Собирается ежемесячно 36 881 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. В Марий Эл ушел в отставку начальник антикоррупционного управления

В Марий Эл ушел в отставку начальник антикоррупционного управления

Денис Долгополов

Начальник управления главы Марий Эл по профилактике коррупционных и иных правонарушений Евгений Лебедев 2 марта отправлен в отставку по собственному желанию указом главы региона.

Кто будет назначен на должность Лебедева, пока неизвестно.

Бывший глава республики Леонид Маркелов назначил Лебедева начальником антикоррупционного управления в июле 2016 года. До этого он работал начальником управления Федеральной миграционной службы Марий Эл и начальником отдела собственной безопасности МВД по Марий Эл.


Управление главы Марий Эл по профилактике коррупционных и иных правонарушений создано по указу президента России от 15 июля 2015 года, об этом Леонид Маркелов сообщал в заочном интервью «Первому Антикоррупционному СМИ». Интервью было опубликовано в феврале 2017 года. Тогда глава республики отказал журналистам издания в личной встрече. В письменных ответах на вопросы жителей республики губернатор сказал, что у него нет сложностей в реализации антикоррупционной политики. Менее чем через два месяца Леонида Маркелова арестовали.

Следите за последними новостями «7x7» в нашем Telegram-канале «МариЛенд».

Материалы по теме
Мнение
27 дек 2016
26
Александр Фридом
Александр Фридом
Правительство Республики Марий Эл выразило готовность к сотрудничеству с Алексеем Семейщевым - руководителем Общественной приемной по противодействию коррупции Российской организации содействия спецслужбам и правоохранительным органам
Мнение
1 май
Валерий Серба
Валерий Серба
Поморье не помойка! Раздельный сбор отходов. Почему вы должны сортировать мусор?
Комментарии (12)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Как-то
5 мар 2018 22:21

он поздновато ушел. По идее,после задержания Людовико должен был последовать за герцогом

Николай
6 мар 2018 02:01

Это связано с ремонтом здания министерства мвд?

асс
6 мар 2018 12:03

Обратно ушёл в МВД,уже в звании востановили

сержант
6 мар 2018 18:36

Восстановили в какой должности, там уже все занято!

Ну и что
6 мар 2018 18:42

свято место пусто не бывает. Освободилось место для очередного представителя Саратова. Даже руководитель ветеринарной службы оказывается у нас представитель Саратова. Говорят скоро Республику Марий Эл переименуют в Саратовской область, а сам Саратовская область станет Саратовской губернией.

Евгений № 2
6 мар 2018 19:11

уважаемый аноним = вы написали неправду = Даже руководитель ветеринарной службы оказывается у нас представитель Саратова. =

он не из Саратова ..... Он из Энгельса )))))))

сержант
7 мар 2018 10:45

уважаемый "асс" извольте закончить тему Если Вы знаток и пишите о востановлении в звании, наверное знаете и про должность? Ведь востанавливают на должность, а не на звание)))

Пусть из Саратова
8 мар 2018 10:35

к "местным птенцам гнезда ЛИМа" нет у народа доверия !Как дербанили бюджет и предприятия на родню оформляли давно было известно! По тесниться придется, иначе новые быстро "нажитое непосильным трудом" ПО ВАШЕМУ ЗАКОНУ ОТНИМУТ!

асс
10 мар 2018 00:12

Сержжанту,который всё знает.Если человек уходит со служжбы в запас.Либо у него действующее звание,Либо звание в зпапасе.А если на службу снова то восстананавливают действующее.

асс
10 мар 2018 00:15

Все праздники , Лебедев,был в Министерстве .Мужик он порядочный

для АСС
10 мар 2018 10:28

не увиливайте и не надо здесь про звания)))) если не востоновили на должность то каким образом востановили звание? То что он порядочный, об этом кто-то поднимает тему? так что в сторону тоже не нужно "уводить" То что "ВСЕ" (???? это какие) праздники он был в Министерстве это не показатель... женщин в МВД много, может лично каждую поздравил с 8-м! Так что ждёмс информацию - на какую должность?

для асс
10 мар 2018 13:01

У него такая же порядочность как порядочность ЛИМа !!!

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
МаркеловМарий ЭлКоррупцияВласть

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!