Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Котельнический Динопарк местные жители поливают помоями

Котельнический Динопарк местные жители поливают помоями

Широко разрекламированному Динопарку в Котельниче, по мнению жителей, мешает отсутствие центральной канализации.

Наталья Макарова
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Котельничане относятся к инвестиционной привлекательности региона, за которую так ратует Губернатор Белых, без особого пиетета. Жители Котельнича без зазрения совести выливают на ограду Динопарка, который призван привлекать в область туристов, отходы, сообщает «Сайт г. Котельнич».

«Сегодня днём шёл по ул. Володарского рядом с Динопарком и увидел как из соседнее дома

выливают помои на забор, который ограждает Динопарк, - пишет житель Котельнича. – Это

сразу же испортило моё впечатление перед посещением Динопарка. Товарищи, неужели вам

неприятно, что напротив вашего дома стоит красивый и чистый парк, а вы выбрасываете туда

свои отходы. Вам должно быть СТЫДНО».

Котельничане поясняют новость, расширяя круг проблем города и самого Динопарка:

- Дэнчиков подкармливают))) А если серьезно, то это только начало. Дальше будет круче, я думаю помои – это только начало! Потому как все сходят, на дэнчиков посмотрят, и никому этот, так называемый парк, не будет нужен. Денушки отмыли и будьте нате.

- А что вы сейчас хотите изменить, здесь нет центральной канализации. Куда люди должны девать свои помои? Если сделают центральную канализацию, тогда все помои пойдут в неё, а сейчас проблема не решена- всё пойдет в речку по привычке! Глава города, не спи!!! решай проблему!

- Канализацию все равно никто делать не будет: будет дороже самого парка. Да и не надо это никому. Когда все это начинали, разве не видели, как обстоят дела? У нас это одно название "Дино парк". Давайте не будем смешить людей. Господа, ну это не "дино парк"(, я даже не знаю, как назвать.

- Вы явно живете в благоустроенной квартире и, наверное, не в курсе, что большинство частных домов в Котлограде не имеют водопровода, канализации, а туалет там системы "винд-клозет" т.е. тупо в коридоре закуток и там дырка в полу. Выгребная яма – вы уверены что она есть? Контейнеры? Помои в контейнер... вы сейчас, по моему, в лужу пукнули. Автор статьи – эдакий обличитель на красном коне. Конечно, осуждать вы все мастера. А не пробовали включить голову и подумать? Например, о том, что ваш драгоценный динопарк построен на месте болота, что забор стоит вплотную к домам. И автор не потрудился упомянуть, кто именно вылил эти самые помои на драгоценный динопарковский забор. Уж не бабулька ли лет 80 которой из дома трудно выйти. До чего же вы люди-то противные, все только кого-нибудь осудить да обсудить: ай, помои вылили, ай, как плохо. Вы-то все конечно культурные, каки свои в унитаз спускаете, честь вам и хвала. Только это не дает вам права других людей судить.

Материалы по теме
Мнение
27 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Вполне сталинские практики пошли: наказание родственников
Мнение
26 октября 2023
Светлана Прокопьева
Светлана Прокопьева
Неотъемлемое право на выражение собственного мнения — только для депутатов?
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Проект реализовывали местные чиновники. По планам палеонтологов-там должно быть расположение "динозавров" в хронологическом порядке, Самые яркие фигуры должны были быть установлены так, чтобы их было видно из города, Дино- кафе и крытая экспозиция. Но местные-не способные реализовывать качественно проекты. Идея всегда первичнее денег! У нас наоборот. А идея была палеонтологов и сейчас, кстати их отстранили от этого проекта полностью, хотя они бесплатно всю эту ерунду организовали.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьГлубинкаЖКХКировская областьКультураОбществоПротестСоциалкаЭкология