Собирается ежемесячно 36 681 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Главой администрации Оршанского района в Марий Эл стал председатель собрания депутатов

Главой администрации Оршанского района в Марий Эл стал председатель собрания депутатов

Дмитрий Любимов
Александр Плотников
Фото mari-el.gov.ru

На внеочередном заседании районного собрания депутатов 27 сентября главой администрации Оршанского района избран Александр Плотников. Об этом корреспонденту «7x7» рассказали в аппарате собрания.

Конкурс на должность главы администрации был объявлен 25 августа, сразу после ухода на пенсию бывшего районного руководителя Леонида Безденежных. Претендентов, которые подали документы и были включены в список для тайного голосования, оказалось двое. Большинством голосов участники заседания поддержали Плотникова, который до 27 сентября возглавлял районное собрание депутатов.


Александру Плотникову 56 лет, родился в Оренбургской области. С 1984 года живет в Марий Эл. Работал врачом в республиканских медучреждениях. В 1999 году возглавил Оршанскую центральную районную больницу. В 2014 году избран главой муниципального образования, председателем районного собрания депутатов.

Материалы по теме
Мнение
5 июн
1
Анатолий Иванушкин
Анатолий Иванушкин
К 45-летию Навального Запад подложил ему свинью?
Комментарии (12)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Да
28 сен 2017 11:25

Психиатора в Оршанском районе-дурдоме давно надо было поставить

Опять
28 сен 2017 11:36

Плотников? Тоже родственник? Уже аллергия на эту фамилию

Действительно
28 сен 2017 12:28

Перебор с этими плотниковыми

Шотлем
28 сен 2017 14:57

глава депутатов Оршанского района выбрал главу администрации Оршанского района - то есть были выборы самого себя...

Интересно - как они: Потников - председатель собрания депутатов и Плотников - глава администрации будут контракт подписывать ?
А если один из них не будет согласен с текстом контракта ?
Кстати в райсобрании председатель комиссии по выборам главы администрации по уставу тоже Плотников )) - это уже третий.
А еще в Йошкар-Оле - 2-а Плотниковых есть.

Этот
28 сен 2017 17:38

Оршанский район- полный дурдом! Там тень маркелыча бродит в каждой семье, в каждом доме

Фантазеры
28 сен 2017 17:53

фантазеры такие все

шотлему
28 сен 2017 19:07

ты неумничай. все правильно председателя собрания сделают неосвобожденным. хватит держать бездельников.

СЕРГЕЙ
28 сен 2017 19:17

Когда в Сернуре поменяют глав,которые в перерывах между рыбалками и охотою,ходят на работу?!

видимо
29 сен 2017 08:54

и к вам придет праздник, когданить. В Туреке и в Параньге народ тоже ждет, терпеливо ждет, когда убого Решетова и наглого Ибраева уберут

Сернурский
29 сен 2017 17:02

Согласен полностью.Яндулов все время в сторону Кукнура смотрит.Хотя там дорог вообще нет.И наверное не будет пока он командует своими депутатами..Только вот толку то...

Ну да
29 сен 2017 17:04

Странно.. у Решетова большие проблемы были когда учительствовал в ср.школе села Мари Билямор?????

Кукнурский
29 сен 2017 19:18

А че толку что он в нашу сторону смотрит,приезжает сказки рассказывает а дела нет.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Марий ЭлВласть

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!