Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. ЛДПР определилась с кандидатом на выборах главы Марий Эл

ЛДПР определилась с кандидатом на выборах главы Марий Эл

Дмитрий Любимов
Фото Дмитрия Любимова

Члены регионального отделения партии ЛДПР на конференции 12 июня выдвинули Альберта Фёдорова кандидатом на досрочных выборах главы Марий Эл, сообщил корреспондент «7x7».

Кандидатура Фёдорова была единственной в бюллетени для тайного голосования. Ее одобрил высший политсовет партии. Голосующие должны были ответить — поддерживают они выдвиженца или нет.

 

 

 
 
 

 

Альберту Фёдорову 41 год. Он уроженец деревни Русский Кукмор Медведевского района республики. Он занимает должность заместителя директора ЖЭУК «Заречная». В партии состоит более восьми лет. В 2014 году стал депутатом собрания поселка Медведево. В ноябре 2015 года возглавил региональное отделение ЛДПР. В 2016 году Фёдоров стал четвертым по результатам выборов в Государственную Думу по Марийскому одномандатному округу. Представителя ЛДПР поддержали более 10 тыс. жителей республики.


Досрочные выборы главы Марий Эл состоятся 10 сентября. В республике стартовала избирательная кампания, ее первый этап — выдвижение кандидатов. Выдвиженцы определяются на конференциях региональных отделений политических партий, общественных движений. Известно, что 13 июня состоится конференция «Единой России», 15 июня — «Гражданской платформы». На 17 июня запланировано выдвижение кандидата от «Справедливой России», а на 22 — от республиканского комитета КПРФ. 

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Каждый день я говорю «нет» тому, что считаю злым, опасным и не полезным
Мнение
8 января
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Студентов архангельского университета учат делать экспертизы по «экстремистским» делам
Комментарии (18)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Горожанка
13 июн 2017 11:31

Слабоват он для главы.

все
13 июн 2017 11:57

нет приличных кандидатов, нету.

Наконец-то
13 июн 2017 12:30

кандидат из республики, наш! А не Москвой присланный

Коммунист
13 июн 2017 13:46

Как там делегаты из Моркинского района проголосовали ? За ?

Кандидат
13 июн 2017 15:38

ни о чем.

сурикат
13 июн 2017 16:49

Ждем программ развития региона от всех кандидатов, там увидим кто слабоват

Савелий
13 июн 2017 16:51

Может хоть этот у власти попытается навести порядок в республике

Посмотрим
13 июн 2017 16:53

У ЛДПР наконец-то свой местный кандидат, подросли кадры видимо

13 июн 2017 17:29

Необходимо вернуться к практике освещения программ кандидатов на "семёрке", хотя бы тезисно. А если это будут делать сами кандидаты, то ещё лучше. Было бы интересно, если предварительно читатели могли задавать им вопросы по злободневным проблемам.
Например, что будем делать с заросшими полями? Вырубать подросший лес или уж пусть растёт?
Что делать с наследием "Тепличного"? Восстановить тепличное хозяйство или разровнять территорию под вертолётную площадку?
Как остановить миграцию населения из дальних районов Республики Марий Эл? Организовать рабочие места (если да, то какие) или пусть едут в большие города за длинным рублём?
Вопросов много, и действительно, решать их надо сообща, но пока ни один из кандидатов не высказался по этому поводу. Думаю, что из этой массы вопросов и ответов впоследствии можно будет выбрать рациональное зерно. Удачи, кандидаты!

Считаю полным бредом
13 июн 2017 18:42

обсуждать на "семерке" программы кандидатов на досрочных выборах главы РМЭ. Да и кто будет оценивать эти программы?!

Их будут оценивать
13 июн 2017 18:44

неудачники и бездельники, пишущие полный бред на "семерке"

Большинство писак
13 июн 2017 19:34

действительно неудачники, которые ничего в жизни не достигли и ровным счетом нечего из себя не представляют. А вторая половина завистники

кого? кого?...
13 июн 2017 18:48

Фёдорова? .... Козе понятно - даже в дальнем приближении не проходной.

Вы с этим Фодоровым хоть
13 июн 2017 19:39

Раз общались? Ниочомный, вообще ни то ни чё, какая нахер политика, выставить такого человека значит этой партии нет больше. Он зарплату получает, руки кому-то жать, конечно он не откажется. Нашли ......... отпущения.

15 июн 2017 12:10

Ну, вот и поплыла потихоньку-полегоньку мелочь против течения. Рано ещё этим мелким рыбкам "нереститься"... Ирония и образ -- оттого, что о подобных кандидатах невозможно говорить всерьёз.

Лес
15 июн 2017 23:35

Нет в Марий Эл кандидатов ! Маркелов всех убрал.....

Федот
16 июн 2017 20:53

Не вижу ни одного достойного кандидата, за которого можно было отдать свой голос.

Федоту
17 июн 2017 22:48

Иди лесом может увидишь

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВыборыЛДПРМарий ЭлПолитика