Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Штаб Путина в Тверской области возглавит гендиректор Тверского вагоностроительного завода

Штаб Путина в Тверской области возглавит гендиректор Тверского вагоностроительного завода

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Избирательный штаб президента России Владимира Путина в Тверской области возглавит гендиректор Тверского вагоностроительного завода Андрей Соловей. Вторым руководителем станет гендиректор группы компаний «АгроПромКомплектация» Сергей Новиков. Об этом сообщил корреспондент «7x7» со ссылкой на свои источники.

Источник «7x7» в правительстве Тверской области уточняет, что это, по сути, формальное руководство штаба, не имеющее реального влияния.

— Административный штаб, который и будет отвечать за результат в Тверской области, возглавит Игорь Руденя [губернатор области], добавил собеседник.

Для штаба арендовано помещение в центре города, на улице Симеоновская. По словам собеседника, знакомого с происходящим в штабе, пока «там сидит один мальчик», никакой активности нет.


Владимир Путин посетил Тверской вагоностроительный завод 10 января. Андрей Соловей попросил сделать его доверенным лицом, пообещав «принести пользу здесь», и получил согласие. На входящий в группу компаний «АгроПромКомплектация» Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод Владимир Путин приезжал в июле 2016 года. Сергей Новиков был одним из тех, кто встречался тогда с президентом.

Материалы по теме
Мнение
4 декабря 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
«Время моей жизни опять остановилось». Александр Николаевич Сокуров заявил о невозможности работать в России
Мнение
22 декабря 2023
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Как можно так долго на весь мир обмусоливать куриные яйца, когда такая войнища идет?
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Сорока
17 янв 2018 07:19

"история повторяется один раз как трагедия второй раз как фарс" я это про прошлый порожняк , то есть Уралвагон .... а во .... выборы -без выбора

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВыборыПутинТверская область