Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Явлинский, Грудинин, Собчак такие разные и такие креативные, что впору всем троим дать зеленый светофор в кремлевские палаты

Явлинский, Грудинин, Собчак такие разные и такие креативные, что впору всем троим дать зеленый светофор в кремлевские палаты

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Новый 2018 год постепенно входит в свои права. Непривычно бесснежный, дождливый, непредсказуемый. Сегодня, 9 января, он прошелся по воронежской земле легким морозцем и боишься, как бы этот морозец не вошел во вкус, и тогда держитесь бесснежные озимые поля, держитесь жители тех многоквартирных домов, где есть проблемы с отоплением, держитесь, бездомные нищие, бездомные собаки… . 

Но вряд ли замечают природные шалости наши политики и те, кто готовится раскручивать президентскую кампанию. А выборы уже очень близки, и уже определились претенденты на место главы Кремля, идет интенсивно сбор подписей, на экранах телевизоров мелькают будущие кандидаты и народ упивается их разнообразием и их эрудицией. Явлинский, Грудинин, Собчак такие разные и такие креативные, что впору всем троим дать зеленый светофор в кремлевские палаты или на Краснопресненскую набережную. А там и Навальному найдется место. И вот счастье будет наше народное – оппозиция объединилась! 

А если говорить без этой легкой иронии, то, действительно, хочется обновления власти, хочется, чтобы свои силы в управлении государством попробовали новые люди. А вдруг у них получится служить своей стране и нам с вами? Вдруг эффект дракона, которым болеет путинская команда, не сработает, и герой устоит перед искушением присваивать и паразитировать, и тогда он начнет творить новую Россию. 

И нам не придется стоять в пикетах и требовать смены нынешней власти, обнажая в своих плакатах все ее пороки и антинародную сущность. 

Тогда и Дмитрий Воробьевский – редактор «Крамолы» вместе со своим знаменитым плакатом: «Путинскую гебистскую бригаду – долой!» уйдет потихоньку в историю воронежского протеста.

Да будет так!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Сталинская власть с упоением истребляла лучших
Мнение
23 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Кто занимается реальной безопасностью людей?
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
эх
10 янв 2018 22:42

смены власти хочется, а менять , собссно, и не на кого( все какие то клоуны

11 янв 2018 01:44

Прекрасный расчетчик, математик! - Но политик не в какие ворота.

Сорока
11 янв 2018 11:52

Он сам не уйдёт а они не когда не победят , дешёвенькая такая клоунада и известным финалом , Интрига ну конечно : если Собчак наберёт больше Жириновского а Грудинин больше их всех ... то золотые реки слегка поменяют направления . А народ .. бабушки перед выборами получат пару пакетиков гречки , а ОМОН готовность , новые водомёты и отмену отпусков

Сороке
12 янв 2018 04:40

Вот именно из-за такой вот безграмотной "сороки" власть надо менять,а то лет через несколько будет полный позор в образовании. И это в 21 веке! Позор!

o
22 янв 2018 20:02

действительно клоуны

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыНавальныйПолитикаПротестСобчакФото