Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. «Путин — это наша овечка Долли». Орловский оппозиционер предложил клонировать президента Путина

«Путин — это наша овечка Долли». Орловский оппозиционер предложил клонировать президента Путина

Вадим Медовщиков, фото и видео автора
Вадим Невров
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Орловский активист Вадим Невров 19 марта пикетировал здание администрации Орловской области с призывом "Дадим Путину два пожизненных срока". Корреспондент "7х7" поговорил с пикетчиком.  

19 марта в 12:30 возле здания администрации Орловской области кроме пикетчика находились трое полицейских, рыжая шавка, два гражданских активиста и журналист "7х7".

Полицейские проверили у Андрея Неврова документы. По его словам, от полицейских проверок его паспорт уже настолько истрепался, что в декабре 209 года его пришлось заменить. Кроме паспорта, как сказал "7х7" Невров, нужно заменить и нынешнего президента России. А поскольку Владимир Путин "сделал для страны много хорошего", то его нужно клонировать:

- Мне приятно думать, что моя внучка, которой пока семь лет, будет стареть вместе с Путиным. Старик Дарвин «был умным мужиком», и его теория верна. Процесс превращения обезьяны в человека продолжается. Многие только обрели человеческий вид, - сказал активист, кивая на здание правительства Орловской области.

- То есть демократия в России эволюционирует? – поинтересовался корреспондент "7х7".

- Я вижу стадный инстинкт. Нужен вожак. Процесс длительный и его показывают по ТВ, - сказал Невров..

По его словам, кроме внучки у него есть три кошки, которые тоже родились при Путине. Он им не показывает российское телевидение, чтобы они в марте не орали, так как они и так стерилизованы.


Андрей Невров - пенсионер. Когда губернатором Орловской области был Вадим Потомский, Невров принес к зданию Орловской областной администрации макет гроба с надписью: «Ум, честь и совесть Потомского». Советский районный суд Орла не признал эту акцию правонарушением, (его пытались обвинить в мелком хулиганстве). В декабре 2016 года Неврова за 11 дней пять раз привлекали к административной ответственности: за оскорбление, за нарушение законодательства о публичных мероприятиях, за осквернение гроба, как предмета религиозного почитания и дважды за хулиганство. Все дела против Неврова были прекращены. 


Реклама. С помощью перевода через CONTACT некоторые микрофинансовые организации переводят денежные средства заемщикам. Подробнее на сайте - www.intercredit.ru

Оператор Платежной системы CONTACT (Контакт) - АО КИВИ Банк, ОГРН 1027739328440, юр.адрес: г. Москва, мкр. Чертаново Северное, д. 1А, к. 1


 

 

Материалы по теме
Мнение
10 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Эффект домино: клиники начинают отказываться от проведения абортов по всей России
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АкцииКонституция РоссииОрловская областьПротестПутинСобытия