Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. В Марий Эл сменился руководитель управления общественных связей и информации главы региона

В Марий Эл сменился руководитель управления общественных связей и информации главы региона

Наталия Тарновская
Фото предоставлено пресс-службой мэрии Кирова
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С должности начальника управления общественных связей и информации главы Марий Эл 23 июня освобожден Сергей Лоскутов. Он возглавлял пресс-службу главы региона с 1997 года, когда в структуре администрации президента Марий Эл (тогда эту должность занимал Вячеслав Кислицын) появился отдел информации. При следующем президенте, а затем главе Марий Эл Леониде Маркелове, пресс-служба называлась информационно-аналитическим управлением и наконец управлением общественных связей и информации. Лоскутов занимал также должность заместителя руководителя администрации главы региона.

Как сообщает сайт «Кидшер», с 26 июня Лоскутов возглавит Общественно-политический центр Марий Эл. Руководитель ОПЦ Леонид Баширов уходит в отставку в связи с выходом на пенсию.

Новым руководителем управления общественных связей с 26 июня назначена Наталия Тарновская. Ей 44 года. Она уроженка Йошкар-Олы. Была телеведущей, продюсером и шеф-редактором на ГТРК Марий Эл и ГТРК «Вятка». Лауреат журналистской премии «Золотое перо Республики Марий Эл». С 2011 года и до последнего времени работала в сфере общественных коммуникаций и связей со СМИ в органах исполнительной и законодательной власти Кирова. 

Материалы по теме
Мнение
15 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
В последние годы прямые линии Путина интересны только той картиной мира, которую пытаются нарисовать его пиарщики
Комментарии (40)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Йошкар-Олинец
24 июн 2017 00:04

Наталия Тарновская достойная кандидатура.Появилась возможность по работать на свою Республику. Всех вам благ!

Еще один
24 июн 2017 00:16

чужак. В чем дело-одни пришельцы???

Тенденция однако
24 июн 2017 00:21

Начали возвращаться люди массово уезжавшие во времена Маркелова. "Время жить в Марий Эл" наступило после отъезда автора лозунга )

ВладимВладимыч
24 июн 2017 00:35

Порядочные люди возвращаются в Марий Эл!

достойная
24 июн 2017 07:01

дважды изгонялась из ГТРК Марий Эл, была активистом и пресс-секретарем избирательного штаба Маркелова на выборах 2000 года, но потом как говорят не сошлись в цене, работала в Кирове, Саранске... но везде не больше года. Кадр еще тот! Флаг в руки.

рад
24 июн 2017 05:45

за Наталью! С приездом!

Житель
24 июн 2017 09:23

Помним ее, когда еще журналисткой работала. Хорошие репортажи делала, произвела приятное впечатление. Одобряем назначение. Успехов в работе!

Хороший человек-
25 июн 2017 08:42

это не профессия

Про то, что
27 июн 2017 15:46

"хороший человек", слова не было. Какой человек - не знаю.

Тарновская
24 июн 2017 09:30

не пришелец. Её , когдато давно, урод лимон, выгнал и с работы и из республики.

Никто ее не выгонял
25 июн 2017 08:45

Она переругалась со всеми и вынуждена была уволиться с ГТРК. Работал с ней- очень конфликтный человек.

Успехов!
24 июн 2017 10:54

Хорошее решение, она молодец

очень
24 июн 2017 12:08

Неоднозначный человек. Работали вместе

Лоскутову надо было
24 июн 2017 12:20

Пинка дать, а его в ОПЦ устроили. Что творите? Хотя бы просто уволили, помню как он Маркелова расхваливал. Хотя бы уволили его просто. Нет дали тёплое местечко.

Ну
24 июн 2017 14:14

пойди и дай!Или духу хватает только на диване помелом мести!?Диванный вояка!

Ой вы маркелыши ещё
24 июн 2017 15:32

И сопротивляетесь? Давай набережную нахваливай! Ещё стихи процитируй великого поэта и архитектора! А я послушаю.

Слушай
24 июн 2017 16:03

....Но ползут по гранитным плитам
И по паперти мостов
Стая форменных паразитов
Из созвездия Гончих Псов.

Уничтожить, стереть, разрушить
Хрупкий замок из хрусталя,
Не желая разумное слушать -
Жаждут гибели корабля....

ты хоть знаешь кто
25 июн 2017 08:41

Сергей Лоскутов в этой республике и что он для СМИ? Пинальщик хре... ов!

Школа №4" 1989 г.в.
24 июн 2017 14:59

В отличие от Таловой, Наталья не назовёт одноклассников "людьми, с которыми уже ничего не связывает". Мы её хорошо помним, рады за неё.

Талова
24 июн 2017 21:03

Вообще отстойное уродство

Вот
24 июн 2017 16:05

еще одного маркеловца опрокинули, много лет доводил искаженную информацию о текущих делах в республике. Районки превратили в рупор лжи.

Мнение
24 июн 2017 16:31

В Кирове никаких косяков за ней не было. Думаю, достойная кандидатура.

Если
24 июн 2017 17:22

в КПРФ не состоит то пусть работает1

Журналист
24 июн 2017 18:57

Не надо в спину уходящим кидать камни, тем более из-за угла. Это я относительно Лоскутова. Человек много лет хорошо делал свое дело. Умница. Наталье предстоит делать тоже самое, характер работы ну нисколько не изменится. Придется "служить". А то , что она профессионал, как телевизионщица, многие журналисты прекрасно знают. Главное, женщина без хабальщины , что характерно для некоторых знатных деятельш местной прессы. Держись, Наташа!

согласен
24 июн 2017 19:18

Лоскутов работал в администрации с 1992 года при всех четырех главах. Журналисты его уважали потому что никогда никого не гнобил. Новая работа как раз для него. Он сложа руки никогда не сидел. Успехов ему.

вот
24 июн 2017 20:29

единственная из всех Наташ- а мы их уже теперь ПЯТЬ насчитали, назначение которой вызывает уважение! Училась Наталья Мокеичева-Тарновская на дошфаке в МГПИ им. Крупской Н.К. Училась на отлично! Все и везде успевала. Легкий человек, интересный. Умная. Без зашибов. Мама двух сыновей. Успехов ей!

Маленькая пометочка
25 июн 2017 00:01

Наталия Мокеичева, далее-Белоусова (по мужу), позже-Тарновская (девичья фамилия матери).
Мама её, царствия ей небесного- Нина Анатольевна Мокеичева-заслуженный педагог, один из первых дефектологов в Марийской республике, заслужила уважение своих учеников и воспитанников, после выхода на пенсию из школы для глухих и слабослышащих, занималась преподавательской деятельностью, помогала обрести речь людям после инсульта.
Наталия -творческий человек, профессионал, надеемся, что также люди будут уважительно отзывается о ней , как профессионале своего дела, как о её маме...

Выпускники"89 г.
25 июн 2017 11:04

Мы её помним. Училась в "А" классе средней школы №4(ныне им. Пушкина). С ней связаны только светлые воспоминания. Яркая, умная... Мы только "ЗА"!!!

угу
24 июн 2017 22:53

Успехов

Кира
25 июн 2017 02:51

давно ее знаю...доверяю..

ВладимВладимыч
25 июн 2017 07:32

...хотел бы я увидеть лицо таловой,когда она узнала эту новость ))))

Владиму Владимычу
25 июн 2017 15:22

Да уж... Как же она крутилась возле Евстифеева и его свиты в последнее время-видимо, рассчитывала на очередное тепленькое место от очередного главы....
Но Света-не Наташа...
То ли именем не вышла, то ли еще чем...

Владиму Владимычуе
25 июн 2017 20:13

Кто именем не вышла? Выражайтесь яснее.

Кто-кто...
26 июн 2017 05:31

Та, о которой ведет речь ВВ-Талова! На публичных мероприятиях все рядышком опиралась...

просто
25 июн 2017 10:04

полностью Вас поддерживаю, из очень порядочной семьи, рада ее достижению. Умная, красивая, стильная

Андрей
28 июн 2017 11:03

ВГТРК в любом регионе по сути и есть пресс-служба местной власти

Коля2
29 июн 2017 18:36

К тому же она красивая!

3 июл 2017 21:11

Да

жаль ее
15 дек 2017 00:02

сожрут ее тут, карьеру загубит. тут информационная война только в разгаре, Лоскутов был гений с ним сложно было сражаться и его уважали все диванные войска - его по сути информационные враги. А кто это? Ой сожрут, жалко будут, плакать будет барышня. На данной должности не хороший человек нужен а стратег и не с женским менталитетом точно, да простят меня все женщины.

на сегодняшний день
15 дек 2017 00:16

если бы эта должность перешла к Любимову было бы закономерно. С ним считаются, его уважают, он знает обстановку и как с кем разговаривать. Ну нет так нет, нашим проще, значит жрать будем все новое правительство разом не размениваясь

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьМарий ЭлСМИ