Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Политик Алексей Навальный откроет предвыборный штаб в Кирове

Политик Алексей Навальный откроет предвыборный штаб в Кирове

Денис Стрелков
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Политик Алексей Навальный, который планирует участвовать в выборах президента России, откроет свой предвыборный штаб в Кирове 9 июня, — об этом сообщил корреспонденту «7x7» координатор местного штаба Навального Артур Абашев.

Ранее Абашев заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Кирове», что место для штаба уже найдено, сейчас там идет ремонт. В штабе будут проходить встречи с волонтерами, общественные и культурные мероприятия.


13 декабря 2016 года Алексей Навальный объявил о своем намерении баллотироваться в президенты России на выборах 2018 года.

В феврале 2017 года Ленинский районный суд Кирова вынес новый приговор по делу «Кировлеса». Навального приговорили к пяти годам условного заключения. После вступления приговора в законную силу Алексей Навальным считается судимым по тяжкой статье. Российское законодательство не разрешает участвовать в выборах людям с подобной судимостью. Тем не менее Навальный считает свой приговор незаконным и продолжает предвыборную кампанию.

* В материале упомянута организация Штаб Навального, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
6 ноября 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Что такое безопасный пешеходный переход?
Мнение
29 февраля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Школа в Соловьиной роще: а что внутри?
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
черепок
3 июн 2017 10:26

если Навального осудили к 5 годам, то почему он не сосед у Белых? .....если , осужденный катается не только по стране, но и за её пределы.. то о чём речь? вывод. Всё что информируют о Новальном - брехня! А ему респект!

кирилл
3 июн 2017 12:48

согласен, вспомнился даже какой-то активист Голоса, про которого хотели снять сюжет, что он в западные посольства ходит. И на видео он повторял "НТВ - кремлевская пропаганда", сейчас можно все тв называть кремлевской пропагандой

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
КировКировская областьНавальный