Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Администрация президента и медицина

Администрация президента и медицина

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Очень простая раскладка по бюджету РФ-2018.... «на президента с его администрацией запланировано 19,2 млрд, а на Госдуму, Совет Федерации и все муниципальные законодательные органы власти — 14,8. На правительство — ещё 6,5 млрд.». Много это или мало - 19,2 миллиарда? Учитывая, что численность штата администрации ПрРФ - 3100 человек, не сложно посчитать, что на содержание каждого из трудяг АДминистрации приходится 6 миллионов 193 тысячи 548 рублей.

Для сравнения: бюджет медицины-2018 - 460 миллиардов рублей. Таким образом, на здоровье каждого гражданина предполагается потратить... 3285 рублей. То есть, за содержание одного трудяги администрации ПрРФ можно обслужить медицинскими услугами... я не говорю, заметьте – вылечить... 1885 граждан РФ. Кажется, мало, да? Но за деньги ВСЕЙ АП можно обмедицинить уже... 5 миллионов 844 тысячи 748 граждан. Вот и сравнивайте.  

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 марта
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Каким нужно ощущать себя ничтожеством, чтобы отчитываться о голосовании перед воспитателем своего ребенка
Мнение
15 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Екатерина Дунцова начала процесс создания политической партии
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме