Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Ушли в отказ. Под какими предлогами власти в регионах не разрешили акции за Навального и что будут делать активисты

Ушли в отказ. Под какими предлогами власти в регионах не разрешили акции за Навального и что будут делать активисты

Карточка «7х7»

Даниил Кузнецов, Никита Пивоваров
Митинги пройдут в 80 городах страны
Коллаж Никиты Пивоварова
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В день рождения президента России Владимира Путина 7 октября политик Алексей Навальный запланировал новую, третью за год всероссийскую акцию оппозиции. Он призвал сторонников выходить на улицы. В своем обращении к активистам Навальный сравнил президента с брюквой, которую все едят из-за отсутствия выбора. Как и перед 26 марта и 12 июня, сторонники Навального направили в местные администрации уведомления об акциях, но столкнулись с административным барьером. Под какими предлогами чиновники отказались согласовывать пикеты и митинги — в карточке «7x7».

 

 

Материалы по теме
Мнение
4 января
Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
Подробности задержания Кирилла Войтовича с плакатом на белорусском языке на Дне памяти жертв политических репрессий в Йошкар-Оле
Мнение
11 октября 2023
Артём Важенков
Артём Важенков
Будем мониторить выборы и референдум в Польше
Комментарии (11)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Да
6 окт 2017 16:59

я рад, за нашу трусливую власть. Она всё делает для того, чтобы народ её убрал.

Уточка нравится
7 окт 2017 13:40

Вот думаю: если её, как талисман, на лацкане пиджака носить, домик притянется? Ну должна же такая симпатичная уточка где-то жить? Попробую, наверное.

.
7 окт 2017 14:28

Вам хоть разрешай, хоть не разрешай, всё одно по норам сидите. Значит и незачем вам разрешать.

Читатель
7 окт 2017 14:53

Кто может уточнить. Сегодня в Сыктывкаре будут митинги в поддержку Навального и если будут, то где и когда?

Там написано
7 окт 2017 16:42

Одиночные пикеты в 17-00 на Театральной.

ВАЛЕНТИНА
7 окт 2017 21:25

НАВАЛЬНОМУ 1 Не трогайте детей. Боритесь,бейтесь,если хотите,но не прячтесь за спины неокрепших наших детей,не обещайте им денежные гонорары за выход на улицы. Вы бросаите клич,они идут, а за какие идеи идут,не понимают. Вас нужно привлекать к ответственности за привлечение детей к митингам.

Валентине
7 окт 2017 22:24

Это вы к кому обращаетесь? К православному министерству образования, которое детей на путинги заставляет выходить? )))
Или к православным византийским патриотам попам, которые детей в патриотических лагерях готовят убивать людей из автомата?))

Согласен с вами , дано их пора привлекать за издевательства над детьми.

СЕРЖАНТ
7 окт 2017 22:19

ВАЛЕНТИНЕ. Перечитайте ещё раз сказку о голом короле:= как все кивали головой и никто не хотел признаваться в своей глупости. "Всё великолепно, чудесно,превосходно - только и слышалось со всех сторон..." И только ребёнок произнёс слова правды. Жаль что Вам в детстве не читали сказки на ночь, := и ещё больше жаль, если читали, но Вы так ничего и не поняли

Не вини, не виновных!
8 окт 2017 20:18

Валентина ,Вы своих родителей кинули,акционерами стали ,а вас проходимцы кинули и богатыми они стали.
Теперь на них за гроши ,-днём и ночью паши.
У детей всё впереди им жить,а не хозяевам служить!

Николашин
15 окт 2017 15:16

Готов помогать материально всем честным патриотам.

Факт,- не все больны!
15 окт 2017 23:35

Начинай Николашин, а в первую очередь помоги сам себе!

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АкцииКировская областьКомиКостромская областьМарий ЭлНавальныйОн нам не ДимонПротестРязанская областьТверская областьЧувашияЯрославская область