Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Бюджет, образование и федеративное устройство. Чем займутся в Госдуме депутаты от Марий Эл

Бюджет, образование и федеративное устройство. Чем займутся в Госдуме депутаты от Марий Эл

Парламентарии выбрали себе комитеты

Сергей Казанков, Светлана Солнцева и Виктор Кидяев
Фото nazaccent.ru и «7x7»
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Депутаты Государственной думы определились с направлениями своей деятельности. На сайте нижней палаты парламента опубликованы данные о том, чем будет заниматься тот или иной народный избранник в течение ближайших пяти лет. «7x7» обобщил информацию о депутатах, представляющих Марий Эл.

Первым определился коммунист Сергей Казанков. Сразу после своего избрания он сообщил о намерении войти в состав думского комитета по бюджету и налогам. По его словам, на парламентской сессии он столкнулся с проблемой выбора: он узнал, что может стать рядовым членом бюджетного комитета или заместителем председателя другого комитета. Депутат от КПРФ поинтересовался мнением своих сторонников в соцсетях, а 3 октября сообщил о своем решении:

«Сегодня для меня важный день. Окончательно определился с выбором направления работы в Госдуме. Думаю, не ошибся — стал членом комитета по бюджету. Этим все сказано».

После первого пленарного заседания Госдумы 5 октября появилась информация и о направлениях работы двух единороссов от Марий Эл. Виктор Кидяев стал членом комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления. В думе предыдущего созыва Кидяев возглавлял этот комитет, но тогда он представлял другой регион — Тамбовскую область.

По словам пресс-секретаря Виктора Кидяева, он также сосредоточится на руководстве внутрифракционной группой единороссов. Она, вероятно, будет основана на региональной принадлежности депутатов.

Наконец, третий представляющий Марий Эл депутат Светлана Солнцева будет работать в думском комитете по образованию и науке. Это направление ей должно быть хорошо известно: еще два года назад она руководила средней школой в Медведевском районе республики.

По результатам выборов 18 сентября 2016 года в Марий Эл депутатами Государственной думы стали трое: победивший среди одномандатников коммунист Сергей Казанков и представители «Единой России» Виктор Кидяев и Светлана Солнцева, получившие места по итогам голосования по партийным спискам.

Материалы по теме
Мнение
13 декабря 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Тамбовские дачники победили
Мнение
31 декабря 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Страшные события в Белгороде жестоким образом напомнили о срочной необходимости подписания соглашения о прекращении огня
Комментарии (73)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ну где там Сушенцов?
6 окт 2016 16:23

Пока Казанков что говорит, то и делает. А Юра только пустозвонством занимается.

Правильное решение.
6 окт 2016 19:18

Из бюджетного комитета продвигать интересы республики эффективнее. А там продвинется, он парень грамотный, с настоящим профессиональным опытом руководства крупным хозяйством. Это не чета этим пустобрехам от ЕДрища- Солнцевой и Киндяю. Достойный у нас народный депутат. За него Не стыдно!

Интересно, кому это тут "Не стыдно" за того, кто:
а - не имеет графика личного приёма граждан даже в период своего баллотирования в депутаты ГД РФ;
б - абсолютно игнорирует публичные обращения граждан, персонально направленные ему по всем возможным открытым (кстати, в том числе - открытым лично им же) каналам?

"Не стыдно" только этим его трусливым безымянно-безликим "сторонникам" или, может быть, "не стыдно" и тем, кто осмелится здесь "открыть своё личико"?

Лебедев, отстань!
6 окт 2016 23:33

Не вертись под ногами!

Алекс
8 окт 2016 14:18

А тебе чт о? Хочешь на при ем к нему? Ты же не за него голос овал, а за едренороссцев. Так что чеши подальше!

А ты, безымянно-безликая сущность ("никто" и "ничто"), присутствовала вместе со мной в кабине для голосования, чтобы здесь и сейчас, как обычно, голословно утверждать, что я якобы "не за него голос овал, а за едренороссцев"?

Мысли вслух
7 окт 2016 18:23

Интересно, как же будет Казачок голосовать при принятии бюджета. Комуняги всегда голосуют против. А тут сам Казачок принимает участие при формировании бюджета, а потом его же попросят проголосовать против!

Он домой
7 окт 2016 20:59

заболеетКомментарий

7 окт 2016 21:46

Проголосует как надо. И ничего ему за это не будет. Раз уж он пошёл по этой скользкой депутатской дорожке - сворачивать поздно. Республика подождёт.
Да всё нормально будет! И Бюджет примут и Сергей Иванович - "в шоколаде". А вот кто теперь на хозяйстве останется? Вот вопрос. Неужели старик-отец... Режим работы в Госдуме жёсткий. Три недели депутат в Москве обязан находится и работать "за двоих", как было сказано, и неделю - там, где избирался. Вот и крутись.. Тут ещё свиная напасть какая-то с Кирова идёт. Мамаев что ли приветы шлёт.. Положение таково - не знай за что хвататься. Денег нет, но ты держись, Сергей!

