Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Экс-глава Марий Эл Маркелов останется под стражей до середины апреля

Экс-глава Марий Эл Маркелов останется под стражей до середины апреля

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Басманный суд Москвы удовлетворил ходатайство следователей о продлении ареста экс-главы Марий Эл Леонида Маркелова и экс-директору ООО «Телекомпания 12 регион» Наталии Кожановой до 13 апреля, сообщил «Интерфакс».

Продление ареста, по словам следователя, необходимо, чтобы получить результаты экспертиз и продолжить изучать изъятые при обысках документы.

Защита просила изменить меру пресечения и отпустить обвиняемых из-под стражи, которые заявили, что готовы участвовать в следственных действиях и не собираются скрываться. Это ходатайство суд отклонил.

Срок следствия по делу продлен до 3 июня.


26 декабря суд предъявил Леониду Маркелову еще одно обвинение — в незаконном хранении оружия и боеприпасов.

Маркелов обвиняется в получении взятки размером 235 млн руб., а Наталия Кожанова в посредничестве.

 

Материалы по теме
Мнение
7 февраля
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Война катится к эскалации?
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
РМЭ
11 янв 2018 20:48

Нород марийский не против.

А я
15 янв 2018 01:51

против!

СЕРЖАНТ
11 янв 2018 21:16

Хотелось бы разделить Маркелова и суд . То что ЛИМ заслужил вынесенное сегодня решение, это однозначно:= если бы он успел проскользнуть в совет федерации:= вряд ли бы там стал заниматься вопросом:= как устранить ПОЛНОСТЬЮ СУБЪЕКТИВНОЕ := "судья поступает по внутреннему убеждению" и обеспечить не ПРОИЗВОЛЬНОЕ вследствии РАСПЛЫВЧАТЫХ формулировок законов, а ЧЁТКО УСТАНОВИТЬ границы и пределы НОРМЫ ПРАВА , с КОНКРЕТНЫМИ формулировками. А так имеем то, что имеем:= хотим ~ жалуем, хотим ~ сажаем:= и вот ЭТО называют "суд"

Понятно
11 янв 2018 22:13

До выборов не захотели народ дразнить.

В доме Казанковых
11 янв 2018 23:08

объявлен траур...

Возможно
11 янв 2018 23:12

это месть за стукачество на братьев по несчастью, которые в Матроской тишине сумели создать в отдельных камерах сносные условия с холодильниками и телевидением.

Точно
12 янв 2018 10:03

Жаловался Маркелов общественникам, что еду некоторым приносят из ресторана и он об этом знает.

Олег
12 янв 2018 10:23

Закончился фитиш для жителей Марий Эл.

Евгений № 2
12 янв 2018 13:13

уважаемый аноним под ником "Олег" - поясните что за слово вы употребили - "фитиш" ???? и какой его смысл

Моркинский
12 янв 2018 13:55

можно предположить ФЕТИШ ( фр. ) обьект, предмет слепого поклонения. Обьект посадили, поэтому поклоняться больше некому. Рокеры часто искажают " е " на " и " и ударение ставят на первую гласную.

Посадить
12 янв 2018 22:58

навечно.

Вопрос
15 янв 2018 01:52

За что?

Ответ
22 янв 2018 01:07

Чтобы никогда не издевался над республикой над нашей малой родиной республикой МарийЭл.

Навеяло
15 янв 2018 00:47

-нету у вас методов против кости Сапрыкина
...
- ну вот а ты лукавый надсмехался надо мной , кошелёчек то у тебя в кармане нашли!!!

Алексей Горбунов:
17 янв 2018 16:37

"Маркелов - подозреваемый, а не приговоренный к смерти или сумасшествию. Государство не имеет право себя так вести. Нужно срочно обратить внимание на его состояние. Необходимо прекратить его пытать, это отвратительно." Алексей, согласна с вами. Спасибо Вам за такую позицию. У Вас большое будущее как у политика. Понаехавшие схлынут, будем голосовать за Вас.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме