Собирается ежемесячно 36 681 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Сентябрьское заседание городского собрания Йошкар-Олы состоится в школьном актовом зале

Сентябрьское заседание городского собрания Йошкар-Олы состоится в школьном актовом зале

Дмитрий Любимов

Очередное заседание городского собрания Йошкар-Олы, которое запланировано на 27 сентября, пройдет в актовом зале гимназии №4 им. Пушкина, сообщили в пресс-службе горсобрания.

Председатель собрания депутатов столицы Марий Эл Александр Принцев издал 18 сентября распоряжение о переносе заседания из большого зала городской администрации, в котором продолжается ремонт.

27 сентября йошкар-олинские депутаты рассмотрят 38 вопросов. Среди них — доклад прокурора города о состоянии законности, о присвоении очередного классного чина муниципальной службы мэру, назначение публичных слушаний об изменениях в генплан.

Материалы по теме
Мнение
24 июл
Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц
Глава ЦИК посетовала на применение грязной технологии выдвижения кандидатов-двойников
Мнение
26 фев
52
Игорь Шевченко
Игорь Шевченко
«Я тебя породил — я тебя и убью», или Как Зюганов уничтожает «собственную» партию
Комментарии (16)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Искренне рад
19 сен 2017 16:10

за нашего мэра, Евгения Маслова!

А его разве не посадили?
19 сен 2017 19:20

вот те на.

он уже полтора года
19 сен 2017 19:35

сидит...., в кресле Мэра столицы Марий Эл. Человек на своём месте. Причём не курит и не пьёт.

Я тоже не курю
20 сен 2017 18:07

и не пью, так может и меня в мэры?!

Лёня Голубков
19 сен 2017 19:47

А что,и денег не берёт?

Наблюдатель
19 сен 2017 19:50

‎И у людей в чинах
С плутами та ж беда: пока чин мал и беден,
‎То плут не так ещё приметен;
‎Но важный чин на плуте, как звонок:
‎Звук от него и громок и далёк.

Опа на!
19 сен 2017 21:22

Маслову чин- в студию!!!
И за какие х.... заслуги?

По многочисленным
19 сен 2017 22:02

просьбам трудящихся!
УРА ТОВАРИЩИ!!!
(Все встают. Возгласы: "ура" .Бурные, долго не смолкающие аплодисменты, переходящие в овацию!)

Нанайцу.
20 сен 2017 08:49

Знакомые слова: "... в студию...". Видимо один и тот же автор постоянно пишет бред насчет студии и подобных вещей.

А у него
20 сен 2017 10:54

видимо студия в п. Семеновка находится и поэтому нанаец испытывает постоянную непонятную потребность...

Что привязались?
19 сен 2017 22:44

Почитайте за что дают чин муниципальному служащему в интернете. Обычная рядовая процедура!

Безпринципный
20 сен 2017 00:34

Игнорировать чины принципиально, тоже, что и их не игнорировать. Проще гадить...........

Горожанин
21 сен 2017 14:08

Советую рассмотреть на данном заседании вопрос о льготных проездных билетах школьникам!!Школьники муницип.образ.учр-ий могут покупать такие билеты,а школьники лицеев республик.значения-нет!Нарушение прав детей вообще-то в этом.Как это разделили детей ,что одни имеют право купить,а другие-проживающие в г.Й-Ола,учр-е находится в г.Й-Ола -не имеют право купить!Это решение было принято на госсобрании.Товарищ Принцев-как можно принимать такие решения!!!Верните льготу учащимся образоват.учр-ий респуб.значения.

Это гос собрание
21 сен 2017 14:49

А не городское пиши минакову

Горожанин
21 сен 2017 16:03

Это решение было принято на горсобрании,ошибся я .

Так же как и людей
23 сен 2017 12:40

Разделили без денег ты никто

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Марий ЭлВластьЙошкар-Ола

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!