Вот и я подумываю на тему
"Три недели депутат в Москве обязан находится и работать "за двоих", как было сказано, и неделю - там, где избирался".
В смысле - вот эта четвёртая неделя меня и интересует.
Придёт пора и я ЗАКОННО поинтересуюсь, где, как и с кем "наш" "татупед" проводит своё драгоценное время в ходе этой четвёртой недели.
Разумеется, не настолько непосредственно, но, скажем так, "в части, касающейся"...

Бюджет пилить, значит...
6 окт 2016 16:32

Хорошо устроился.

Вот Никонов
6 окт 2016 17:05

нашу Солнцеву на комитете послушает и ужаснется бестолковости марийского депутата. Лучше бы в комитет женский пошла, там такие же чудачки. Опять аборты запрещать будут.

нет уж
22 окт 2016 09:47

лучшее от Солнцевой-сидеть на месте директора Шойбулакской школы! где ей, сбстнно, и место. А так- позорище, ни ума, ни толку. Прическа ужасная, вкуса нет, но ПОКА, бабло течь начнет халявное-станет как Лариска-вся из себя, у них это в крови. Кидяев будет вновь занимается кидяйством, а Казанков будет работать, то, чем и занимается обычно. Работать.

Саша
6 окт 2016 17:50

Молодец Сергей Иванович ! Не погнался за должностью.

Ага
6 окт 2016 23:36

Кто бы еще ему что дал, в нашей думе попкой просидел 13 лет, и здесь тоже самое. История циклична....

Молодец !
7 окт 2016 03:35

Выбор был у Сергея Казанкова и даже заместителем одного из комитетов, но не стал рваться, а решил работать по душе и с пользой.

А Кидяев
6 окт 2016 18:31

поста руководителя комитета лишился. В качестве утешения поставили якобы руководить межфракционной группой. На деле это означает следить за посещаемостью, да передавать им от начальства информацию. Вобщем информационный курьер.

Т.е. Киндяев
6 окт 2016 19:11

На "вертушке" стоит, как бабушка в женской общаге)))..

6 окт 2016 22:03

А что с него взять? Скакун - то от Тамбовской области, то от Марий Эл, какое к нему доверие? Таким неважно от кого, лишь бы пролезть в депутаты, а там им уже не до "родины".

"Депутат от КПРФ поинтересовался мнением своих сторонников в соцсетях..."

Хотелось бы знать степень достоверности этого утверждения с учётом того, что преуспевающий на свиньях коммерсант абсолютно проигнорировал моё размещённое в том числе и на этом сайте "семёрки" публичное обращение в его персональный адрес, направленное на его же персональный сайт, ещё как кандидата в депутаты. И опровергнуть это невозможно, ибо на моём электронном адресе до сих от него "не привета, не ответа"...
По аналогии с размещённым здесь первым комментом от "никого" и "ничего", этот "татупед" в интерпретации Задорного (депутат наоборот) "и НЕ говорит, и НЕ делает".

Опять
6 окт 2016 19:29

обидели? Печалька....

Если твой "татупед" способен только на это, то, действительно, "печалька". Тут ты "попал не в бровь, а в глаз". Только сделаю существенное дополнение - печалька для всех марий-эльцев в силу того, что, к большому сожалению, он теперь наш общий представитель в ГД РФ.

Так ведь
6 окт 2016 20:27

это тебя в очередной раз обидели, на этот раз какой-то тутапет. Вот ты жалуешься всем. Значит надо пожалеть. Или тебе надо, чтобы все марий-эльцы высказали тебе свои соболезнования?

Как минимум, я не нуждаюсь в соболезнованиях от трусливых безымянно-безликих "марий-эльцев".
Знай своё место, виртуальное "никто" и "ничто".

P.S.
Не успел отредактировать.
Лучше будет читать:
"В опровержение размещённого здесь первого коммента от "никого" и "ничего", этот "татупед" в интерпретации Задорного (депутат наоборот) "и НЕ говорит, и НЕ делает".

В тексте
6 окт 2016 21:12

для грамотных есть ссылка на Facebook депутата. На нее можно просто нажать, и откроется его страница. Еще более подробную инструкцию по переходу по текстовым ссылкам можно поискать через любой поисковик. Если и это не доступно понятию, можно попросить открыть ссылку любого прохожего от 5 лет и выше. Успехов!

Если на этом твоём (его) Facebook-е такие же трусливые безымянно-безликие его "сторонники", как и ты, то тогда нет вопросов. Тогда степень достоверности этого утверждения для меня совершенно очевидна. Как очевидно и то, с кем в этом случае предпочитает общаться твой "татупед". Ибо настоящий депутат общается с реальными, а не с виртуальными "сторонниками", перед которыми (первыми) хотя бы иногда надо отчитываться. А перед такими, как ты, невозможно отчитаться даже при всём желании. Поэтому повторяю - знай своё место.

