Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Такие разные люди: Как живут ЛГБТ в России

Такие разные люди: Как живут ЛГБТ в России

Репортаж об одной из крупнейших российских ЛГБТ-организаций — «Аверсе»

Команда «Аверса» на Казанском марафоне
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Журналист Нина Попугаева посетила Самару, чтобы подготовить репортаж об одной из крупнейших российских ЛГБТ-организаций — «Аверсе». Она попыталась найти ответы на несколько вопросов: какие они — представители ЛГБТ в России? Отличаются ли они от «обычных» людей? Чего они добиваются? О результатах поездки — в материале «Такие разные люди: Как живут ЛГБТ в России».

Материалы по теме
Мнение
12 октября 2016
4
Алексей Карнаухов
Алексей Карнаухов
Надеюсь, у кого-то в руководстве Роскомнадзора окажется ребенок-ЛГБТ
Мнение
14 декабря 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
«Нам нельзя останавливаться». Мое выступление на XXII съезде партии «Яблоко»
Комментарии (12)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ватат
19 дек 2016 17:52

Может лучше про реактор? Про любимый лунный трактор?

Самара
19 дек 2016 18:15

Отличаются ли они от «обычных» людей? Ну вот какие выводы может сделать, по этому вопросу, обычный журналист, когда тут нужно мнение медицинского работника. Этот вопрос медицинского характера.

Хм...
19 дек 2016 19:09

Слава Богу, уже никому не приходит в голову чураться левшей или дальтоников, либо ограничивать их в правах. И ЛГБТ тоже, вполне естественное проявление биологического разнообразия. Привыкайте!
;-)

Анидаг
26 мар 2021 18:26

код по МКБ-10 не приведешь?

Бог им
19 дек 2016 23:13

судья! Но любую болезнь надо лечить.

Это не болезнь
21 дек 2016 12:39

А вариант нормы.

ватат
21 дек 2016 13:28

Агадамов, Буковский и Дмитриев тоже так думали...

1234
22 дек 2016 18:37

Это болезнь, врождённая , передаваемая по женской линии. У мужчины гея , сыновья будут здоровыми , а вот среди сыновей его сестры возможны геи. Встречается примерно в 5% от общей популяции. При контакте не передаётся. Воспитать геем рождённого гетеросексуалом не возможно - проверено многочисленными исследованиями на американских заключённых.

Гы :)))
22 дек 2016 20:49

А как же тогда древние греки все поголовно были 3,1415926... ? :)

1234
23 дек 2016 16:22

На части территории древней Греции , той что была звоёвана дорийцами - Балканский п-ов и о. Крит , гомосексуализм носил ритуальный характер. При храмах Геракла создавались священные отряды , при жертвоприношениях Зевсу устраивались ритуальные мистерии , участия в которых для юношей из аристократических семей , в возрасте от 12 до 19 лет было обязательным. Но гомосексуальные отношения между свободными мужчинами , в возрасте старше 21 г ( возраст обретения гражданских прав ) преследовался законом. Сократа приговорили к смерти именно за это.

Немного о боевых 3,1415916
23 дек 2016 16:38

http://yvision.kz/post/92567

22 дек 2016 01:25

"Аверс"? Видимо, от французского - "avers" и латинского - "adversus", - «обращённый лицом». Это лицевая, главная сторона монет и медалей, противоположная реверсу. Нет единого мнения относительно правил установления лицевой стороны. Можно ли считать ЛГБТ - разменной монетой борьбы за права, равноправной частью - правозащитного движения? А феминизм, подростковый нигилизм? Скорее, всё это - борьба за эмансипацию. Хотя, зачастую, не у нас, - становятся весомой частью избирательных компаний.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ЛГБТ