Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. По предварительным данным обработки первых протоколов в Йошкар-Оле лидирует коммунист Казанков

По предварительным данным обработки первых протоколов в Йошкар-Оле лидирует коммунист Казанков

Дмитрий Любимов
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

По данным на 23:00 18 сентября, в ТИКах № 1 и 2 Йошкар-Олы обработаны протоколы 17 из 123 участковых избирательных комиссий, сообщает корреспондент «7x7». По Марийскому одномандатному избирательному округу лидирует кандидат от КПРФ Сергей Казанков. Он набрал наибольшее число голосов избирателей на 15 участках. На двух, расположенных в СИЗО и в Доме ветеранов, больше всех голосов набрала единоросс Лариса Яковлева.

По предварительным данным, большинство голосов по партийным спискам отдано за «Единую Россию». В Марий Эл в выборах в Государственную думу приняли участие 10 кандидатов.

 

 
 
 

 

 

Материалы по теме
Мнение
31 октября 2023
Павел Колосницын
Павел Колосницын
В день Памяти жертв политических репрессий посетил два знаковых места в Новгороде
Мнение
3 декабря 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Абсолютно каждый гражданин России знает и чувствует, что государство — это непредсказуемая дубинка
Комментарии (14)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ВладимВладимыч
19 сен 2016 04:19

сколько % набрали ЕдРо и лариса в Семеновской психбольнице?

ВладимуВладимычу
19 сен 2016 07:12

Можно не сомневаться-200%

Маркуша
19 сен 2016 08:02

Писец пришел Маркелову!

шырган
19 сен 2016 09:06

На выборах депутато ГД по Ронге проголосовало 881 избиратклей из 1800,за Казанкова С.И.проголосовали 440 избирателей,за пустомелю ЯковлевуЛ.Н 248 человек.Директор школы ШабалинаН.М. и председатель УИК Семенова А.в истерике.

яковлеву
19 сен 2016 09:08

в сизо, там её так любят.

Евгений № 2
19 сен 2016 09:35

на 8 часов утра
данные Мари-медиа

В Марий Эл на выборах в Госдуму побеждают партия «Единая Россия» и коммунист Сергей Казанков
МариМедиа, 19 сентября. Стали известны предварительные итоги выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.
В Марий Эл по партийным спискам лидирует «Единая Россия». За эту партию проголосовало порядка 46 процентов от числа избирателей пришедших на избирательные участки. На втором месте КПРФ — 27,5 процентов. Далее ЛДПР — 10,4 процентов; «Справедливая Россия» — 4,7; «Коммунисты России» — 4,3; Российская партия пенсионеров за справедливость — 1,2. Остальные партии набрали менее одного процента голосов.
По одномандатному избирательному округу № 22 ситуация следующая. На первом месте Сергей Казанков. 46,7%. На втором месте Лариса Яковлева 36,4%. Далее Олег Казаков 4,3%, Альберт Фёдоров 3,5% и Наталья Глущенко 3,3%. Остальные кандидаты в депутаты набрали менее одного процента голосов.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

http://www.marimedia.ru/news/politics/item/55013/


избиратели Марий Эл поступили оригинально
оказали доверие Единой России как партии
и отказали в доверии члену партии Единой России Яковлевой
так что можно говорить что:
- есть выигрыш федеральной власти, который обеспечила местное отделение Единой России
- есть поражение связанное с персональными качествами личностей кандидатов партии Единой России и лиц окружавших кандидата от ЕР ...

из мелких и смешных проигрышей могу назвать г-на Углева, который не так давно пророчествовал о том, что кандидат от КПРФ с треском проиграет, не набрав и 20% ...... я так понимаю для него карьера и работа в К%ПРФ окончательно закрыта ...

Интересная картина
19 сен 2016 09:35

получается. Где бюджет и адмресурс там Яковлева впереди а где нет ресурса Казанков. Не пора ли сделать выводы по поводу горе администраторов.А Ларисе и ресурс не помог .Хватит дурачить народ мари.И стравливать нас с другими нациями.

Голый
19 сен 2016 09:48

Кажется кто-то не оправдывает доверия...
% за партию власти сильно ниже среднего по стране, в депутаты со свистом пропустили КПРФ.

эдуард
19 сен 2016 09:58

Выборы состоялись!!!Воля народа известна.

АСС
19 сен 2016 10:31

СИЗО.ДОМ ВЕТЕРАНОВ.СОЛДАТЫ.БЮРОКРАТЫ. ПОРА ДОМОЙ .ПРОЩАЙ МОСКВА.

Евгений № 2
19 сен 2016 10:32

самое интересно то, что и те избиратели, которые голосовали за ЕР и те избиратели которые голосовали за КПРФ могут сказать = Мы победили )))))
вот такой диалектический материализм )))))

выиграла едрисня
19 сен 2016 10:42

только за счет авторитета президента. Поддержи он любую другую партию тогда и выигрыш получите. Избиратели доверились президенту и ни к коем случае партии мошенников и воров.

Закономерный
19 сен 2016 11:08

результат, удивляет всё-таки только высокий % за ЕР, не изжить нам из себя рабов (((
Господа Добролюбов, Сушенцов, надеюсь Вы уже поздравили Сергея Ивановича?

Евгений № 2
19 сен 2016 11:12

уважаемые анонимы
тем кто говорит, что ЕР выиграла за счет авторитете президента .....
- Так в чем же дело - откажите в доверии Путину ))))) попытайтесь это сделать
- я знаю в ЕР множество достойных людей, так же как в КПРФ есть множество воров и жуликов и приспособленцев ... но это мне не дает право заглазно приклеивать штамп ко всей КПРФ ...

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВыборыЙошкар-ОлаМарий Эл