Горизонтальная Россия
Выбрать регион
Республика Марий Эл
Собирается ежемесячно 20 209 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
Даниил Кузнецов
  1. article
  2. Республика Марий Эл

Инаугурацию избранного главы Марий Эл Евстифеева назначили на 21 сентября

Даниил Кузнецов

Победивший на выборах губернатора республики Александр Евстифеев официально вступит в должность 21 сентября. Об этом 12 сентября передал ТАСС со ссылкой на пресс-службу главы региона.

Мероприятие запланировали провести в Дворце конгрессов, на него пригласили полпреда президента в Приволжском федеральном округе (ПФО) Михаила Бабича, глав соседних регионов и депутатов Госсобрания Марий Эл.


Александр Евстифеев набрал на выборах главы региона 10 сентября 87% голосов избирателей. Его ближайший конкурент Альберт Фёдоров получил только 5% поддержки. Евстифеев был назначен врио главы Марий Эл в апреле 2017 года после отставки Леонида Маркелова, который сейчас находится в СИЗО по обвинению во взятке.

Даниил Кузнецов, «7х7»

Материалы по теме
Комментарии (38)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Ну что ж
12 сен 2017 17:34

Будем ждать результатов работы. Попутного ветра ему!

Ну что ж
12 сен 2017 18:10

будем посмотреть

Наивняк
12 сен 2017 22:32

И чего вы тут ждать собрались? Миску баланды?

Даёшь колбасу
13 сен 2017 00:03

Не-е. Мы будем ждать Звениговской колбаски. Неужели не будет?

Безколбасники и тут уже))
13 сен 2017 09:17

Углев, Сафаров сдавай-с!

Поздравления..
13 сен 2017 09:43

Сан Санычу ! Действуй НАШ ПРЕЗИДЕНТ ! Скоро Мы и Путина выберем ! Свобода , Родина ,Стабильность , НОД !

))))
13 сен 2017 10:15

О! Психи оживились, услуги предлагают. Но у Евстифеева должно хватить ума и осторожности и не связываться с неадекватами))

Прохор
13 сен 2017 21:18

Называйте вещи своими именами. У нас в Республике Марий Эл должности президента нет.

Нодовцам пофиг
14 сен 2017 11:48

Лишь бы лизать власти, как называется- не важно. Они и хунвейбины вступят и в гитлерюгент запишутся! Сомневаетесь>?

Будем ждать
13 сен 2017 07:57

возврата льгот ветеранам

Митяй
13 сен 2017 21:23

Надо составить петицию с требованием о введении на транспорте проезда по электронной карте, где устанавливается определенное количество льготных проездов в месяц. Эта система работает во многих городах. А в нашей дыре ничего толком не могут сделать. Глава республики верните социальные проезды.

знающий
15 сен 2017 11:36

работа над электронными картами уже ведется, проблема в том что перевозчики рогами упираются, не надо им этого, так что все продавливается через законодательство и инвест проекты

Юрист
14 сен 2017 14:12

Льготы еще с 1 января 2005 отменил Федеральный закон, заменив монетизацией, глава субъекта их не уполномочен их возвращать

Будем ждать
13 сен 2017 07:58

нормальных дорог

Будем ждать
13 сен 2017 07:59

рабочих мест

Светлана Зигмунд
14 сен 2017 14:13

Рабочих мест полно! Достойной зарплаты нет!

Пришествия
13 сен 2017 10:16

Христа ждите!)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!!!!!!!
13 сен 2017 17:44

Александр Александрович! Желаем успешной работы во благо нашей Республики Марий Эл!

Будем
13 сен 2017 18:33

ждать что Евстифеев не будет притеснять мари и возьмет их к себе помощниками.

Митяй
13 сен 2017 21:23

Размечтался.

Ну, ну...
14 сен 2017 14:14

Чтоб гнобить своих братьев по крови???

Просьба нашему главе
13 сен 2017 22:26

Пожалуйста обратите внимание на зарплаты младших воспитателей (нянечек) в садиках, на руки зарплата выходит меньше 7000 рублей. А труд физический, постоянные проверки и график пятидневный полный рабочий день. Текучка кадров, не должный уход за детьми соответственно. Может можно изыскать возможность поднять хотя-бы до 12-13 тысяч рублей, тогда и качество повысится труда и вопрос с кадрами будет исчерпан.

Лёня Голубков
14 сен 2017 11:20

Ждите,ждите,всё будет!,
50000₽ думаю достойно для воспитателя.

Учитель
14 сен 2017 14:16

И на методику подсчета средней зарплаты учителя Минобром Марий Эл! Фактически, подсчитав всю зарплату за год, у меня такой цифры, которую показывает Минобр, не получается

Лёня Голубков
14 сен 2017 16:07

Минобром Марий Эл отправим на Соловки,там они правильно считать быстро научатся!
Очень плохо,что учителя за год на Мерседес не зарабатывают,будем исправлять!

Евстифееву
14 сен 2017 11:14

Мы верим, что вернете социальные автобусы.

Так же вернет
14 сен 2017 11:46

Как бесплатную детскую стоматологию. Теперь говоря все по 3 месяца сидят , ждут.. Зато все ровно, как при развитом социализЬме!

Лёня Голубков
14 сен 2017 13:32

Закупим два мешка зубов!
Заделаем все дыры!
Привезём стоматологов,очереди исчезнут!
Ну,что ещё пообещать?

14 сен 2017 17:39

Смешно до слёз. Спасибо!

Лёня Голубков
14 сен 2017 13:25

Закупим для социальных перевозок пятнадцать автобусов марки "MAN" с кондиционерами ,телевизорами и большими багажниками для перевозки яблок и картофеля!

Юристу
14 сен 2017 16:15

Называете себя юристом, но ничего не знаете о законах. Если ничего не знаете, то нечего писать.

Лёня Голубков
14 сен 2017 17:05

Юристов ничего не знающих о законах, будем лишать дипломов и переводить в каменщики и дорожники,
Будут строить детсады,школы и дороги!

14 сен 2017 17:42

Лёня, пожалуйста процитируйте Ленина о его отношении к юристам. Очень актуально. Заранее благодарен.

Есть ...
15 сен 2017 12:53

наперсточники , мошенники, черные риэлторы, МММ ,фонд навального ,*юристы* и другие ОПГ....

Антон Савельев
18 сен 2017 12:21

Ленин говорил об адвокатах, а не о юристах! Не тупите, уважаемый:)

Ваня (брат Лени Голубкова)
15 сен 2017 13:00

Деньги ФБК Навального и партии Порнас конфискуем и раздадим пенсионерам ! Активистов отправим на 15 суток подметать Кокшайский тракт (....зубными щетками !). Футболки с Навальным и *агитацию*-бомжам (зима скоро !)

Юрист
18 сен 2017 12:20

Натуральные льготы и дополнительные меры социальной поддержки, установленные субъектом РФ - это разные вещи! Вот так, умники)))

Лёня Голубков
16 сен 2017 11:50

Если у единороссов конфисковать все деньги и недвижимость,заработанные "неп0ссильным трудом"за 16лет,то вся страна вместе с пенсионерами и бомжами сможет отдыхать на Мальдивах в течении десяти лет!

Стать блогером

Свежие материалы

Рубрики по теме

Марий Эл

Власть

Выборы

Политика

Йошкар-Ола

Евстифеев

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности