янв 2018 20:17

Ага, вот выберем сисянина и заживем! Построим социализм в капитализме! Да американских агентов за версту видно, даже не мечтайте сделать майдан в России. Путин - наш Президент. А ваш - Трамп.

Алёна
26 янв 2018 00:09

А путинских холуёв за две весты видно!! Трудитесь лучше, а то путиноиды НЕ заплатят за мелязгавые комменты!

Гера
26 янв 2018 10:49

Молодец, АЛЁНКА ! 400 лимонов -на выборы ! ??? Лучше бы БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ ОТДАЛ. чем продажным СМИ платить !

Александр
27 янв 2018 17:26

Он платить не будет - жополизы бесплатно всё озвучат и напечатают. А 400 лямов распилят с друганами и всё будет в шоколаде! Только с Грудининым ещё может есть шанс выбраться из этой помойки, в которую превратили нашу страну!

Николай Андрияшин
26 янв 2018 11:07

Казалось бы, всё очень просто: при голосовании поставить "галочку" за Явлинского, это единственный кандидат,
достойный должности президента России. А замороченные и недалекие дерут горло за Путина, не понимая всей
самоубийственности своего выбора.

26 янв 2018 14:20

а воры из 90-х лишь бы за кого,чтобы всё развалить опять

Николаю Андрияшину
27 янв 2018 22:13

поставить "галочку" за Явлинского......

Вот объясните мне недалекому в политике, вы то, я смотрю точно знаете почему я должен голосовать за Явлинского? Чем он так хорош?

Николай
23 мар 2018 12:29

Явлинский, в отличие от Путина, по-настоящему демократичный и честный человек. Может, не зря он сын
воспитанника колонии Макаренко.

Александр
28 янв 2018 18:45

Николай Андрияшин, ты обсолютно прав - это самоубийственный выбор.

Алене
27 янв 2018 22:10

Трудитесь лучше,....

Мы - трудимся, а вам, как видно это и не надо. Ждете когда Грудинин вас осчастливит. Ждите, дурак думкой богатеет.

Алене Грудининой
28 янв 2018 17:53

Трудитесь лучше,...

Я так понял, что вам трудиться лучше не надо? Только нам? Грудинина Алена?

Александр
28 янв 2018 18:49

Алена ты молодец, все правильно сказала.

Алене
28 янв 2018 21:08

На миллионера работать ?

Ашот
26 янв 2018 06:20

еще недавно даже Путин считал. что Трамп наш...

26 янв 2018 14:20

оказалось нет.хотя,они стимулируют нас санкциями к развитию всего

володя
26 янв 2018 22:14

путин не только трампа хвалил но и обаму -с таким человеком можно разговаривать .вы что не видите что в стране творится всё развалено чем нас лечат чем кормят да продукты в магазинах есть но какие ?

Путин
27 янв 2018 11:42

Да импортное дерьмо ,берите ложку кидайте глубже авось переварится. А я буду кушать отечественные продукты . Поэтому я за Путина.

Володе
27 янв 2018 22:26

"чем кормят да продукты в магазинах есть но какие ?"
Ну, если сам прокормить себя не можешь - обратись к Грудинину, у него есть что поесть, таким, как ты.

"что в стране творится всё развалено.......
Это в твоем колхозе развалено, а у Грудинина все работает. Знаешь почему у него все есть в совхозе? Потому что у него нет таких, как ты - нытиков.

Человек
27 янв 2018 00:55

Путин не наш,а твой през.тебе не стыдно за страну в которой детям деньги на лечение смсками собирают,а твой през.со своей бандой даже не удивляются

Галина
24 янв 2018 21:57

Вам бы Собчак в президенты - вот зажили бы(

Алёна
26 янв 2018 00:12

Собчаква- это путинская крестница! Это для совсем необременённых инт......

26 янв 2018 02:58

Так сразу браудера или ходора давай-ваш презик,нечего размениватьса на мелких анальных воров,подумаишь какой-то Киров лес ограбил и полторы сотни рабочим полгода не платил_не солидно

галина
26 янв 2018 03:09

как только я читаю об необремененных интелектом понятно с кем имеешь дело куда ж вы неинтелектных денете как только ваш трампист придет к власти. Да а великий коммунист. лдпровец единорос и тд в какой партии он еще не был придет ох и заживет народ. Кстати совхоз совсем не ком-ий. Судятся с ним колхозники которых обворовал (землю присвоил при дележе -но следите сами.

Александр
26 янв 2018 08:11

А кто ваш президент? А если после Путина Россияне не станут жить богато , кто ответит ВЫ?

26 янв 2018 14:22

а мы уже без войны-разрухи 90-х нет.и нищеты других республик,которые отделились

Саня
27 янв 2018 05:41

Александр, а вы ответите за то что я, живу плохо!?

Саня
27 янв 2018 05:49

Александр а вы готовы взять на себя ответственность? Вы же не готовы брать ответственность за тех кто плохо живёт!!! почему 22 млн человек в России нищенствует, и это то в самой богатой стране !!! А вот те кто живут плохо, хотят, поменять систему на другую, нормальную адекватную систему!!!!!!

Санек
27 янв 2018 22:38

"Вы же не готовы брать ответственность за тех кто плохо живёт!!!"...

Что вы говорите, такие, как Александр, не могут взять ответственность на себя даже за то, что ОН плохо живет.

н
10 фев 2018 23:02

Смешные вы. Судя по возрасту и репликам помните 90-е и скорее всего "за свободу "орали. Ну и имеем то, что имеем - капитализм эпохи первоначального накопления капитала, в его самом извращенном варианте. Система другая , социального равенства нет здесь и не будет, и социалистические призывы не пройдут, "почему 22 миллиона... и т.д." А кричавшие "долой"... хочут, чтобы дядя пришел и все дал.

Александру
27 янв 2018 22:35

А если после Путина Россияне не станут жить богато......

Богатство - понятие относительное:
« Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремится к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел. » Эрнест Хемингуэй
Вы в какой стадии?

Иван с усами
27 янв 2018 22:31

"вот зажили бы(" - причем сразу же. Зарплаты и пенсии по $2000 , не, что мелочится по - $4000. А еще сразу все вырастит и возрастет, откуда, правда ни кто из кандидатов не знает.

Владимир
25 янв 2018 17:24

Честно говоря,уже никто не устраивает и некому верить! Путин никогда ничего не обещает ,говорит общими размытыми речами,что никто ниче не понял,набор слов и каких то цифр, а Грудинино ,который хочет перевернуть якобы всё и обещает так сладко и точно говоря о всех проблемах Россиян,но,не так то всё просто как он это говорит, за много лет отработали всю эту корубционную машину,АОН якобы думает что встанет у власти ,потопает ногами помашет мальчиком и всё наладится как сказке.нет,и миллионеры олигархи хрен ему свои денюжки понесут и побегут к нему сдаваться, и от торговли клубникой казна России непополнится! Это сложный политически- экономический процесс между странами,надо уметь выгодно договориться и предложить партнёрство что то им продать что-то они должны поставлять из за границы,плюс,вооружение ,и тд всё очень сложно,и команда должна быть возле президента грамотная и радеющая за народ и Россию,а не за свои карманы!

иван
25 янв 2018 19:20

А Путин этого не обещает И причем клубника? Уже не знаешь кому и верить.

Ивану
27 янв 2018 22:46

Уже не знаешь кому и верить......
Ваня, если не знаешь кому верить - включи голову. Если сильно любишь клубнику и тебе больше ничего не надо, то твой выбор очевиден.

Святогор
26 янв 2018 00:52

Если бы ты, Владимир, внимательно слушал ответы Грудинина на заданные ему вопросы на пресс конференциях, то ты бы знал, что Грудинин сказал о том, что один он будет действовать не один, а в сотрудничестве с командой, которая избрала его кандидатом в президенты РФ. Если ты знаешь больше чем вся команда Грудинина что надо делать, чтобы поднять Россию из дерьма на высоту процветания и благополучия, что же ты не баллотируешься в президенты в качестве самовидвиженца, кишка тонка или от страха ноги подломились?????????????????

Владимир
26 янв 2018 12:04

А кто у него команда ! - ты её знаешь ? . то что он там мечтает что кто тобудет сним в команде А он спросил их ? - они хотят быть с ним в команде . Или он как пастух за баранов всё сам решил кому в какое стойло.

aлександр
26 янв 2018 23:46

научись писать грамотно и только потом суди о программах кандидатов

Александру
27 янв 2018 22:57

Да у вас, батенька, тоталитаризм! Т.е. программу можно обсуждать только избранным? Нафиг мне такой кандидат и его программа и его избиратели.

Вячеслав
1 фев 2018 01:43

У Грудинина в команде 21 человек(даже Квачкова включили!) Читай ПРАВДУ!

26 янв 2018 14:26

его команда себя изжила.коммунистам верят только дряхлые бабки.только коммунисты при СССР тоже воровали,и жили при слугах

Константин
26 янв 2018 19:26

А путин то тоже коммунист, или вы об этом забыли ? только перевертыш предавший свою страну и партию, потому что давал присягу защищать страну под названием ссср

володя
26 янв 2018 22:28

всё верно если раз предал предаст снова он в партию вступал какую клятву давал а деньгами запахло и сразу билет выбросил а может и не выбросил припрятал неизвестно как дальше будет

Володе
27 янв 2018 23:10

Володя, не будь наивным, проследи путь Грудинина и узнаешь много интересного. Он партии менял дважды, в зависимости от того, где ему лучше. Кстати, был доверенным лицом у кандидата в Президенты Путина в 2000г.

александр
26 янв 2018 23:47

поддерживаю!

лак
27 янв 2018 01:19

Глубоко ошибаетесь. За коммунистов голосовали и голосуют. Уверяю Вас. Дряхлые ,не очень , совсем не дряхлые ,средний возраст ,молодые и ,практически, юные (18+). Я Вас шокировала ? It's true.

саня
27 янв 2018 05:58

Почему сразу сразу дряхлые бабки ??? мне 29 лет, и я за последние 7 лет перешёл из стана единороссов в стан коммунистов, хоть и не поддерживаю все цело их.. в части иделогии я ближе к навальному!!!!

Киноби
28 янв 2018 11:38

Каким местом КПРФ — коммунисты? Каким местом ЗАО «Совхоз имени Ленина» — совхоз? Ответ на оба вопроса — вывеской.

Галина
27 янв 2018 20:51

Святогор, что это значит продажные коммунисты, да?

Святогору
27 янв 2018 22:52

Если ты знаешь больше чем вся команда Грудинина что надо делать, чтобы поднять Россию из дерьма на высоту процветания и благополучия,....

О, Святогор, вы наверно в курсе, а может быть вы в команде? Что же такого хитрого известно Грудинину и его команде? Я много спрашивать не буду, ответьте: где он будет брать деньги на свою программу? И как будет распределение, медицина, здравоохранение, просвещение, вооруженные силы и т.д. И его внешняя политика, тоже важно.

Дмитрий
26 янв 2018 13:39

Ксли Грудинин встанет у руля - вполне допускаю что сможет разогнать шоблу либероидную в правительстве - а там и олигархи сразу побегут к нему а куда деваться. А насчет денег - они и сейс их не дают никому - все выводят в офшоры, и планируется их заставить оставлять их в России, что касается госкорпораций там надо просто прикрыть кормушки всем этим мюллерам и прочим друганам, убрав оттуда фирмы прослойки сжирающие прибыль и перенаправляющие ее в карманы узкой группы лиц - коммунисты давно планируют это сделать. А у вас нет команды способной позитивное что-то сделать - только хаять все можете - Даже Путин смог многое сделать при всей его мягкой кадровой политике, хотя мог и пожестче быть с олигархатом, но такой он человек не делает зла пока ему не сделают. Но посмотрим как будет - возможно если ща Грудинина многие встанут - то придется провести сценарий номер три - Грудинин встанет у руля - а Путин еще и поможет емуц почистить страну находясь как бы в тени при этом.

26 янв 2018 14:27

маслянная рожа ничего не сделает.врёт он всё

александр
26 янв 2018 23:49

если и врет то для народа!

Галина
27 янв 2018 20:53

Грудинин сам либерал!

26 янв 2018 14:24

вот именно.пока кадры для замены не выросли.некому страну ещё доверить.тем более Путина никто нигде не примет.ему в России жить

саня
27 янв 2018 06:01

Глуплсть про то что кадры не выросли, кто бы им этим кадрам дал рости!!!

володя
26 янв 2018 22:21

миллионерам и олигархам есть чем пригрозить сибирь большая всем места хватит

Владимиру
27 янв 2018 22:44

Честно говоря,уже никто не устраивает....

Но уже начинает доходить, что Грудинин обычный популист. Помните что говорил Трамп в своей предвыборной программе? А результат? Грудинин даже не Трамп, у него только 125 млн.

Абросим
25 янв 2018 18:21

Владимир Владимирович!!! Вам только на пенсию. Другого выбора у вас нет...
Уровень "зомбированности" общества поражает.

вася
25 янв 2018 18:50

Путин это позор России. Народ. очнись...

Васе
27 янв 2018 23:14

Вот спасибо Вася, что глаза нам открыл! А ты кто, Вася?

Ирина
25 янв 2018 19:54

Путин это беданосец для России. Человек, обокравший всех и все. Даже на олимпиаду мы поедем без лица. А у него все растет!

Алексей
25 янв 2018 20:35

Ирина ВСЕ правильно - БЕДАНОСЕЦ!

26 янв 2018 03:16

Ира-как тебя обокрали_поделись(Как ональный своих рабочих,или хуже?

Лер
26 янв 2018 12:14

Как по Карцеву:да что-же,да когда-же,да хуже уже некуда.Вот и я о том же,доколе?

Леру
27 янв 2018 23:26

=Вот и я о том же,доколе?=
Так ты себя и спроси, когда же ты наконец за ум возьмешься и начнешь работать, а не спрашивать:"Доколе"?

=да хуже уже некуда.=
Встречаются два друга: пессимист Лер и оптимист Рел.
Лер ноет:
- нет, все пропало, жизнь совсем измотала , зарплата маленькая, последний Доширак доедаю, хуже уже некуда...
Рел:
- да что ты так расстраиваешься, будет хуже, подожди немного.

Ирэн
28 янв 2018 18:00

А у него все растет!...

Не только у него, у Грудинина полно клубники. Растет!

Сергей
25 янв 2018 20:29

Полагаю, что Владимиру Владимировичу давно пора на покой. Пусть с миром идет на пенсию - и возраст уже, и с управлением страной давно далеко не все в порядке - и коррупция из всех щелей лезет, и её спутник нищета, и производство на обе ноги хромает, и с распределение благ просто кошмар - то Миллер с Сеченым, то Чубайс с Абрамовичем, да мало ли?

26 янв 2018 03:19

Вумный-як вутка.Вашингтон тоже этого хочет,и другие "дружеские" страны

26 янв 2018 03:26

И чубайс с абрамовичем тебя поддержит и ходор и чичваркин_да мало ли,,,Все сбежавшие от кровавого воровского режима,прихватившие в поте заработанное тебя поддержат

Саня
27 янв 2018 06:04

Коля, я бы не ставил в один ряд Ходорковского и Абромовича, всё таки разных полей ягоды...!

Юрий
27 янв 2018 12:09

А почему с миром.Его судить надо за развал страны,за правительство,которое он держит,за миллионы нищих в самой богатой стране и тд.

Юрок
28 янв 2018 18:05

Его судить надо за развал страны,за правительство,которое он держит,за миллионы нищих в самой богатой стране и тд.....

В таком случае суда не избежать ни одному правителю в мире. Например, в самой богатой стране, а это США, нищих 46 миллионов.

Матвей
25 янв 2018 22:34

Аха, придет Грудинин и всех раскулачит - и Сечина, и Абрамовича. А те такие стоят и улыбаются. Да все легко на словах у этих выскочек проплаченных. Россией может управлять только опытный Путин с его команда. Другие все слабаки.

Савелий
26 янв 2018 12:05

Его команда -это: Дворкович, Шувалов, примкнувшие к ним Рогозин, Орешкин, А еще до кучи Песков...Напрашивается аналогия со Сталинскими Наркомами.

Савелию
27 янв 2018 23:41

аналогия со Сталинскими Наркомами......

Сталин был коммунист, Грудинин ТЕПЕРЬ коммунист. А-а-а-а.... он хороший коммунист, ну, как про плохого и хорошего полицейского, теперь понятно.

