Собирается ежемесячно 45 912 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. В Марий Эл ушел в отставку начальник антикоррупционного управления

В Марий Эл ушел в отставку начальник антикоррупционного управления

Денис Долгополов

Начальник управления главы Марий Эл по профилактике коррупционных и иных правонарушений Евгений Лебедев 2 марта отправлен в отставку по собственному желанию указом главы региона.

Кто будет назначен на должность Лебедева, пока неизвестно.

Бывший глава республики Леонид Маркелов назначил Лебедева начальником антикоррупционного управления в июле 2016 года. До этого он работал начальником управления Федеральной миграционной службы Марий Эл и начальником отдела собственной безопасности МВД по Марий Эл.


Управление главы Марий Эл по профилактике коррупционных и иных правонарушений создано по указу президента России от 15 июля 2015 года, об этом Леонид Маркелов сообщал в заочном интервью «Первому Антикоррупционному СМИ». Интервью было опубликовано в феврале 2017 года. Тогда глава республики отказал журналистам издания в личной встрече. В письменных ответах на вопросы жителей республики губернатор сказал, что у него нет сложностей в реализации антикоррупционной политики. Менее чем через два месяца Леонида Маркелова арестовали.

Следите за последними новостями «7x7» в нашем Telegram-канале «МариЛенд».

* Первое антикоррупционное СМИ выполняет функцию иностранного агента. Мы ставим эту пометку по требованию Минюста и Роскомнадзора. Мы не согласны с законами, обязывающими делать эту маркировку.
Материалы по теме
Мнение
27 дек 2016
26
Александр Фридом
Александр Фридом
Правительство Республики Марий Эл выразило готовность к сотрудничеству с Алексеем Семейщевым - руководителем Общественной приемной по противодействию коррупции Российской организации содействия спецслужбам и правоохранительным органам
Мнение
11 окт 2021
Александр Рогожкин
Александр Рогожкин
Одно из самых страшных мест в Питере — это тюрьма в Петропавловской крепости
Комментарии (12)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Как-то
5 мар 2018 22:21

он поздновато ушел. По идее,после задержания Людовико должен был последовать за герцогом

Николай
6 мар 2018 02:01

Это связано с ремонтом здания министерства мвд?

асс
6 мар 2018 12:03

Обратно ушёл в МВД,уже в звании востановили

сержант
6 мар 2018 18:36

Восстановили в какой должности, там уже все занято!

Ну и что
6 мар 2018 18:42

свято место пусто не бывает. Освободилось место для очередного представителя Саратова. Даже руководитель ветеринарной службы оказывается у нас представитель Саратова. Говорят скоро Республику Марий Эл переименуют в Саратовской область, а сам Саратовская область станет Саратовской губернией.

Евгений № 2
6 мар 2018 19:11

уважаемый аноним = вы написали неправду = Даже руководитель ветеринарной службы оказывается у нас представитель Саратова. =

он не из Саратова ..... Он из Энгельса )))))))

сержант
7 мар 2018 10:45

уважаемый "асс" извольте закончить тему Если Вы знаток и пишите о востановлении в звании, наверное знаете и про должность? Ведь востанавливают на должность, а не на звание)))

Пусть из Саратова
8 мар 2018 10:35

к "местным птенцам гнезда ЛИМа" нет у народа доверия !Как дербанили бюджет и предприятия на родню оформляли давно было известно! По тесниться придется, иначе новые быстро "нажитое непосильным трудом" ПО ВАШЕМУ ЗАКОНУ ОТНИМУТ!

асс
10 мар 2018 00:12

Сержжанту,который всё знает.Если человек уходит со служжбы в запас.Либо у него действующее звание,Либо звание в зпапасе.А если на службу снова то восстананавливают действующее.

асс
10 мар 2018 00:15

Все праздники , Лебедев,был в Министерстве .Мужик он порядочный

для АСС
10 мар 2018 10:28

не увиливайте и не надо здесь про звания)))) если не востоновили на должность то каким образом востановили звание? То что он порядочный, об этом кто-то поднимает тему? так что в сторону тоже не нужно "уводить" То что "ВСЕ" (???? это какие) праздники он был в Министерстве это не показатель... женщин в МВД много, может лично каждую поздравил с 8-м! Так что ждёмс информацию - на какую должность?

для асс
10 мар 2018 13:01

У него такая же порядочность как порядочность ЛИМа !!!

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
МаркеловМарий ЭлКоррупцияВласть
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!