Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. «Мы меняем мир к лучшему». В Минске пройдет форум о женском социальном предпринимательстве

«Мы меняем мир к лучшему». В Минске пройдет форум о женском социальном предпринимательстве

К нему можно будет присоединиться онлайн

Фото с сайта womensocialforum.com
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Женский форум социального предпринимательства "Мы меняем жизнь к лучшему" пройдет в Минском международном образовательном центре имени Йоханнеса Рау с 12 по 13 декабря. Присоединиться к презентациям, дискуссиям и общению участников форума можно будет онлайн, сообщили «7x7» организаторы мероприятия.

В форуме будут участвовать белорусские, немецкие и российские женщины, имеющие свой бизнес или некоммерческую организацию и занимающиеся образованием, культурой, искусством, продвижением здорового образа жизни, помощью людям с особыми потребностями, защитой гражданских прав и окружающей среды. Они расскажут о способах заниматься проектами социальной направленности в международном формате.

В программу форума войдут несколько блоков. В первый день состоится презентация идей международного сотрудничества и их обсуждение. Во втором блоке форума участники познакомятся с успешными кейсами социальных предпринимательниц. Наряду с этим пройдут мастер-классы.

Ознакомиться с подробной программой форума можно здесь, зарегистрироваться на участие в нем – по ссылке. В заявке необходимо указать, сможете ли вы приехать на форум (ограничение – 60 человек) или присоединиться онлайн. Участие в форуме бесплатное.

Партнерский текст «7x7»

Материалы по теме
Мнение
10 января
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Рождественский экоцид по-петрозаводски
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
БизнесРекламаСоциальное предпринимательствоФеминизм