Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. В Чувашии уволили министра здравоохранения — автора утверждения о риске бесплодия у женщин после смены седьмого полового партнера

В Чувашии уволили министра здравоохранения — автора утверждения о риске бесплодия у женщин после смены седьмого полового партнера

Даниил Кузнецов
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Врио главы Чувашии освободил от исполнения обязанностей министра здравоохранения, который успел «прославиться» на федеральном уровне заявлением о репродуктивных рисках у женщин. Указ об этом опубликовали 10 февраля на сайте администрации Чувашии.

Новый глава Чувашии Олег Николаев без объяснения причин освободил от обязанностей министра здравоохранения республики Владимира Викторова.


В феврале 2018 года высказывание Викторова получило резонанс в федеральных СМИ и соцсетях. На встрече в Новочебоксарске он сказал: «Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин — значит, 100% бесплодие. Это вам так, для информации».

После того как Олег Николаев возглавил Чувашию после увольнения бывшего главы региона Михаила Игнатьева, он начал ротацию состава кабинета министров.

Материалы по теме
Мнение
23 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Современные ИК можно смело сравнивать с ГУЛАГом
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьЗдравоохранениеСобытияЧувашия