Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Временно исполняющим обязанности министра финансов Марий Эл во второй раз назначен Алексей Торощин

Временно исполняющим обязанности министра финансов Марий Эл во второй раз назначен Алексей Торощин

Денис Долгополов
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Временно исполняющим обязанности министра финансов Марий Эл назначен бывший первый заместитель министра Алексей Торощин. Соответствующий указ опубликован на сайте главы Марий Эл 13 июня.

Место руководителя ведомства стало вакантным после ухода в отставку по собственному желанию 9 июня Лолиты Архестовой.

Алексей Торощин уже был временно исполняющим обязанности министра финансов. Он был назначен 5 апреля 2017 года и работал в должности до ноября, когда Александр Евстифеев сформировал новое правительство и врио министра стала Лолита Архестова.

Материалы по теме
Мнение
22 апреля
Сергей Яковлев
Сергей Яковлев
Конецгорская узкоколейная железная дорога. Заброшенное наследие ГУЛАГа
Мнение
18 января
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Выставка «Россия» с регионами и что там посмотреть
Комментарии (21)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Знающий
14 июн 2018 13:25

Сильвера в капитаны!!!

Доброжелательница
14 июн 2018 14:05

Единственная хорошая новость за год! Он достоин этой должности. Желаю , чтобы Минфин России поскорее утвердил его. Министром должен быть профессионал.

Евгений № 2
14 июн 2018 14:22

я так понимаю что в Саратове, в Эгельсе и в Москве кандидатуры на вакантный пост министра экономики уже закончились ))))

Торощин
14 июн 2018 14:30

Эдакий вечный заменитель из скамейки запасных. Устали мы от одних и тех же лиц.

Торощин
14 июн 2018 15:01

профессионал. Но он исполнитель, а не руководитель. Его постоянно надо подпинывать.

Эта чехарда
14 июн 2018 17:51

по сути означает одно - дела в республике плохи настолько, что никто не желает за это отвечать и быть крайним. И улучшений не предвидится

Он свой,
14 июн 2018 22:41

а не варяг хотя бы.

Да свой
15 июн 2018 16:23

и это радует

свой не свой
15 июн 2018 21:17

главное чтобы на этой должности работал профессионал. Торощин "маркеловский танцор" и эта его главная характеристика как работника. Ему что после многолетней "успешной" работы по доведения Республики до предбанкротного состояния танцоровские причандалы удалили что ли
и он преобразился в профессионала. Нет как был "танцором" таким и остался поскольку наука говорит что чудес на свете не бывает. Тьфу... Ничего хорошего от этой рокировки и это очевидно.

Что вы несете
15 июн 2018 22:19

Что вы несёте? Вы всех , работающих при маркелове , хотите отнести к врагам народа? Остановитесь! Люди, будьте благоразумны! Ну, нельзя же так! Иначе мы договоримся до Бог знает чего! Торощин нормальный парень, он государственный служащий . А госслужащий подчиняется закону и непосредственному руководителю.

А
15 июн 2018 22:39

чей он сын?

Он сын уважаемей матери
15 июн 2018 23:07

Мать очень хорошая , уважаемая и порядочная женщина . Это Торощина Юлия Алексеевна

вы маркеловские
15 июн 2018 23:14

прислужники - плебеи в полной мере заслуживаете квалификации "враг народа" за ваш "эффективный менеджмент" в течении 17 лет грабивших работающих граждан и доведших марийский край до "ручки". Торощин это не хвост поросячий а блатной член маркеловской команды попавший туда также как и к примеру бурда или мишаня гопник. Знаем все это происходило на виду у всех. Пока власть не очистится от маркеловской мерзости не будет и согласия у нас.
Очевидно что для налаживания жизни нашему главе надо принимать не просто решения а принимать правильные решения в том числе и кадровые. Это конечно сложно но это главное что требуется от руководителя любого ранга. Иначе деньги на ветер и по деревне дым.

Вы не маркеловские,
16 июн 2018 08:23

пишущие здесь с грамматическими ошибками. Вы не сердитесь так. Успокойтесь. Все не так плохо. Сейчас много курсов разных. Подучитесь и найдете себе достойное занятие. А строчить здесь гадости день и ночь - это очень недостойное занятие. За это платят? Быть плебеем за деньги еще хуже, чем по убеждению.

Бог вам судья!
15 июн 2018 23:29

Бог вам судья!

лицемеры маркеловцы
16 июн 2018 00:21

Посмотрите на свои морды лица и не притворяйтесь честными и доброжелательными. Знаем мы вас всех не только по фотографиям. Когда вы воровали народное добро и делали разные гадости особо о Боге очевидно не думали а чуть что сразу о Боге вспомнили.

Господин
16 июн 2018 00:36

Господин,пишущий про плебеев,сначала научитесь грамотно писать. А уж потом осуждать. Не судите, да не будете судимы. В том смысле, что не беритесь осуждать то, в чем не имеете ни малейшего понятия... взгляд со стороны

Господину,
16 июн 2018 11:24

который возомнил себя грамотным:
1) после знаков препинания следует ставить пробелы;
2) "научитесь осуждать", "беритесь осуждать" - косноязычные выражения, есть проблемы со смыслом (браться можно за какое-нибудь дело, а не за "осуждение")
3) вместо "не беритесь осуждать то, в чем не имеете ни малейшего понятия" следовало бы выразиться: "не беритесь судить о том, о чем не имеете ни малейшего понятия".

Да что вы
16 июн 2018 21:03

так нервничаете . Не берите близко к сердцу. Мы ведь здесь все плебеи тычем пальчиками от нечего делать. Маркеловцы сюда не заходят. Они все образованные, все пристроенные, не бедные, со связями. Что им с нами делить? Тем более о чем им с Вами спорить? Им пофиг , что вы здесь строчите. На самом деле найдите себе занятие подостойнее.

за торощина "хлопочет"
16 июн 2018 18:10

здесь однозначно мякинная голова которая считает что
1. это единственная хорошая новость за год для марийцев и не марийцев.
А что Естифеев? Неужто у него тоже голова не болит...

Ну шо,
19 янв 2020 00:52

как там молодой человек? Справляется?

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьЙошкар-ОлаМарий ЭлПолитикаФинансы