Собирается ежемесячно 37 281 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. В Йошкар-Оле ушел в отставку первый заместитель мэра

В Йошкар-Оле ушел в отставку первый заместитель мэра

Владимир Галушкин

Должность первого заместителя мэра в Йошкар-Оле стала вакантна — 9 июня ее освободил по собственному желанию Владимир Галушкин. Информация опубликована на сайте городской администрации.

Владимир Галушкин проработал в должности первого заместителя чуть больше полугода, он был назначен 31 октября 2016-го. До этого времени примерно в течение года у мэра Йошкар-Олы не было первого заместителя.

Материалы по теме
Мнение
19 апр
5
Алексей Кузин
Алексей Кузин
Медведев напомнил о зарплатах 2000 года
Комментарии (35)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Вася фрезеровщик ММЗ
9 июн 2017 20:39

ну ушел и ладно. Возьмут другого блатного бездаря. Очевидно там такой порядок.
Хочу знать кто управляет в мэрии транспортом? По моему разумению вероятно бездарь похлеще Галушкина да еще и блатной наверняка.
Фамилию с биографией в "студию" и приказ об увольнении как не способного принимать управленческие решения.

И сразу,
9 июн 2017 22:33

В городе потеплело!,чтобы температура до 25 градусов дошла нужно ещё одного дармоеда с пригретого кресла согнать!
Ау,чиновники вам урожай нужен?,если нужен,тогда спички тяните!

А что за
9 июн 2017 23:35

дамочка сзади Галушкина газетку читает во время заСЕДАНИЯ?! А?!
Гнать её в шею как политически не благонадёжную!!!

Да!
9 июн 2017 23:39

лицо сытое

А че?
12 июн 2017 22:34

голодное лицо - показатель профессионализма?

Васе
10 июн 2017 00:05

Транспортом в администрации вовсю рулит заместитель мэра ЗАГАЙНОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ. До администрации работал в минэкономики - поднимал предпринимательство. Так же согласен. Гнать таких руководителей надо.

Васе
10 июн 2017 00:52

А вы способны понимать упавленчиские решения ? Сами интересно что из себя представляете написав коммент. И вообще новость пол одно , а всех понесло по обсуждать в другую строну

Будем думать,
10 июн 2017 08:08

Что теперь в городе будет порядок.

Интересно,
10 июн 2017 08:36

кто будет новым первым замом мэра ?

В мэрии
10 июн 2017 23:11

нужно поменять мэра - нет у него ни опыта хорошей работы, юрист он никчемный, замы (большинство) - ничего не умеют и не могут о вообще Мвслов - ставленник Маркелова.

сам
12 июн 2017 22:35

пойдешь? справишься? воровать не будешь?

Москвичев
11 июн 2017 02:45

Москвичев будет новым первым замом...

Москвичев
12 июн 2017 13:23

отметился у нвс в Медведево и был с удовольствием провожен в ЙОШКУ.

Для сведения Васи.
10 июн 2017 08:53

Транспортом в городе занимается Приварин и он кстати бывший работник ГАИ

Прошу заметить, что
10 июн 2017 08:56

в подчинении Приварина есть целый отдел, который занимается транспортом. Не переживайте вопросы транспорта в хороших руках

Товарищи!
10 июн 2017 09:10

Для того, чтобы что-либо писать - нужно владеть достоверной информацией. Занимайтесь детьми, хозяйством, домашними делами, а политикой займутся политики.

Товарищу!
10 июн 2017 11:24

А как классно у вас это получается,что по всей России аналогов нету:
Глава сидит,
мэр сидит,
имущество,нажитое непосильным трудом арестовано.......
а вы хотите дальше заниматься политикой,и чтобы вам не мешали,
не боитесь,что придёт время и у вас всё отберут?
Так,что лучше сами займитесь детьми, хозяйством, домашними делами,а то ведь не успеете,
Если на лесоповал пошлют!

Совершенно верно.
10 июн 2017 11:08

Каждый должен заниматься своим делом.

Всё правильно,
10 июн 2017 12:10

ВОР должен сидеть в тюрьме!

не надоело
10 июн 2017 14:05

цитировать Жеглова, что-нибудь свое придумайте, а то при каждом случае у вас кругом одни воры.

Своё®
10 июн 2017 21:02

Вор должен быть из Единой россии!®
Если вор не из Единой россии!®
То это преступник!®

комментарий снизу
10 июн 2017 23:10

очень кстати в тему

Да, идиотам
10 июн 2017 11:11

лучше бы не беспокоится

Где найдет
10 июн 2017 11:13

свое применение Галушкин?

Найдет
12 июн 2017 22:37

Он кстати весьма грамотный чел.

А судьи кто???
10 июн 2017 14:29

Управлять бездарями я вам скажу, дело не благодарное. Все ждут управленческих решений, но исполнять их никто даже и не думает, а результат таких решений зависит именно от людей на местах. А там не то что бездари, а зачастую дауны, просто не способные исполнить элементарные поручения, не то что "управленческие" решения. Давайте фрезера Васю назначим, пусть научит город работать, вот только бездарность эта Васю и схавает первого, заразная эта штука. А крайним то стать в 6 секунд можно в наше веселое время.
А по поводу крутого правления, так был у нас и царь и боярин, так вот в чертог попали, да и то не надолго, как оказалось...оборок отдали да пошли и с миром... Не судите, да судимы не будете. Вот и весь сказ.

Вася стиляга из Москвы
10 июн 2017 22:59

Управлять бездарями не просто а иногда просто хочется по башкам надавать за неумение выполнять элементарную работу. У меня вопрос к мэру Маслову. Вы когда принимали бездаря Приварина на ответственную должность наверное смотрели его резюме. Если у него диплом МОСИ то он немедленно должен быть уволен как профессионально непригодный к управленческой работе. Служба в ДПС ГИБДД это отрицательный фактор для управленческой работы тоже.
Уважаемый Маслов вы никогда не добьетесь успехов ни в чем пока в вас не проснется совесть и рядом с вами не появятся толковые работники а главное честные. Исправляйтесь пока еще не все потеряно.
А как там поживает Вася фрезеровщик с ММЗ.

Вася!
10 июн 2017 23:41

В комменте выше написано, что менять надо самого Маслова! Приварин -дело двадцатое, над ним Загайнов( чел еще тот) - вот кого надо менять!

Чем дальше от Маслова
11 июн 2017 16:34

сидишь тем безопаснее. На Маслова пресс пойдёт то окружающих заденет.

Что вы хотели от Маслова
11 июн 2017 18:53

Маслов как британская королева. Правит но не управляет. За него всё решают, ему в глаза врут

Помилуйте, кто
12 июн 2017 13:32

ему врет? Он сам наврет кому хочешь! Делать-то ничего не умеет. Окружил себя одними тетками-замами, может они и врут.

Друзья!
11 июн 2017 21:01

вы правда думаете, что управлять легко? зачастую не знаешь, как с женой и ребенком совладать, а тут целый город. Я бы ни за что не взял на себя такую ответственность. А Маслов мэр правильный.

сам Маслов
12 июн 2017 13:25

чтоли написал?

Да ! Я!
13 июн 2017 07:15

И ! Ещё я в туалет мимо не писаю ! А , Вы ?

Что - крышу
13 июн 2017 23:09

снесло туалетом?

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Марий ЭлВластьЙошкар-Ола

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!