Николай сергеевич
25 янв 2018 23:25

В отношении меня 70 летнего инвалида 1 группы прокуроры с шпрлотпнами минздрава состряпали иподсунули 6 подлогов в 8 судов без адвоката не пустив на 4 по сфабриковпнному прокурорами 05 м по клевете нелегалов притона большевиков 3 г калуги кв 70 крышуемый предателями где 36 квартирант терроризирует инвалидов стариков что мне прочее если 6 уголовнвх подлогов так и остаются подлогами таеого мракобесия нет ни в одном регионе позорище

Николаю Сергеевичу
27 янв 2018 23:43

Николай Сергеевич, вы думаете, что кто-нибудь поймет, что вы хотели сообщить? Хотя бы запятые проставили и точки, иначе получается винегрет.

Кирьян
26 янв 2018 00:28

Нет ребята без Сталина не обойтись у нас народ такой только кнут

А ты представь если этот кнут первым опробуют на тебе и твоей семье.

Кирьян
27 янв 2018 06:10

А Путин тот же сталин, только в другой эпохе, я считаю хватит этому засилью, пора России матушке найти себе достойного правителя! хотя бы на ближайщие 6 лет

Кирюша
27 янв 2018 23:45

Так и найдем, а в чем проблема?

26 янв 2018 00:52

Господи! Прости, но сколько НЕУМНЫХ (не пишу слово ДУР) женщин .... ЕЩЕ рождает Земля русская.

Лёха
30 янв 2018 20:36

Читая ваши комментарии я это заметил.

Юрий
26 янв 2018 06:34

Гомо модифицированные продукты-ЭТО Круто!!! Вот это интеллект!

ЕЕЕЕЕккккк
26 янв 2018 08:44

Путин- для олигархов. А для рабочего человека? Беспредел, обворовывают Прохоровы- тепло КВАДРО вся пенсия уходит на этого бизнесмена. И все с протянутой рукой. Позор для России.

роберт
27 янв 2018 21:26

Это ты то рабочий? Так что ты наваливаешься на Путина , а не на Прохорова. Где ты был в 90 годы, когда не голосовал за сохранения СССР и сейчас стонешь . Вот и сейчас хочешь киевского майдана, а завтра, когда страна после его погрузится во тьму, будешь опять стонать и вспоминать путинскую Россию с настальгией (если конечно выживишь после него).

Крестьянин
27 янв 2018 23:48

вся пенсия уходит на этого бизнесмена.....

И вы еще жалуетесь? По сути вы кормите ДВЕ семьи! НЕ, я так бы не смог. Две семьи я не потяну.

болтун
26 янв 2018 08:52

правильно .хотите жить нормально валите Путина с им хорошего ничего не будет - будет один развал и нищета

болтуну
27 янв 2018 23:51

хотите жить нормально валите Путина....

А сам как живешь? Или хочешь, когда свалят, примазаться печеньки делить. Свободен, здесь не подают.

Сергей
26 янв 2018 09:05

Очнись,внимательно оглядись

Русский Мороз
26 янв 2018 09:39

Ну а вы не наши граждане.

ал.
26 янв 2018 10:40

Ничего плохого не вижу, хотя с определенными лозунгами не согласен- это насчет кровавой гэбни ну нельзя всех под одну гребенку, много и хорошего эта организация сделала. А протесты нужны, ведь по сути 20 лет мы все растем, но как то не так ибо народу России лучше не становится, столица грабит регионы, а глубинка живет на 10 -15 т.р. Я все жду когда предприятия в России будут платить налоги в бюджет по месту их нахождения, а не по месту регистрации вот тогда посмотрим как и за кого будут голосовать крупные города, ведь по сути они все и решают при голосовании, или сделать как в штатах выборщиков при чем количество их определить от площадей субъектов РФ

Николай Андрияшин
26 янв 2018 11:24

ал, недавно выступил глсуда за своиава ФСБ Бортников, который похвалил палаческое ЧК и фактически жаждет вос-
становления методов Дзержинского, Менжинского, Ежова, Берии. Путин страшится ответственности "кое-за что", и потому не может уйти добровольно. Необходимо всем-всем проголосовать за Явлинского. А что вопят дурачки — пле-
вать на на эти истерические извержения идиотов. ДолойПутина!

26 янв 2018 14:31

Крым за Путина

ЛА
27 янв 2018 23:55

но как то не так ибо народу России лучше не становится....

Да, да, как в 90-е, все плохо, лучше не становится. А что вам мешает посмотреть как было "до" и "после"? Наверно ныть как то привычнее, да?

Дмитрий
26 янв 2018 10:52

Путин, верни награбленное, тогда простим и вышлем из страны со всей твоей шайкой лейкой.

Митрий
28 янв 2018 00:00

Путин, верни награбленное,....

Ты адрес сообщи куда перевести то, что он у тебя отобрал. Но ты добрый, простишь, а тебе сколько причитается?

ШАХ
26 янв 2018 11:01

Говорить,что Путин не видит то ,что твориться в стране , это чушь . Не может Президент не знать , что бедных более 50 миллионов, что экономики нет,нет работы, что воруют миллиардами и нет на них Закона, что из страны выведено триллионы
долларов, точнее украдены, уезжают миллионы специалистов их выдавливает система. Все это делают сейчас и при Путине.

МАТ
28 янв 2018 00:09

бедных более 50 миллионов,---------------
Вы перепутали, не 50, а 46 млн, но это в США. У нас на данный момент - 22 млн. Но, учитывая, что в США примерно в 2 раза численность населения больше, получается в процентном отношении мы равны.
Остальное, что вы приводите ни чем не обосновано: миллиарды, триллионы и т.д.

Гр. России
26 янв 2018 11:10

Очень хочется знать, кого в роли президента желают видеть протестующие? Собчак, Навального, Гордон,Титова, Сурайкина, Грудинина - и кто там еще в списке. Легко орать - Путин долой.! Кого видеть-то хотите, назовите поименно. А то кроме лозунгов протеста ничего за ними не видно! Далекая ты наша (Татьяна Фролова). Далеко в своих возможностях продвинулась? Или крикнула против власти и сразу все вокруг поумнели?

Патриот
26 янв 2018 11:29

Глупо пердеть о "безальтернативности" Путина, когда в России тысячи людей, более дееспособных, честных, порядочных.
Ни миллиардер Грудинин, ни Собчак и прочие не годятся, только Явлинский достоин стать президентом России!

26 янв 2018 14:33

сколько платит Явлинский?может мы тоже подработаем?

Если хочешь подработать это к Владимиру Владимировичу.

Патриот-2
28 янв 2018 00:15

Явлинский отработанный материал, куда ему лезть? Пусть тихо сидит в оппозиции и получает свой бублик, так многие делают оппозиционеры. А вдруг его выберут? Что он будет делать? Работать? Да его и сейчас не погано кормят. Он непроходной, это как застарелая болезнь.

Здравомыслящий
26 янв 2018 11:32

Путина на свалку! Все голосуем за Григория Явлинского.

Константин
26 янв 2018 19:38

Ну кто будет голосовать за политический труп Явлинского у того вообще с головой не в порядке.

Грсжданка Россит
27 янв 2018 20:24

Когда мы встали с колен и весь мир стал говорить о России-это Путин и мы с ним. А вам хочется лечь под америкосов да? Откуда у Навального столько денпг что он с каждым чихом едет в Испснию и германию у нас нет денег даже на отдых в Турции. Хватит уже был ленин с алин горбачев и ельцин наелис ... За Пут на

Просто гражданин
28 янв 2018 00:21

Откуда у Навального столько денпг
-------------
Так у него кругом штабы, которые собирают подати на его (и не только его) содержание. У нас люди добрые, Лехе после праведных трудов и битву за народ тоже положен отдых.

Реалист
28 янв 2018 00:17

Ха-ха! И какой же ты здравомыслящий? Этот неудачник не может набрать даже 6% голосов! А ты на него ставишь, проиграешь!

Любовь
1 фев 2018 23:13

Путин наш президент.Что вы все жалуетесь на свою жизнь.Идите работайте ,а то селс государству на шею и сидите свешав ноги.В Советское время вы получали от госудаоства что либо? А чего сейчас ждете

Избиратель
26 янв 2018 11:13

Надо думать головой!

лиса
26 янв 2018 11:34

нужен человек слова и дела. тот кто доказал что может решать проблемы кто из ныне представленных кандидатов. что то значимое сделал не для себя и друзей а для людей. территория социального оптимизма. посмотрите этот фильм. и посмотрите сатановского мы построили власть воров.а дальше как говорится думайте сами решайте сами иметь или не иметь. если есть чем думать

Мадина.
26 янв 2018 11:54

Не может быть такого. что в огромной России нет умных людей - способных изменить настоящую жизнь. Почему Запад не уважает Россию? Потому что руководство страны не уважает свой народ. А народ отупел? Не понимает, как в богатейшей России должен он жить? Почему в странах Запада нет беспредела власти?

Фаина
28 янв 2018 00:29

Почему Запад не уважает Россию? Потому что руководство страны не уважает свой народ.

Мадина......ну, зачем вы так написали? Ха-ха-ха!!! А вот Запад очень сильно любит наш народ и поэтому наложили на Россию санкции? Правильно? Да они всегда нас любили, постоянно к нам с пирогами да с подарками, но мы почему то не понимали их, то ли нам их подарки не были нужны, то ли пироги черствые. Да они и сейчас нас любят, просто у них любовь такая, все время с заду наровят зайти, но не получается и они сильно бесятся. Вот такая любовь. Ха-ха!

вячеслав
26 янв 2018 12:31

Жираф большой ему видней

патриот
26 янв 2018 12:34

В России только два человека могли победить коррупцию - Грозный и Сталин,,и если бы наши правоохранительные органы соблюдали "букву закона", то пол- России (продажные чиновники) давно бы валила лес и мыла золото

Патриот-2
28 янв 2018 00:30

и мыла золото...

Тут вы погорячились, к золоту их допускать нельзя, это точно.

ахмат
26 янв 2018 12:36

Небойся народ все власть убежит на запад спасать своё добро в случае войны амы простой народ победим любого врага мы росиянетакпоскорея война будем жить лучше

сергей
26 янв 2018 12:39

Всем понятно, что Путин не той дорогой ведет нас к светлому будущему.Два варианта, или он не знает как поднять страну или скорее всего намерено это делает идя на поводу так называемой элиты.

Серожа
28 янв 2018 18:18

или он не знает как поднять страну...

Но вы то знаете? Подсказали бы, а то знаю, но не скажу. Вам что, безразлична судьба россиян?

павел
26 янв 2018 12:40

Путин не уважает языки малых народов России,он нам не нужен.

Язык Павлу
28 янв 2018 00:33

он нам не нужен.
---------------
Не нужен язык? Ну, не нужен и не нужен. А в чем проблема? Путин тебя должен ему обучить?

юра
26 янв 2018 12:45

пудина и медведева наде неголосовать

жора
26 янв 2018 12:56

идите голосуйте )) жириновский тоже не мой президент,я же не стою с плакатами ))

народ
26 янв 2018 13:55

путин создал коррумпированную систему управления. такого размаха взяток и казнокрадства страна еще не видела.
казнокрадство миллиардов - это экономическая диверсия.
путин крышует этих казнокрадов - это государственная измена.

Вопрос народу
28 янв 2018 00:39

Вот все говорят: ворует, ворует. А как они воруют? Через Банк России, который подконтрольный штатам или просто воруют из Банка? Ну, как обычные щипачи. Про взятки могу понять, а как вот, например, Путин ворует и куда складывает и как будет пользоваться?

Яус
26 янв 2018 13:57

А чем плох Жириновский?

Ivan
28 янв 2018 00:38

Жирик-шут политический

Маргарита
3 фев 2018 15:42

Шут гороховый. Во все времена при дворах шуты водились, вот Жириновский и исполняет эту роль!

ну и ну
26 янв 2018 14:01

славяне отличались от"рассеян" тем - что боролись всегда за себя

26 янв 2018 14:29

"Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. " ..... Почему мою запись удалили про Путина ? Я написала : " Путин - Браво !!! Путин - Президент России !!! " ))))

26 янв 2018 14:41

и молодёж тоже.моя дочка высказалась-и ежу понятно-при Путине лучше стало.а кому воровать не дают,те хотят его снять.амеры хотят нашего развала,и чтобы нас захватить,как Украину

Александр
26 янв 2018 14:55

Путин В. не просто нужен еще на один срок, он просто не обходим у него много начатых дел, только он доведет их до конца.

сергей
26 янв 2018 19:23

мы за путина, любимого - ведь еще не всё бабло в чемоданах перетащили за бугор и в офшоры, как керимов 750 мильёнов евроиков

Сергей
26 янв 2018 16:28

Гитлер свою нацию ставил превыше всех, но Путин свою нацию русскую уничтожает чужими руками

Прохожий
26 янв 2018 16:31

Гомо? Вы что совсем,бредятина, многие лекарства гомофецированные напимер инсулинэто вы хотите истребить весь народ,тормозить развитие,слышали звон да незнание где что. В Германии уже начинают боролся с ветряками,от больше вреда чем электричества,птицы гибнут от шума.Гомо это ускорение природы,просто в природе медленно идёт,эволюция

Прохожий
26 янв 2018 16:33

Всегда нужен женский лидер,вы хотите демократию? Посмотрите на Украину,ливию,вот ваша демократия!

Прохожий
26 янв 2018 16:35

Вы хот видели взяточников? С ними идёт борьба,так один украдет,поймают его так он бежит на запад и кричит демократия в опасности

Прохожий
26 янв 2018 16:38

В войну такие горе демократы носили поязки ПЛИЦАЙ,дайте президенту работать!!!!

иван
26 янв 2018 19:00

не верте Путину , голосуйте за Грудинина, Путин за 17 лет превратил всех в нищих, закрыл все заводы ,фабрики, оставил людей без выбора и зарплаты, смотрите по телевизору Гордона, и Пусть говорят, как люди выживают, а приближенные к власти все капиталы увозят за границу.

катя
27 янв 2018 12:11

У Путина в Челябинске, цех, при заводу трубопрокатный, на всю мощь работает! Огромное счастье,кто туда может попасть.

Катрин
28 янв 2018 00:49

Катя, ты то там работаешь? Тебе повезло? А Путин хоть приезжает на свой заводик посмотреть?

Иваныч
28 янв 2018 00:46

превратил всех в нищих, закрыл все заводы ,фабрики, оставил людей без выбора и зарплаты,......

Да.... Такое мог написать только Иван, не помнящий родства. Ваня, если ты-нищий, это не значит, что ВСЕ нищие.
Какие ВСЕ заводы и фабрики закрыл Путин? И еще, тебе Путин оставил без зарплаты? С Кремля выгнал или под сокращение попал? Правильно сказал Лавров: "ДБ."

Эх, Ваня...
28 янв 2018 18:21

смотрите по телевизору Гордона, и Пусть говорят,...

А еще есть "дом-2", ха-ха-ха!!!

прохожий
26 янв 2018 19:05

Надо менять всех и все. Зажрались! Сытый голодного не поймет, так и у нас. Когда же наши небожители спустятся с высоты сытой жизни и посмотрят как живет простой народ. Болтовни много, обещаний много, а народ все нищает и нищает.

маг
26 янв 2018 19:18

народ Вовку не выбирал никогда он сам лезет в президенты. Он давно народу не нужен.

сергей
26 янв 2018 19:21

за путина откровенные бандюганы выступают на форуме...

Вася
26 янв 2018 20:59

За Путина точно не буду голосовать.

Василий Али-Бабаич
28 янв 2018 00:55

Все пропало! Вася, а я на тебя расчитывал, эх....

Владимир
26 янв 2018 21:26

Путин есть ООО обещаю обещания обещать. В 2002 гг. он вместе с ЕР обещал, что: Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой, - В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
. Манифест партии "Единая Россия" (2002 г.) ГДЕ ЭТО. По плодам их узнаете их. Слова Христа. А плодов для народа нет. Лжец и отец лжи. Антихрист. С 1993г. после расстрела совета народных депутатов власть Ельцина и его преемника НЕ ЛЕГИТИМНА, НЕ ЗАКОННА ОНА И СЕЙЧАС. В 1993г. было решение Конституционного Суда об отстранении Ельцина от власти. С 1993г. власть в России в руках бесов. И их надо убирать.

Владимир Владимирович
28 янв 2018 18:26

А почему нет моего ответа на "Манифест" Владимира? Два раза пишу и все мимо. Это же фейк про Манифест! Не было такого Манифеста .

Владимир Владимирович
28 янв 2018 21:04

Всегда знал, что врать не хорошо, а если врать умышленно - плохо вдвойне. Владимир, то что вы предоставили, никаким боком к реальному документу не имеет отношения , это - фикция. Настоящий документ здесь:
-набираем -"Путь национального успеха. Мы верим в Россию". И читаем PDF документ.
Как видно, нет там ничего подобного и ваших цифр там нет.

пенсионер волгодонска
26 янв 2018 21:28

по констии на нас ему наплевать туции все равны почему же нпрод бедный а путин со своей сворой разжырел да он самый пнрвый вор

пенсионер
26 янв 2018 21:33

вот все точно путин первый вор он себя итаких же воров защищает за границей президенты так не живут

Тоже пенсионер, не вор
28 янв 2018 02:00

путин первый вор...
----
Во, как! А я вот скажу, что пенсионер - вор! А просто так скажу, даже не зная пенсионера. Это правда?
Пенсионер, а глупой, обидно...

Николай
26 янв 2018 21:38

За Путина только совсем зомбированные и глупые людишки.....

Николай 3
27 янв 2018 17:34

У Путина есть голова ,позволяющая принимать правильные и умные решения. Если вам нужна задница, голосуйте за Собчак

Николаю
28 янв 2018 12:55

Ну, конечно, все мы глупые и зомбированные, а Николай не зомбированный? Николай, ты просто не знаешь, что зомби тебя давно съели, зомбированные не знают, что они зомби.

Геннадий
26 янв 2018 21:45

Я бывший учитель, пенсионер. Смотрю на эти фотографии и удивляюсь - до какого бесстыдства доходят люди, выставляя такие плакаты. Это не соответствует действительному положению дел. Да нам хочется жить лучше... Но посмотрите в окно - все улицы, стоянки заполнены машинами - в основном иномарками. Зайдите в магазин - все время множество покупателей. Зубное протезирование людям, отработавшим полный стаж бесплатное раз в три года.
В 90-е активно разрушали страну, её сельское хозяйство и лучшие производственные предприятия. Сколько лет нужно что бы восстановить страну. Помню в 1961 году Н.С. Хрущев провозгласил отказ от личного подворного хозяйство, обещая обеспечить мясом и молоком все население. Так вот то, что уничтожили в 60-е в с/х не смогли восстановить до конца 80-х.
Люди! Прежде чем выходить с такими плакатами - ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ.

Геннадию
28 янв 2018 02:05



Геннадий ,как же они их включат, если их нет? Для них это неразрешимая проблема.

ольга
29 янв 2018 15:56

Уважаемый Геннадий, 80% машин, которые вы видите из окна приобретены на кредитные деньги, молодые супруги, покупая жилье в ипотеку на 30 лет порабощены банками, и вынуждены сегодня работать за мизерную заработную плату и при этом молчать и голосовать за ВВВ, а если не проголосуют останутся без работы и квартиры, все население в долгах , многим кажется что жить стало лучше, но это же бред, нет ничего хуже чем проживать жизнь в долг. Телефоны в кредит, шубы в кредит, машины в кредит, телевизор в кредит, стиральная машина в кредит, ремонт в квартире в кредит и так живет большинство, так что не обманывайте себя Люди у нас ни чего нет, кроме долгов.

Вик
31 янв 2018 13:55

Геннадий поддерживаю, а еще скажу чем трещать про нищету работайте. Мне 65 во все годы работал и семью кормил и сейчас работаю и внуков учу. Работаю не на госсидении начальником, а сам себе все создаю и вокруг меня еще полторы сотни людей кормятся и живут. Чем гундеть создай для себя и окружающих возможность жить, а не жди когда тебе Путин на блюдечке все принесет а от Сабчак и подавно.

Н
10 фев 2018 23:12

Полностью поддерживаю, в основном людей пишуших, взять и поделить, жаба душит, у меня этого нет.

Дмитрий
26 янв 2018 22:03

Такое впечатление, что ни кто в школе историю не изучал ! С чего начинается революция ?! Низы не могут жить по старому , верхи не хотят править по новому . . . Выводы делайте сами. Если ещё с ним 6 лет , точно где то вспыхнет .

Изя
26 янв 2018 22:11

В.Цой пел правильно.Мы ждем перемен. Тальков В Страну не дураков а ГЕНИЕВ. А НАМ все нравится Холуями СУЩЕСТВОВАТЬ...В любой стране президент 2 срока и уходит.но в РОССИИ только пятками вперед. Клещами за трон держутся.

Абрам
28 янв 2018 02:18

/В Страну не дураков а ГЕНИЕВ./

А где гениев взять? Ну, нашлось с десяток особых гениев, а остальные то глупые люди, не понимают они, что гении им добра желают, вот Путин им не нравится, ну и что? Ну, не нравится, выбери кто нравится, проблема? А глупые люди с плакатами не бегают и не выказывают свои пристрастия, а просто работают. А потом пойдут и выберут того, кто им импонирует.

/А НАМ все нравится Холуями СУЩЕСТВОВАТЬ.../

Ну, нравится тебе - существуй! Что ты лезешь к людям со своими холуйскими проблемами?

Виталий
26 янв 2018 23:05

Вячеслава деревенского в президенты!!!!!!

бублик
27 янв 2018 03:28

На фиг гнать Путина!Испокон веков Россию уважили и ценили и пусть даже боялись!Сколько войн Российский народ доказывал что он не победим!А сейчас что!?Поставили на колени страну!Великую державу!Наши спортсмены-под нейтральным флагом!?Бред какой то!Наши биатлонисты пели гимн России из за того что у организаторов не было его!!Поставили Великую державу на колени,плюнули и растоптали!Род Рюриковичей и все другие правители перевернулись трижды!Люли бедствуют а власти плевать хо ели!Рыба гниет с головы!

27 янв 2018 03:32

не спорте ! давайте дальше быть стадом баранов как при ельцине и путине зачем быть людьми при нормальной власти !
все кричать что грудинин украл 7,5 мил но не кто не говорит что он построил школу и садит ! вопрос чубайс украл все знают не чего не построил как и василева сечин и сердюков ! при путине много хороших примеров космодром восточный половину украли стадион зенит половину украли мост в крым еще воруют ! чиновники рады еще что не так то во всем виноват народ и госдеп только американцы забыли про нас ! это центробанк все деньги отдал американцем мы везде лезем помогать в сирию на украину только своей стране дерьмо не можем разгрести не как ! путин списал другим стран об общие количество долгов равную 10 бюджетам россии ! медведев вобже дебил милицию в полицию переименовал теперь в милиции нет коррупции она есть в полицию с таким успехом можно было побелить проституцию просто переименовать проституток в девочек для утех и все не одной проститутки ! по телику только и показывают украина и сирия больше проблемы в стране нет ! люди хватит быть стадом баранов откройте глаза и станьте людьми !!

Бабаян Балабол
28 янв 2018 02:32

/зачем быть людьми при нормальной власти !/

Странный вы человек Григорий Корян, человеком надо быть при любой власти.
Остальное комментировать нет смысла, т.к. море штампов типа "это центробанк все деньги отдал американцем..." и т.д. Вот я точно знаю, что Григорий Корян приворовывает, причем в крупных размерах, не верите? А почему я должен верить вот этому:"космодром восточный половину украли стадион зенит половину украли мост в крым еще воруют !" Сколько и КТО украл, Гриша? Если уж говоришь "А", говори и "Б", а не трепи языком.

Гоша
27 янв 2018 08:53

Зачем Путину думать о своем народе. Мы для него быдло что то вечно просящее. Попомните будет время когда его обьявят преступником и судить будут если не сбежит за бугор с ворованными милиардами. То что он делает это геноцид русского народа

Гоше
28 янв 2018 13:04

если не сбежит за бугор с ворованными милиардами....

Гоша, как ты представляешь Путина, убегающего с "милиардами" за границу. Миллиарды повезет в чемодане, а может у него счета за границей, которые штаты ни как не могут найти и блокировать? А яхты? Дворцы? Ха-ха! Как с ними быть, а? Гоша, попробуй перебраться за границу с "милиардами", когда тебя там уже ждут. Смешно, Гоша?

сергей
27 янв 2018 10:04

Путин получит голоса на выборах от всех силовых структур чиновников и воров всех мастей

Валерий
27 янв 2018 10:08

Путин, это бардак в стране, обман всего населения

Александр
27 янв 2018 10:35

А почему комментарии проверяются модераторами ? В стране жесткая цензура ?

Антон
27 янв 2018 10:41

Власть должна смениться. Чтобы избежать гражданской войны, Я так думаю.

Чехов
28 янв 2018 02:40

Ты готов воевать? А кто предводитель?

толян
27 янв 2018 11:34

чего бочться не пойму что держаться за путина не ужели не ясно ни хрена он для народа не сделает у него было время для этого доствточно но с каждым его сроком всё хуже и хуже а вот грудинин наш человек

Болван
27 янв 2018 11:49

Да здравствует Иосиф Виссарионович Путин !

Александр
27 янв 2018 12:33

вся верхушка живёт в другом мире. на народ им плевать.

Петрович
27 янв 2018 14:06

Ну а что мы сможем сделать, для того чтоб Путин убрал хотя б свою кандидатуру с кандидатов? Ну нежели он дурак, и не видит отношение к нему людей? Я не считаю тех предателей которые убежали из России в годы перестройки. Хотя они все хотят голосовать за Путина.

Петровичу
28 янв 2018 02:42

Хотя они все хотят голосовать за Путина.

Они вам звонят и говорят, что хотят голосовать за Путина? Да... у вас окружение... А что сам не убежал?

Пенсионер
27 янв 2018 15:17

Надо голосовать против Путина...за кого угодно...только не за него.Он о своем народе вспоминает только перед выборами и начинает давать обещания...которые потом забудет.

Пенсионер-2
28 янв 2018 02:47

/давать обещания...которые потом забудет./

Вы почитайте что обещает Грудинин, вот уж действительно, всем сестрам по серьгам. Да не жалко! А потом видно будет. Кстати, Путин уже раздает обещания? Я что то не слышал. Может Вам обещал чего?

полина
27 янв 2018 15:51

ПЕРВЫЕ ДВА СРОКА ЕГО ПРАВЛЕНИЯ МЫ ЕМУ ВЕРИЛИ НО СЕЙЧАС ВСЁ ОЧЕВИДНО ОН РАБОТАЕТ НА АЛЕГАРХОВ НАША РОССИЯ САМАЯ БОГАТАЯ В МИРЕ ПРИРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ НЕ СЧИТАЯ ГАЗ И НЕФТЬ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЁ ПРОСТО У МЕНЯ НЕ ХВАТИТ СИЛ ПРОСТО ВСЁ РАЗВОРОВЫВАЕТСЯ ПУТИН ОКРУЖИЛ СЕБЯ ВОРАМИ И ОН УЖЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ С НИМИ СДЕЛАТЬ ЖАЛКО МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ У КОТОРОГО НЕТ НАСТОЯЩЕГО БУДУЮЩЕГО

Полине
28 янв 2018 02:52

Полина, почему вы пишите большими буквами и без знаков препинания? С русским языком, конечно у вас проблемы, но как политик, да, вы уже можете управлять государством.

анатолий
27 янв 2018 16:09

Умнки скажите кто в 90 разрушал колхозы совхозы заводы и фабрики? Где Вы все были Умные вы мои? Забыли как не получали зарплаты и пенсии или попучали своей продукцией? Где были Ваши демократы и каждый из Вас? Что же Вы не выходили с плакатами когда Вас лишили всех Ваших сбережени заработаных Ваши трудом , а не награбленных как после Ельцинской демократи. Тогда ведь тоже обещали Всем золотые горы. Что получили? Разруху и развал. Забыли все?

27 янв 2018 16:44

Всё правильно ...Все стали такие умные , перед выборами ... Путин - единственный Президент России ...

Александра
27 янв 2018 18:04

.Если бы не Путин ,то и России-то уже не было-бы.Ведь полностью страна была развалена, все разворовано до прихода Путина. А для Америки он будет только тогда хорош, когда в пьяном виде начнет "Калинку" плясать да свою армию гробить. Вот и провоцируют вас всякие америкосы и их приспешники, а вы шляетесь со своими плакатами. Работать надо, друзья, работать.Глядишь, и дури в головах поубавится. От добра добра не ищут.

Ольга
29 янв 2018 16:41

Россия без войны захвачена Китаем, Францией, США. вся бытовая техника, легкая промышленность, техника из Китая, трактора, комбайны, доильное оборудование из Америки, Швеции, переработка молока (данон) Франция. и таких примеров миллион. Сейчас добрались и до сельского хозяйства, а значит, и до земли русской. Скупают сотни тысяч гектар. немец Штефан имеет 120 тысяч га в Воронежской области. Все раздали да распродали. После драки кулаками не машут, нет России, одно название.

Юрий
27 янв 2018 19:46

Заслуги Путина перед отечеством нельзя отрицать, за Крым ему памятник при жизни надо поставить. Но у меня такое ощущение, чтоПутину плевать на людей и на то как они живут, иначе нельзя так гнобить свой народ. Можно, конечно, делать вид, что царь-батюшка не знает о бедах людских в его царстве. Нет, пора уходить, даже из чувства приличия, ну нельзя же так цепляться за власть, ну должно же быть чувство меры в конце концов. Выберем Путина - и полная безысходность, нищета и прозябание. А главное - никакой надежды на перемены, без которых ничего не изменится к лучшему, по крайней мере для нас с вами

Юрок
28 янв 2018 03:07

чтоПутину плевать на людей...

А у нас ни каких государственных институтов, отвечающих за жизнь и благосостояние людей нет? Ну, да, Путин виноват, хотя у меня все нормально и он меня вполне устраивает. Так что "для нас с вами" - это не ко мне.
Да, вот еще, если вы пишите "Выберем Путина - и полная безысходность, нищета и прозябание.", так хотя бы обоснуйте , а еще не поленитесь и найдите сколько газодобывающих и нефтедобывающих предприятий было возвращено в Россию, до возвращения нам платили копейки за наши же ресурсы благодаря щедрости Ельцина, Немцова и Гайдара.
Найдите сколько почти разваливающихся заводов военпрома восстановили, а писать от себя - неблагодарное это занятие. Сейчас это все работает, это рабочие места, я думаю,что люди, работающие в этих отраслях благодарны Путину.

татьяна
3 фев 2018 20:43

за путина,чубайса, кудрина, медведева,и за всей капиталистов

Николай
27 янв 2018 19:47

Он для вас может быть и не президент, а для меня Владимир Владимирович Путин, мой президент. Идёт скрытая и не только война против России, вы определитесь, те что с плакатами, на чьей вы стороне. Вот такие недовольные и Союз развалили, того же и России желаете? У нас есть уже элиты целых регионов, спят и видят себя под рукой Америки. Им то разницы нет с их наворованными деньгами, а мы будем жить ещё хуже. Подумайте люди прежде чем галочку ставить не за В.В. Путина, что вас будет ожидать в недалеком будущем. Подумайте. А все эти Грудинины, Собчаки и иже с ними, это пена.

Нина
27 янв 2018 19:50

Я за Жириновского обеими руками, он мне помог выиграть дело в коррумпированном суде.

Роберт
27 янв 2018 21:42

Жириновский может привести страну к войне, неуравновешанных нам не надо

Вольфыч-друг народа
28 янв 2018 21:11

Вот если бы Вольфыч этим серьезно занимался, то от него польза бы была, а то только вам помог, а сколько еще нуждаются в помощи?

Колючий
27 янв 2018 21:21

За Путина восновном ещё бестолковые студентики качают которые ещё не сталкивались с проблемой трудоустройства ,пока за мамкин счёт живут, и Москвичи имеющие квартирку от бабушки и место теплое где-нибудь в офисе ....где тётя или ещё какая нибудь родственница начальствует... а миллионы людей на периферии , каждое утро трясутся в холодных электричках , едут в Москву штоб заработать, эти 25 т.р. штоб там у себя в посёлке или деревне с голода не подохнуть, и каждый раз переживают как бы им " барин Московский" под жопу не дал , не уволил... И те кто кричит што Путин их президент - быстро меняют свою точку зрения через месяц ,два после " неожиданно" увольнения с насиженного места...

Лысый
28 янв 2018 03:12

И те кто кричит што Путин их президент - быстро меняют свою точку зрения через месяц ,два после " неожиданно" увольнения с насиженного места...
-------------
Так они что, у Путина работают? Путин их принимает на работу и увольняет? Хорошо вы не у него работаете, я вам завидую. А может вы уволенный? Путин вас уволил, вы теперь на него бочку катите.Не?

Светлана
27 янв 2018 21:37

Трудно нам сидя на диванах слушая и читая о разных кандидатах в президенты сделать абсолютно правильный выбор .Сколько раз обманывались .Одно ясно ,мнение большенства людей ,что так дальше тоже нельзя. Внешняя политика,это хорошо,но когда же начнут заниматься ,а внутренними проблемами .Как нестыдно при пенсиях в лучшем случае 15-18 тыс рублей иметь зарплаты в миллионы.Работающий человек в основной своей массе тоже нищий .Бюджетники это одна проблема ,а те которые работают н а частный бизнес. У кого-то жизнь возможно удалась ,но уверенности в завтра нет .Как в такой богатой стране вообще возможны нищие люди? Почему кучке людей дозволено пользоваться всеми богатствами страны и богатеть при том ,что народ еле концы с концами сводит.?Неужели нет человека ,который все поставит по своим местам? Путин возможно политик хороший,человек хороший ,а жить то мы когда будем достойно?Он что не понимает что на 10 тысяч в месят прожить нельзя ,а люди выживают .

