Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Власти Рыбинска не пустили литературоведа Мариэтту Чудакову выступить в библиотеке

Власти Рыбинска не пустили литературоведа Мариэтту Чудакову выступить в библиотеке

Даниил Кузнецов
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Администрация Рыбинска Ярославской области запретила встречи с известным литературоведом и общественным деятелем Мариэттой Чудаковой, намеченные в нескольких бюджетных учреждениях, включая библиотеку «Радуга». Об этом сообщила 2 февраля местная журналистка Юлия Муратова в своем Facebook. 

 

 

По словам организаторов мероприятий, глава города Денис Добряков остался недоволен тем, что встречи были изначально согласованы «на слишком низком уровне» и без его ведома. Якобы руководители бюджетных учреждений отказались от проведения встреч даже на коммерческой основе.

Встречи рыбинцев с Мариэттой Чудаковой анонсировалась на 6 февраля. Организаторы уверяют, что они состоятся в других местах. Помимо Рыбинска литературовед планирует посетить другие города Ярославской области.


13 января Мариэтта Чудакова провела встречу с читателями в Ярославле. Она является экспертом по творчеству Булгакова, известна резкой критикой советской власти, ранее участвовала в работе комиссии по помилованию при президенте Борисе Ельцине. 

Материалы по теме
Мнение
15 января
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Вот так нужно отстаивать своих лидеров
Мнение
24 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
«Рост благосостояния» становится дежурным оправданием буквально всего
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
4 мар 2018 16:22

Хочу сказать по поводу убитых матерью детей.Неоднократно была свидетелем того,как матери изнасилованных 3-4-летних девочек собственным сожителем вставали на его сторону,оправдывали его и продолжали делить с ним свою мерзкую постель.Насколько я знаю,если этот насильник попадает на зону - долго ему там не жить.
И не надо оскорблять М.Чудакову и обвинять ее в старческом изменении личности! Она права -растет поколение дебилов,а от них рождается еще более дебильное поколение! Причем ,это не злобствование.Это факт,подтвержденный психиатрами.

10 мар 2018 06:46

Прочитал опусы М. Чудаковой. Создается впечатление в её старческом изменении личности, это точно. Ещё по жизненному опыту могу сказать -"как корабль назовешь, так он и поплывет"-чудаковато.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ОбществоЯрославская область