Собирается ежемесячно 37 281 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. В администрации главы Марий Эл назначен начальник государственно-правового управления

В администрации главы Марий Эл назначен начальник государственно-правового управления

Начальником государственно-правового управления администрации главы Марий Эл назначен Рудольф Золотарёв. Указ опубликован на интернет-портале органов власти республики 8 июня.

Золотарёв занимал до этого должность заместителя начальника госправового управления. Должность руководителя оставалась вакантной более трех лет — со времени ухода с нее чиновника-долгожителя предыдущего состава администрации Геннадия Мякишева.


Рудольфу Золотарёву 44 года. Он уроженец Волжского района. Высшее юридическое образование получил в Санкт-Петербургском государственном университете. В администрации президента (позднее — главы) региона работает с 1997 года.

Кадровые перестановки в органах власти Марий Эл в последние недели затронули администрацию главы региона. 24 мая ее руководителем назначен Сергей Сметанин. 2 июня ушел в отставку первый заместитель руководителя администрации, начальник управления внутренней политики и контроля Станислав Швецов.

Материалы по теме
Мнение
21 апр
Максим Верников
Максим Верников
Что есть признание ФБК* экстремистской организацией?
Комментарии (14)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
не ключевая
8 июн 2017 22:30

фигура

тем не менее,
8 июн 2017 22:53

начальник гпу достаточно весомая и серьезная должность. Рудольфа Ивановича знаю достаточно давно и желаю ему успехов.

Это тот
8 июн 2017 23:38

Рудик, который на суде по иску Мамаева о фальсификации результатов выборов защищал Маркелова.
До мозга костей перевёртыш.

что за глупости?
9 июн 2017 08:43

Если в армии меняется командир полка, что все оставшиеся офицеры перевертыши? Здесь тоже служба, только государственная гражданская.

Подумай
9 июн 2017 09:02

Думать нужно прежде чем говорить - когда ты подчиненный и начальник ГПУ то ты будешь защищать интересы должностного лица на которое ты работаешь - это прежде всего его должностная обязанность... попробуй не сделай.

Грибоедов
9 июн 2017 09:37

Работа такая, клиента защищать! что в этом плохого?!

сергей гребнев
9 июн 2017 07:33

О времена , о нравы. ПОЗОР.

Поздравляем!
9 июн 2017 09:26

Желаем успехов в работе. Очень достойная кандидатура.

Поздравляю!
9 июн 2017 15:17

Рудольфа Ивановича знаю давно.Достоин!

Волжанин
9 июн 2017 15:31

Рудольф Иванович успехов тебе на "новом" поприще, у тебя все получиться!

Коллега
9 июн 2017 20:00

Поздравляю Рудольфа Ивановича' успехов! Он достоин. Этой должности)

Ничего
9 июн 2017 23:50

он не достоин!!!
Рудик прекрасно знал что результаты выборов сфальсифицированы!
Но всё равно пошёл защищать лимонадного.
Пошёл против народа республики, дрожа за свою шкуру.
Я не Усманов, но всё равно, тьфу на тебя, Рудик!

Для Ничего
10 июн 2017 02:26

Ты простой обыватель, как я вижу. Только на диванную болтовню способен. А на диване все мы РЫЦАРИ, даже если не в доспехах... Успехов тебе, Ничего, на диване! Так же продолжай!

знающий
29 июн 2017 22:31

умный грамотный работник. без звезды во лбу. нормально работать будет

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Марий ЭлВласть

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!