Светлане
28 янв 2018 03:16

Неужели нет человека ,который все поставит по своим местам?
--------------
Светлана, представьте, что вас выбрали Президентом, что бы вы сделали в первую очередь? Как бы распорядились своей властью, при этом помните, что вы только Президент.

владимир
28 янв 2018 03:13

РОССИЯНЕ-вы вспомните кто был у руля с переворота в 1917 году ЛЕНИН-разруха голод гр .война раскулачивание ит.д.народ не жил а существовал СТАЛИН-репрессии аресты тюрьмы народ жил в страхе ХРУЩЕВ -кукуруза ит.д БРЕЖНЕВ -спокойствие пущено все на самотек за колбасой мой дед фронтовик занимал очередь в 3.-4 часа утра в магазин я работал на авиапредприятии станочником на цех давали от профкома 1 пару женских зимних сапог ( а вцеху работало около 300 человек ) или 1 стиральную машину или швейную .1 -ВАЗ -2101 вгод все переругаются .передерутся зато заводоуправление и члены профкома волокли себе домой ковры.стиральные машины .мебель .холодильники получали в не очереди АВТО и т.д (знаю не по наслышке родной дядя был председателем профкома) теперь дальше пришел перестройщик ГОРБАТЫЙ -народу жрать нечего пустые полки в магазинах сухой закон рекет задержка зарплат нам зарплату не выдавали по 6 -месяцев на заводе да что говорить мы все это помним .пришел долбаный демократ -алкоголик ЕЛЬЦИН не стало жить легче .пришел кгбист В.В.ПУТИН страна в полной ж....пе .заводы .фабрики ит.д все разрушено рейдерские захваты предприятий они унас и до сихпор все продолжаются вроде бы все стало нормализовываться получаем во время зарплату.пенсии появились рабочие места жить вродебы стало легче но несовсем .....поголовная корупция .взятничество воровство дошло до такого уровня что я даже не нахожу слов как написать сначала брали взятки .воровали тысячами асейчас же берут миллионами а воруют миллиардами на всех уровнях полиция прокуратура госслужащие депутаты мэры губернаторы даже умудрились космодром обворовать и я уверен что в скором будущем вскроется тот факт что обворовывают и корованы с гуманитарной помощью это же кормушка для воровства и отмыванию денег помогаем сирии .донбасу а у самих пенсионеры еле еле доживают от пенсии к пенсии газ и нефть по дешевки прем за кардон а с своего населения дерут ЖКХ в тридорога .и еще работники прокуратуры .полиции депутаты и их родственники ездят пьяные за рулем попадают в ДТП гибнут и остаются на всю жизнь инвалидами не в чем не повинные люди и им дают 3-4 года года колонии-поселения я считаю что если попал в такую ситуацию блюститель закона .депутат.и все законодатели им нужно накручивать двойной срок и если попался на взятке лишать пожизненно занимать руководящую должность и как при комунистах конфисковывать все имущество у них и их родственниках нынешний президент все знает я уверен толи нехочет а то ли у самого рыльце в пуху а про МЕДВЕДЯ и говорить не чего его видно по работе на мой взгляд тупой .заносчивый .и вообще как руководитель огромный 0 никогда мы простолюдины не будем жить хорошо ни при какой власти прголосуем за ПУТИНА или за ГРУДИНИНА ни чего не изменится как они считали нас быдлом так и будут считать

А кто ваш?
28 янв 2018 13:15

"Путин - не наш президент". Понятно, что не ваш, ну и что? А где ваш? Нет ? Понятно, вы просто объявили, что Путин не ваш Президент и теперь ждете спонсора. По всей видимости ,вам без разницы кто будет Президентом. Понятно, политика стала бизнесом. У Лешика пока получается, стрижет пипл, пипл пока проглатывает его лапшу, тем и живет.

ЕГОР
28 янв 2018 13:33

НЕ БУДУ спорить путин поднял РОССИЮ ОТДАТЬ ЕМУ ДОЛЖНОЕ..но когда ему задают вопрос ы окоррупции о социальной несправедливости ... он слегкой иронией отвечает пусть решит суд....приговор в судах зависит от полноты кармана.генералу СУГРОБОВУ УЖЕ ИЗМЕНИЛИ приговор было 22года Л С стало 12..на его место после его посадки пришел еще один борец с коррупц. только полковник ЗАХАР хитрый у этого борца деньги на камазе увозили..этот борец на условный срок метит..унас же суду путинские не зависимые . ВО ФРАНЦИИ задержали сенатора Керимова с2 чемоданами денег...И ЧТО ВЫ думаете он дает суду залог 40 МИЛЛИОНОВ ЕВРО чтобы его задницу не закрыли за решотку идали сьездить в россию поведаться свалей матвиенко..со спикером нашей верхней палаты...валя выручай гибну..инаши сенаторы забили тревогу...как так он хороший мальчик пусть ВАЛЯ ПОЗВОНИТ ПОСЛУ франции ОН ЖЕСЕНАТОР..НЕПРИКОСНОВенная личность А деньги в чемоданах это на командировоч. расходы..ВЫ представьте за один залог СКОЛЬКО МЫ МОГЛИ ВЫЛЕЧАТЬ НАШИХ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ .А не собирать с мира по рублю.. СТЫДНО ЗА РОССИЮ ЗА призедента. хотя лечение народа прерагатива государства.. хотя за сбор денег агитируют зажравшие артисты . хокеисты не умеющие играть футболисты но зато умеющие тусоваться каждый день и пить шампанс. зо 1500тыс. евро и плакать как они любят родину...

Мираж
28 янв 2018 13:35

Голосуйте за кого угодно, но, не за Путина.......Будет Путин, не будет не чего хорошего......

александр
28 янв 2018 15:09

во первых власть должна меняться.хорошая она или плохая.это по конституции.во вторых президент не должен сам распоряжаться кого переселить из аварийного жилья а кого лечить от рака.для этого должна работать власть на местах.в третьих мы сами без каких либо американцев должны навести в своей стране порядок.в начале 2000х я тоже был за ввп. но прошло столько лет а путин как клещ вцепился и не хочет уходить.тарифы растут налоги ,бензин тоже а зарплата нет. дальше про патриотизм .где живут его дочери.где недвижимость его друзей.за крым спасибо но при украине я там был три раза а сейчас дорого стало.да и везде.кого не спросишь за путина никто голосовать не собирается.а по телику говорят 70процентов за него.я против бойкота выборов наоборот всем кто хочет смены власти надо объединиться и голосовать за одного кандидата.я хочу жить как живет токарь в совхозе им.ленина.

Шурик
28 янв 2018 18:37

/я хочу жить как живет токарь в совхозе им.ленина..../

Александр, хороший токарь даже не в совхозе им . Ленина хорошо живет. Для вас это новость? Хороший токарь получает от 100 до 160 т.р. Но вы же не токарь?

/дальше про патриотизм .где живут его дочери....где недвижимость его друзей...../

И где они живут? Сообщите, если знаете. А Путин уже в ответе за недвижимость своих друзей? Да вы что? А вы в ответе за недвижимость ваших друзей?

Натали
28 янв 2018 19:20

Добрый вечер всем! Обьясните мне, что сделал Путин для страны? Если посмотреть, все крупные работадатели иностранцы или часть акций им пренадлежит. Мигрантами заселил всю Россию. Гражданство покупают все кому не лень, кроме самих русских. Была я в Киргизии так там у половины киргизов красные паспорта. Коррупция везде и всюду и в разных маштабах. С наркотой и алкоголем не борятся, а только делают вид. Молодежь теряем! Бизнес открывать тоже ! не сколько раз подумаешь, начнут доить ставленники Путина и кавказские группировки. Под носом Кремля у нас даже вербуют террористов. Всякое гамно с Китая везут напичканное нитратами,лучше бы свои совхозы возродили. И поверьте этот список еще можно долго продолжать. Люди которые голосуют за Путина, являются соучастниками того, что сегодня происходит. Ведь у Путина было время, целых 18 лет. Подумайте ведь здесь будут расти ваши дети, дайте шанс людям которые хотят что то изменить. Но убедительная просьба не голосовать за Собчак она точно западный, засланый казачек. С уважением к Вам!

Ростова
28 янв 2018 21:26

Обьясните мне, что сделал Путин для страны?...

Вместо того, что бы задавать здесь этот вопрос, могли бы в поисковике вставить:
- Что сделал Путин за 15 лет, по пунктам
или - https://fishki.net/anti/2110213-chto-sdelal-putin-za-15-let-po-punktam.html
И читайте на здоровье, неужели трудно сообразить?

монаш
28 янв 2018 19:45

А вы подумали почему Путин хваленый Ельцину мавзолей-центр построил,то-то,если что-нибудь отечественное найдете в магазинах,то за Путина можно голосовать,я уверен ничего нашего отечественного в магазинах нет и не будет.

попаш
28 янв 2018 21:30

а вы где живете? Вам ничего не привозят российского? Тогда приезжайте сами покупайте, если так хочется российского.
У нас есть УЖЕ и ждать не надо.

ваван
28 янв 2018 21:43

Наивный народ хоть за черта проголосуете всеравно будет путин

владимир
28 янв 2018 23:26

здоровья всем -конечно же будет путин .уменя жена всеми конечностями за него говорит при нем стали вовремя давать зарплаты ипенсии и не сидим голодными как при горбатом и ельцине а при новом могут и вообще отобрать все у нас страна не предсказуемая как я ее непереубеждал и даже ругались по этому поводу что если он останется то будет все тоже самое воровство .корупция .взятничество они еще хлеще будут это делать и уже спокойно знают что всеравно отмажутся а мы будем их кормить со своих карманов .все равно не переубедил понимаете до сихпор остался вот этот страх перед нищетой .голодом страх перед непредсказуемостью наших законов и наших законодателей и все те кто сейчас поливает путина (я его не защищаю и не собираюсь за него голосовать ) пойдут за него голосовать в большенстве пожилые люди которым уже столько лапши на уши вешали наши генсеки и президенты что они думают лучше уж так чем неопределенность будущего а встретишся на него столько овна поливают что давно бы уже захлебнулся и что они все воруют увсех в банках за кардоном доллары инедвижимость и т.д готовы порвать всю верхушку иговорят все без исключения 99% редко кто за ВВП но увы у власти все равно будет ОН наш незаменимый царь-батюшка и его ДРУЗЬЯ и прихлебаи

совесть
29 янв 2018 00:33

господи сколько испорченных зомбоящиком.

Валентин Правильный
29 янв 2018 15:30

Начал читать и сразу стало противно так, что не смог дочитать. Про США - когда они в девяностые годы, якобы к нам хорошо относились и помогали (управляли нами в своих интересах, разрушая нашу экономику под красивые слова). Так вот - сам видел как пожилые интеллигентные по русским понятиям люди, одетые в обносившуюся , но когда-то добротную зимнюю одежду, ковырялись в мусорном ящике в поисках какой-либо пищи. Вот этим и закончились зарубежные рекомендации "наших друзей" (мать их так...) по строительству у нас их демократии, при этом, ещё и страну прилично разрушили. А про разбазаривание и уничтожение промышленности и армии , по их же рекомендациям, их ними ставленниками, даже вспоминать больно. На Бог есть, и подправил ситуацию. И вот сегодняшние псевдодемократы , на грязные деньги (доказывать не буду - ежу понятно), осуждают власть за то, что без массовой крови люди уже значительно лучше живут (машины, квартиры, заглядывают в свой будущее, детей рожают сознательно). И, конечно же, жизнь большей массы людей пока хреновая - не такая как за бугром. Но зато обошлось без смертельной "твёрдой" руки. Не забывайте, что те, которые пока лезли из грязи в князи, потеряли честь и совесть, и забыли про жизнь тех, которые росли рядом с ними. А ещё не забывайте про такую жесть, как слившиеся воедино лидеры комсомолии (самая развратная прослойка русского населения) и коммунистов, которые не отдали своего и стали тормозом в виде наглой (а не нужной для полезной работы власти) бюрократией. Да и уголовники присасываются к власти разного уровня. К тому, многие оглядываясь на прошлое, делают любыми способами всё, чтобы быть в числе обеспеченных. А значит таковых хватает и во всех уровнях власти. Поэтому так и живём, и никакой правитель со своею командою единомышленников (если они имеются) не сможет за двадцать - тридцать лет создать в нашей стране жизнь при настоящем демократическом строе, с учётом российских сложностей (территория, национальности, разный уровень развития, климат, ресурсы, а отсюда себестоимость продукции и др.). Возвращаясь к писателям - критиканам - псевдодемократам о настоящей зарубежной демократии, становится тошно. Кроме лозунгов, критики, оскорблений, вымыслов, откровенного вранья - ничего не видно. А про конкретные реально выполнимые предложения - вообще молчу. Одни слова - дайте нам власть и мы знаем как сделать это. Вот, так-то господа.

Николай
23 мар 2018 12:39

Путин уже давно не произносит фразы "У нас демократия". Значит, ее и нет.

Моисей
30 янв 2018 21:32

Как много глупых , которые готовы продать свою страну США за чечевичную похлебку!

Молодцы
30 янв 2018 23:11

патриоты . Только Усманов не пригласит ВАС на свою Яхту . У не запишет дочкой или сыночком в свой Швейцарский паспорт . Хотя вы можете не плохо послужить ковриком в его самолете . Airbus 340-300 стоимостью в 350 млн долларов
Привет патриотам .

а
30 янв 2018 23:13

Вот и яхта 156-метровой суперъяхты Dilbar, принадлежащей российскому бизнесмену Алишеру Усманову, составляет 15 917 тонн. Таким образом, она является в настоящее время самой просторной частной яхтой в мире.

да
30 янв 2018 23:14

Видимо он пахал как раб на галерах -))))))))))

Александр
31 янв 2018 18:53

Если запад и америка ругают Путина значит он все делает правильно!!!

дима
8 мая 2018 14:24

все делает правильно лоббируя демпинговый импорт отдавая нефть и газ в европу и сша для развития экономик

Серж
31 янв 2018 20:05

не буду сравнивать РОссию с Украиной но замечу там кричали на тв долой януковича и залили кровью страну. В 1917году кричали долой царя и залили кровью страну. в 1992 кричали долой президента и залили кровью страну этим придуркам видимо мало думают они сразу же министрами станут а что народ в крови будет неважно. Кого дпугого хочешь поставить да того кто дал им денег на пикет. А после пикета что будет новый передел собсвтености кровь. Надо любить свое государство и президента и тогда будет хорошо. А если хочешь чтобы жилось лучше руки ноги и голову бери и организуй.

Натали
1 фев 2018 21:54

Еще бы государство любило свои народ! А то обворуют, подставят, обманут и рты еще заткнут.

Станислав
1 фев 2018 20:16

Вы не задумывались над вопросом, а кто главный бенефециар в совхозе у Грудинина ? Главный в совхозе Абрамович. Поэтому не смогли отжать территорию, а кто ? сами догадайтесь !!!

Натали
1 фев 2018 21:49

Власть должна быть сменяема! Поработал пару сроков и передал власть. Новый человек приходит с новыми силами, с новыми мыслями и новыми подходами без всяких революции. А революции как раз и происходят там где власть не сменятся. Т.е на сегодняшний день именно Путин ведет народ к протестам. Лично я бы отдала голос за Навального вижу в нем потенциал, но к сожалению его непустили. Остается Грудинин! Буду голосовать за него. В Путина уже не верю.

путана
3 фев 2018 20:57

люди только за путина, свобода, демократия,богатые и бедные это хорошо ,господа и холопы отлично . все за путина дальше будет еще интереснее , царь,князья, наташа ростова ,бальные танцы и т, д холопы чем вы не довольны

Олег
10 фев 2018 18:35

А кого собственно Вы как представитель женщин с низкой социальной ответственностью можете предложить ?

Лиза
10 фев 2018 16:31

Владимир, мы долго были вместе, я безгранично верила тебе, но обстоятельства сложились таким образом... В общем, ты должен понять... Хороший ты мужик, но не орёл! Прости, ухожу к другому.

Елена
11 фев 2018 01:38

Все хуже, и хуже, и хуже...

Николай
21 апр 2018 12:56

Кому тут оды поют соловьи нынешней власти? В регионах страны беспредел чиновников,люди как стадо думать о том куда их ведут вообще осмыслить не хотят, страну превратили в сырьевой придаток, каждый выживает как может, все передано в частные руки алигархов которых размножает нынешняя власть и которым все равно как живут люди.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииПутинФото