Собирается ежемесячно 37 081 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. В Йошкар-Оле полицейские задержали напавшего на волонтеров Навального хулигана

В Йошкар-Оле полицейские задержали напавшего на волонтеров Навального хулигана

vk.com, Команда Навального/Йошкар-Ола

На йошкар-олинских сторонников Алексея Навального напал неизвестный мужчина в камуфляжной форме, сообщили в местном штабе оппозиционного политика 25 июля.

По словам координатора штаба Вадима Кремнёва, вечером 24 июля во время согласованного агитационного мероприятия на перекрестке бульвара Чавайна и улицы Эшкинина к волонтерам подошел человек и начал угрожать поджечь агитационый куб. Он вырвал из рук участников акции листовки, а затем достал перочинный нож и порезал одну из сторон куба.

Наблюдавший за порядком во время акции сотрудник полиции находился в машине неподалеку. Он догнал нарушителя, вызвал патруль. На нападавшего составлен протокол, активисты написали заявление об имущественном ущербе.


Агитационные кубы Алексея Навального в Йошкар-Оле проводятся с 1 июля. Ближайшие согласованные с властями акции состоятся 29 и 31 июля.

Материалы по теме
Мнение
24 фев
Андрей Бабушкин
Андрей Бабушкин
Почему я планирую принять участие в выборах в Госдуму
Комментарии (8)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Да
25 июл 2017 11:21

похоже какой то, кремлевский неадекват. Там таких большинство.

Обнародуйте
25 июл 2017 11:49

имя и фото напавшего пожалуйста. Страна должна знать своих героев, чтобы воздать им почести. Йошка ведь город небольшой.

Верно говорят
25 июл 2017 17:26

Где Глава региона уверен в своих силах, там на Навального и его сторонников спокойно реагируют. Отрадно, что милиция приняла адекватные меры к идиоту.

МЧС предупреждает!!!
25 июл 2017 17:56

Граждане!
В связи с развалом местного отделения КПРФ участились случаи нападения бывших комов на людей. Комы тяжело болеют. Синдром "отмены колбасы и марксистско-ленинской идеологии" вызывает у большинства из них крайне агрессивное поведение. Однако у части комов синдром отмены колбасы и идеологии протекает в тихой (паралитической) форме, когда больные забиваются в дальние углы, пьянствуют ,попрошайничают, воруют или флудят в интернете. Но нужно помнить, что при попытке их социализировать, или поговорить с ними нормальным языком, комы как правило нападают на человека.

Психиатор
26 июл 2017 09:10

Ну-ка , уважаемый пациент из МЧС , озвучьте ваши координаты...Мы идем к вам ! Мы Вам поможем !

Это комы!
26 июл 2017 11:40

Не озвучивайте! Покусают!

Представители
26 июл 2017 10:01

путинского электората не умеют по-другому. Лидер их на блатняке шпарит и эти чуть что за ножички хватаются. Нормальным людям с ними не по пути.

Тошик
31 июл 2017 22:36

Неужели полиция умеет задерживать не только волонтеров Навального?

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АкцииМарий ЭлПолицияНавальныйЙошкар-Ола

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!