Собирается ежемесячно 47 012 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. В Йошкар-Оле полицейские задержали напавшего на волонтеров Навального хулигана

В Йошкар-Оле полицейские задержали напавшего на волонтеров Навального хулигана

vk.com, Команда Навального/Йошкар-Ола

На йошкар-олинских сторонников Алексея Навального напал неизвестный мужчина в камуфляжной форме, сообщили в местном штабе оппозиционного политика 25 июля.

По словам координатора штаба Вадима Кремнёва, вечером 24 июля во время согласованного агитационного мероприятия на перекрестке бульвара Чавайна и улицы Эшкинина к волонтерам подошел человек и начал угрожать поджечь агитационый куб. Он вырвал из рук участников акции листовки, а затем достал перочинный нож и порезал одну из сторон куба.

Наблюдавший за порядком во время акции сотрудник полиции находился в машине неподалеку. Он догнал нарушителя, вызвал патруль. На нападавшего составлен протокол, активисты написали заявление об имущественном ущербе.


Агитационные кубы Алексея Навального в Йошкар-Оле проводятся с 1 июля. Ближайшие согласованные с властями акции состоятся 29 и 31 июля.

Материалы по теме
Мнение
1 ноя 2021
Татьяна Честина
Татьяна Честина
Как прямо сейчас поддержать сохранение Волго-Ахтубинской поймы
Комментарии (8)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Да
25 июл 2017 11:21

похоже какой то, кремлевский неадекват. Там таких большинство.

Обнародуйте
25 июл 2017 11:49

имя и фото напавшего пожалуйста. Страна должна знать своих героев, чтобы воздать им почести. Йошка ведь город небольшой.

Верно говорят
25 июл 2017 17:26

Где Глава региона уверен в своих силах, там на Навального и его сторонников спокойно реагируют. Отрадно, что милиция приняла адекватные меры к идиоту.

МЧС предупреждает!!!
25 июл 2017 17:56

Граждане!
В связи с развалом местного отделения КПРФ участились случаи нападения бывших комов на людей. Комы тяжело болеют. Синдром "отмены колбасы и марксистско-ленинской идеологии" вызывает у большинства из них крайне агрессивное поведение. Однако у части комов синдром отмены колбасы и идеологии протекает в тихой (паралитической) форме, когда больные забиваются в дальние углы, пьянствуют ,попрошайничают, воруют или флудят в интернете. Но нужно помнить, что при попытке их социализировать, или поговорить с ними нормальным языком, комы как правило нападают на человека.

Психиатор
26 июл 2017 09:10

Ну-ка , уважаемый пациент из МЧС , озвучьте ваши координаты...Мы идем к вам ! Мы Вам поможем !

Это комы!
26 июл 2017 11:40

Не озвучивайте! Покусают!

Представители
26 июл 2017 10:01

путинского электората не умеют по-другому. Лидер их на блатняке шпарит и эти чуть что за ножички хватаются. Нормальным людям с ними не по пути.

Тошик
31 июл 2017 22:36

Неужели полиция умеет задерживать не только волонтеров Навального?

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АкцииМарий ЭлПолицияНавальныйЙошкар-Ола
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!