Горизонтальная Россия
Выбрать регион
Права человека
Собирается ежемесячно 36 905 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. В Ростовской области задержали едущих жаловаться Путину фермеров

В Ростовской области задержали едущих жаловаться Путину фермеров

Катерина Клепиковская

Как сообщил корреспонденту «7x7» председатель Союза грузоперевозчиков Кировской области Валерий Сояк, в Ростовской области ОМОН вечером 23 августа задержал несколько десятков фермеров, едущих на тракторах в Москву, чтобы сообщить о своих проблемах президенту страны. Сояк уточнил, что ему позвонил из автозака один из задержанных и сказал, что фермеров задерживали очень жестко.

По сведениям федеральных СМИ, задержано от 40 до 70 человек. Сообщается, что их увезли в ОВД ближайшего города Аксай. По словам организатора акции Алексея Волченко, людей задержали за участие в несанкционированном митинге, уточняет «Дождь».

Около 300 краснодарских фермеров 21 августа выехали в Москву на тракторах, чтобы пожаловаться президенту России Владимиру Путину на «беспредел властей». Их маршрут пройдет через Воронежскую, Тульскую и Московскую области. С 22 августа они стоят на федеральной трассе М-4 в Ростовской области и не могут продолжить движение, поскольку путь им преградила полиция.

Материалы по теме
Мнение
29 мар
Дмитрий Аникин
Дмитрий Аникин
Могут ли почтальоны «Почты России» продавать товары народного потребления без медосмотра?
Мнение
3 апр
9
Алексей Кузин
Алексей Кузин
Малоизвестные войны СССР и России последнего столетия
Комментарии (10)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
владимир
23 авг 2016 21:23

какое право давали хватать людей и сажать в каталажки.порядком надоела наша коррупционная власть

76868
23 авг 2016 21:29

Это ещё одна причина прийти на выборы и проголосовать против единороссов .Ведь в Ростове губернатор их ставленник...Теперь ждём арестов шахтёров и тогда всё ясно кто есть кто...

Губернатор не ЕР
23 авг 2016 22:05

А комуняка Ткачев и его банда цапков.
Что комуняки , что единоросы - это оккупация власть В ФЕДЕРАЦИИ - РОССИЯ.
Российские народы оккупированны.

вован
23 авг 2016 21:52

Эту власть надо свергать она всегда против народа и проблемы народа ее не волнуют .А национальная гвардия создается для защиты власти от своего доведенного до нищеты народа

вован
23 авг 2016 22:17

Все идет к физическому порабощению народа тоталитарным режимом

Леха
23 авг 2016 23:09

Свергните эту власть и все заплачут от новой!!!

Ирина
23 авг 2016 23:29

Хм...скоро и пробку за несанкционированный митинг считать будут.

Да ну! Не может быть! Это всё Обамка придумал и замутил. Если жаловаться, то нужно протестовать у стен Белого дома в Вашингтоне на тракторах. А Путин не виноват и власть не виноВата, что землю отжимают, денег нет на индексацию пенсий, санкции свои и чужие, крымнаш и до Киева за три дня хохлов мочить(пусть не скачут), платон и лугандон... За всё нужно платить. Не может быть вовсе хорошо и одобрямс, всеобщая эйфория от отжатого и чужой кровью политого, а где-то плохо и обидно.

хе-хе
24 сен 2016 00:37

Фермеры вовремя вышли на протест , ничего не скажешь, в самый сбор урожая. ..

Александр
24 сен 2016 00:38

Пусть и дальше ждут действий "по закону", а пока как-то так...

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Дальнобойщики

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!