Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. «История совести» — это маяк духовно-нравственного и патриотического воспитания личности

«История совести» — это маяк духовно-нравственного и патриотического воспитания личности

Денис Сасин
Денис Сасин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Наше издание будет полезно не только профессиональным историкам, культурологам, литераторам и филологам, но и учащимся школ, техникумов, вузов.

В нем вы сможете взглянуть на нашу Отечественную и мировую историю не только с точки зрения одних лишь побед, переворотов, революций и катаклизмов, но с точки зрения перманентной истории нравственных исканий человечества, совестливых людей и совестливых государственных деятелей.

Надеемся, что наследие академика Д.С. Лихачёва, основанное на его заповедях человечности, поможет вам стать настоящими патриотами своей страны, гражданами мира.

Источник: Историческая память: ХХ век.

Проект "История человеческой совести"

 
Материалы по теме
Мнение
23 декабря 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Православный миссионер страны Андрей Кураев стал иноагентом
Мнение
16 февраля
Павел Чупрунов
Павел Чупрунов
Навальный — это единственный политик, которым я восхищался
Комментарии (23)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Сергей Терентьев
7 янв 2018 19:13

Культурологи пришли на смену преподавателей истории КПСС и научного коммунизма. Вот же напасть!

Гы...
7 янв 2018 20:12

А сам-то ты кто?

7 янв 2018 22:14

"Святые 90-е" - это массовое и бессовестное уничожение россиян...И этим вы гордитесь?

Vova
7 янв 2018 22:16

Ой, не нада! Никто их не уничтожал. Ну, был небольшой падёж скота... ;)

Александр Щиголев
9 янв 2018 19:12

Сходил по ссылке). Давно не наслаждался о теллектом Новодворской, а тут опять повеселила:" Вторая мировая война, для всех, закончилась 8 мая, а для нас, почему то, 9 иая...".

".. почему то.." ))) Она так и не поумнела....)

Vova
9 янв 2018 19:57

Придёт время и на Лубянке будет стоять железная Лера вместо вашего Феликса :)
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=d529e5ae3991486fd5e141410e21363e-l&n=13

7 янв 2018 23:10

Каков циник!

мнениё
7 янв 2018 23:44

Он же уникальный, УН. Ещё Григорян об этом говорил. Хотя и без Григоряна это было всем очевидно.

Vova
8 янв 2018 12:17

Куда уж нам до вас...

https://youtu.be/Ql7sljLg3og

8 янв 2018 12:48

А какое мы имеем отношение к расстрелам в художественном оформлении таких же либеральных режиссур? Никакого! А вот вы при Ельцине народу посекли немеряно.

Vova
8 янв 2018 13:15

Тебе папа не рассказывал как соседей , одного за другим, куда-то уводили и больше их никто не видел? Видать, такие соседи, такой папа...

8 янв 2018 13:26

Мне девочка Вера рассказывала, как в 90-е, от рук ельцино-гайдаровских реформаторов умерли ее родители, а потом исчезла их деревенька...Какая совесть у бесовестных, назвать все это - весь этот ужас - "святыми 90-ми".

Vova
8 янв 2018 13:27

Отвечай прямо - их расстреляли?

8 янв 2018 14:47

Хуже. Их заморили голодом шоковой терапии.

Vova
9 янв 2018 02:20

Неправда. Никто их не морил. Сами уморились.

9 янв 2018 15:51

Модератору-линчевателю. Вы зачем убрали текст где совершенно нет никаких оскорблений? Вот и пишите сами: больно нужно поддерживать диалог, который кому-то там захочется вырезать из чисто субъективных соображений.

Vova
9 янв 2018 17:13

Любань, чо сказать-то хотела? :)

Адександр Щиголев
9 янв 2018 18:06

"Каков циник!"

Не надо оскорблять циников, отождествляя их с подонками...

Vova
9 янв 2018 18:38

Действительно, как можно? Вы же романтики :)

Линч
9 янв 2018 17:01

Зачем вообще вступать в диалог с УН...

Хм...
9 янв 2018 17:07

А тут есть с кем ещё?

Вове из заповедника
9 янв 2018 17:21

Раскрой блог. Что ты как не родной?

Баня
9 янв 2018 17:33

Вова в бане на ПЖ )

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
История