Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Политика конфиденциальности

Политика конфиденциальности

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

1.Сбор информации

Ресурс 7х7 не собирает в автоматическом режиме информацию, когда вы регистрируетесь на сайте, заходите на свой аккаунт, и/или выходите из аккаунта. Мы не храним и не анализируем ее.

2. Использование

Информация, которую вы размещаете или передаете на страницах сайта может быть собрана только внешними приложениями (плаг-инами соцсетей, например), к разработке которых администрация сайта не имеет отношения.

3. Защита личных данных

Если вдруг пользователь по своей инициативе оставил какую-нибудь информацию о себе на закрытых для других пользователей страницах сайта, мы являемся единственным владельцем данной информации. Ваши личные данные не будут проданы или каким-либо образом переданы третьим лицам по каким-либо причинам.

4. Раскрытие информации третьим лицам

Мы не продаем, не обмениваем и не передаем личные данные сторонним компаниям.

5. Защита информации

Мы используем различные средства безопасности, чтобы гарантировать сохранность личных данных посетителей сайта. Только те люди, которые работают с конкретным заданием (например, техническая поддержка) получают доступ к личным данным. Сервера и компьютеры, на которых записана конфиденциальная информация, находятся в безопасном окружении.

Использование файлов

Наши файлы “cookie” используются для определения повторных посещений. Файлы “cookie” не передают никакую конфиденциальную информацию.

6. Отказ от подписки

Мы используем электронную почту, чтобы предоставить вам информацию по новостям сайта, изменениям в системе регистрации и т.д. Если вы желаете отказаться от подписки, в каждом письме даны подробные инструкции, как вы можете это сделать.

7. Согласие

Пользуясь услугами нашего сайта, вы автоматически соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.