Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Блогер из Кировской области Пётр Балабанов победил в фотоконкурсе «7х7» в мае

Блогер из Кировской области Пётр Балабанов победил в фотоконкурсе «7х7» в мае

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Интернет-журнал «7x7» определил победителя фотоконкурса среди своих блогеров. Автором лучших снимков в мае 2018 года стал Пётр Балабанов из села Богородское в Кировской области. Он опубликовал серию снимков, как выглядит его родное село Богородское.

«Весь мир, не побоюсь так сказать, восхищается в эти дни Крымским мостом и всем, что там делается. До нас такая цивилизация никогда не дойдет, у нас своя деревянная инфраструктура, в которой мы живем и жить нашим потомкам», — написал Балабанов.

— С мая 2018 года мы решили, что оценивать фотографии будут читатели интернет-журнала. Теперь каждую неделю я выбираю лучший снимок, а в начале следующего месяца мы делаем открытое голосование в официальном сообществе «7x7» во «ВКонтакте». Фотография Петра Балабанова передает ту самую аутентичность российской глубинки, которой, к сожалению, с каждым днем становится все меньше и меньше, — рассказала блог-редактор «7x7» Дарья Ананьева

 

 

Победитель получит сувенир от редакции интернет-журнала. Команда «7x7» при помощи голосов читателей каждый месяц отмечает лучшие снимки в постах блогеров.

Материалы по теме
Мнение
21 мая 2018
3
Пётр Балабанов
Пётр Балабанов
Богородские задворки
Мнение
5 февраля
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Испанский стыд — наше государство вызывает его постоянно
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ГлубинкаКировская областьОбществоФото