Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Глава Марий Эл Маркелов улучшил позиции в рейтинге агентства политических и экономических коммуникаций

Глава Марий Эл Маркелов улучшил позиции в рейтинге агентства политических и экономических коммуникаций

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Глава Марий Эл Леонид Маркелов поднялся на 10 позиций в мартовском рейтинге Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК), опубликованном 5 апреля.

Маркелов стал 75-м. В феврале эксперты оценили его влияние как самое низкое среди всех коллег-губернаторов, тогда он занял последнее, 85-е место.

В комментарии к итогам рейтинга говорится, что трендом марта стало укрепление позиций недавно назначенных в ряде регионов временно исполняющих обязанности губернаторов. Одновременно ухудшились позиции тех глав регионов, в которых выросли социальная напряженность и протестная активность.


4 апреля появилась неофициальная информация о возможной отставке Маркелова с должности главы Марий Эл. В администрации главы республики эту информацию опровергли.

Материалы по теме
Мнение
12 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Глас народа» утонул в потоке мутных аргументов
Мнение
10 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Решение Москвы давать Северодвинску или нет наши же деньги — это узаконенный грабеж
Комментарии (29)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Митяй
5 апр 2017 15:28

Недалеко из хвоста ушел. Верить этим агенствам нельзя.

вам что не напиши -
5 апр 2017 15:42

все жопа!

Ой, как улучшил!
5 апр 2017 16:01

Был почти последним, стал почти предпоследним!

ВАЛЕНТИНА
5 апр 2017 16:09

Вранье,сплошное вранье,чехарда с перестановками министров.Варенову толкают с одного места на другое который раз. А интересно почему отдал свой мандат Леухин?. Швецов уговорил. В чем провинился Леухин.Там можно было забрать мандаты у долгожителей-старичков.А забрали у молодого перспективного человека.Я не думаю,что человек отдал добровольно свой мандат.Скоро узнаем,что творится в нашем Госсобрании. Сами плетут интриги,слухи.

ВАЛЕНТИНЕ
5 апр 2017 17:46

Леухин большой ученый. Он получил большой контракт и уехал в Австралию.

Кенгуру
5 апр 2017 18:35

Так себе легенда, если честно...

Почему же
6 апр 2017 07:30

легенда? Вы что не знали, что у него своя лаборатория в корпорации "Алмаз-Антей" ?

Николай
5 апр 2017 16:37

Молодец.всем нос утёрли.есть ещё порох в пороховницах!

5 апр 2017 16:42

Ленька и проплатил ...по рейтингу!!!

А кто проплатил
6 апр 2017 07:31

тогда его 85 место? Казанков?

Удивили
5 апр 2017 16:56

Видимо этому мартовскому Йошкиному коту рейтинг подняли за блестящие яйца. А может они золотые?

Эта инфа
5 апр 2017 17:06

уже ни кого не интересует. Народ Марий Эл ждет отставки. Только это будет являться новостью

Он
5 апр 2017 17:16

Пополнил баланс

Василий
5 апр 2017 17:58

Президент Путин глубоко заблуждается в отношении Маркелова, хотя очень хорошо умеет рассуждать и одновременно принимать ошибочные решения.
Марий Эл, её жители являются примером испытывающие пагубные следствия этих процессов.

А чему удивляться?
6 апр 2017 00:11

Когда руководители государства ведут себя на уровне уличной шпаны и отрицают очевидное,они превращаются не только в нерукопожатных, а в изгоев, с которыми находится в одной компании, вести какие бы то ни было переговоры становится не приличным! Отрицают все-на черное говорят белое, на верх говорят низ, анализы на допинг не признают, на Украине воюют шахтеры, а в Сирии отравились от подземной утечки газа и т. д. Ни одна нормальная страна не будет с ними иметь какие бы то ни было дел - ни торговых,ни политических ! Не торгуют же с КНДР .,а газа и нефти в мире достаточно и без России... Тем более транспорт в Европе активно переходит на электричество. Нефть и газ скоро сами будем жрать и пить. Страна все больше и больше отстает от остального мира.

Не дождётесь
5 апр 2017 18:04

коммуняки, клеветники и проходимцы разных мастей, склонные к воровству и коррупции. Народ Марий Эл поддерживает Маркелова и не сомневается, что он ещё долго и успешно будет руководить республикой.

Кириенко был
5 апр 2017 18:29

Дней 10 назад в республике. Сказал Маркелову паковать чемоданы и переходить в совет федерации. Так что ждем

Не сочиняй!
6 апр 2017 07:33

Путин вместе с Медведевым на Карась прилетали на вертолете и короновали Маркелова на пятый срок!

Долго?!
5 апр 2017 18:29

Неужели месяца два продержится?!

Маруся Перова
5 апр 2017 18:49

В Марий Эл единственной темой объединяющей всех людей без исключения является день Победы, а абсолютного большинства жителей Республики - это ненависть к вору Маркелову.

Месяц
5 апр 2017 19:02

максимум

Не дождётесьу
5 апр 2017 20:30

Иди проспись, и перестань бухать. Белочка чтоль пожаловала, нормальный такие слова не напишет

Да
5 апр 2017 20:41

отставка лимона, дело пары недель. Жаль что не в тюрьму!

Недозревший
5 апр 2017 21:00

ДА , если будут ПРОТЕСТЫ, а если молча проглотят- 1год.

За долгие годы
5 апр 2017 21:32

все критики - клеветники и недображелатели Маркелова повылетали с должностей, депутатских кресел, многих из них отправили в места не столь отдалённые. А Маркелов верой и правдой прослужил народу республики 17 лет, сумев заслужить и сохранить доверие и поддержку народа. Поэтому если когда-нибудь он и выйдет в отставку, то безусловно будет востребован на федеральном уровне, например в Совете Федерации. Разные люди - разные судьбы.

Маркелов спокойно
6 апр 2017 07:36

может уходить! Он сделал для республики столько, что кислый с моргунком ему в подметки не годятся. Теперь вполне может работать в Совете Федерации, помогать республике и дальше. Спасибо ему за все. Это не Казанок, который избравшись в Госдуму как и прежде гребёт только под себя!

Фома
6 апр 2017 09:45

Какое доверие? Какая поддержка народа и какого? Чепуху не надо молоть. Его место не в СФ, а в Бутырке или в Лефортово, а м.б. и в Матросской тишине.

Юнга
6 апр 2017 07:14

За 17 лет сколько школ закрыто? Сколько предприятий прекратило работать? Сколько больниц потеряло квалифицированных специалистов? Сколько полей заросло? Сколько трудоспособных людей уехало из республики на заработки? Надо быть круглым идиотом ,простите. чтобы писать о верой и правдой служению народу этого царька. А уж о доверии и поддержке народа- это такая БРЕХНЯ!!! В республике только одно волнует простой народ- когда, ну когда избавится республика от этого самовлюблённого , недалёкого авантюриста

А знаете
6 апр 2017 09:52

Я вообще разочарован в работе суда и силовых структур.Смотрю в соседние Республики и Области и радуюсь что такие добросовестные сотрудники.Главное не гоняются кто против руководства воровское.А наоборот.Хотел сказать с народом.Изв ините достало уже все это.Особенно у нас.Кругом жулье.Оперативная позиция господа из силовиков плачевная...И неужели Вам не хочется что Марий Эл это Республика простого марийского народа.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьМарий ЭлМаркелов