Лебедев решил юродивым
6 окт 2016 23:58

притворятся. ))) а фигли-мигли- справка есть! Раны свои физические и душевные он здесь пристроился расчесывать. Довел себя до гнойников и коросты а потом всем демонстрирует. Вот с какого рожна Казанков должен взять его на работу, и даже расширить штат для этого? Лебедев как "туберкулезник на доверии" : дай денег( прими на работу), а то в морду плюну! - омерзительное зрелище. Потом искренне удивляется, что с ним ни кто связываться не хочет . И правильно делают. Потому что Лебедев прекрасно осознает что делает и даже наслаждается этим.

Юродствуешь здесь, как обычно, именно ты и тебе подобные, ибо трудно не понять, что я говорю о нормальном гражданском диалоге, который обязаны вести кандидаты в депутаты, а тем более - уже состоявшиеся депутаты ГД РФ.
Разумеется, твой "татупед", судя по всему (по тому, какие у него единомышленники в твоём "лице") мог отказать мне по существу поставленного мной вопроса, мог даже покрутить пальцем у виска, как это делают на протяжении уже полутора десятилетий преступные представители власть предержащих, выписавших мне заказной, заведомо ложный психдиагноз в отместку за мою эффективную правозащитную деятельность в РА и в то же время лишая меня соответствующей социальной защиты, НО ОН НЕ ИМЕЛ И НЕ ИМЕЕТ ПРАВО отказывать в личном приёме и отмалчиваться даже на собственном сайте, который сам же анонсировал именно с целью диалога с гражданами.
Вот и получается, что, этот твой "татупед" ничем не лучше, чем только что указанные мной преступные представители действующей власти.
Повторю персонально для тебя - преступно, будучи в статусе кандидата в депутаты, а тем более - уже состоявшегося депутата ГД РФ уходить от столь острых проблем, когда сначала из человека абсолютно необоснованно, именно в отместку за его активную высоко-гражданскую позицию, делают законченного психа, а потом лишают того, что формально положено находящемуся в этом навязанном статусе. Это ярчайшее опровержение тому, что наше государство якобы социальное, якобы правовое и якобы демократическое. И то, что твой "татупед" так вот безмолвно фактически присоединился к моей откровенной травле, начавшейся ещё на рубеже тысячелетия, свидетельствует, что он ничтожен, как депутат ГД РФ. А тем более - как представитель КПРФ, программу и устав которой я уже цитировал на этом сайте. В частности, в своём персональном обращении к тому, кого ты тут безуспешно пытаешься обелить. Отмечу ещё раз, что в своё время даже Муртазин В.В. пытался (пусть и безуспешно) заняться моим вопросом на уровне ГД РФ, хотя сам он был тогда всего лишь помощником депутата. А твой нынешний "татупед" оказался неспособен даже и на попытку.

"Я! Я! Я!"
7 окт 2016 09:37

Никого не напоминает?

"Ты", "ты", "ты" -
"никого" и "ничто" не напоминает?

Лебедев!
6 окт 2016 22:32

Осенью надо больше гулять по лесу, а не строчить кляузы!!!

Алекс
8 окт 2016 14:20

Привет тебе и вдогонку еще два привета!

"...еще два года назад она руководила средней школой в Медведевском районе республики".

Кто бы спорил. Как известно со слов классика коммунизма, каждая кухарка может управлять государством.

Верно
6 окт 2016 19:40

подмечено. Судя по выражению ее лица, она с трудом понимает, что вокруг нее происходит.

Думаю, тут некоторый перебор.
"Что вокруг нее происходит", она представлять может хотя бы отчасти. А вот что ей делать при всём происходящем - большой вопрос, осознаёт ли она и, самое главное (даже если осознаёт), способна ли она на актуальные и ответственные решения? У меня сильное подозрение, что она там - "для галочки".

7 окт 2016 00:49

"... любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством." В И Ленин. Управленцев обучают, но не каждого можно научить. Психотип однако. Казанков сегодня не просто обучаемый, он созидатель-педагог. Не владеет ораторским искусством? А нам это и не надо. Нам важны результаты его управленческих способностей. Пусть в думских коридорах на пальцах объясняет избранника азы жизнеустройства. Может перстовый язык поймут.)))

У Лебедева-критикана,
6 окт 2016 22:27

как всегда, все плохие, один он хороший. Походу дурных манер у Лимона нахватался.

Если не иметь графика личного приёма граждан даже в период баллотирования в депутаты ГД РФ и абсолютно игнорировать публичные обращения граждан, персонально направленные по всем возможным открытым каналам, это, по-твоему, хорошо для кандидата в депутаты ГД РФ, то тебе следует возвратиться в тот период, когда читают михалковский стишок о том, что такое хорошо, а что такое плохо, а не умничать и не пустозвонить тут на потеху добропорядочных читателей.
Ровно то же можно сказать и по поводу дурных манер.
Дурные манеры - это то, что делает (или, лучше сказать, не делает, хотя, безусловно, должен бы был делать) твой "татупед", или дурные манеры - это то, что на указанное, несомненно, порочное бездействие кто-то ОБОСНОВАННО акцентирует внимание избирателей?

Антошка
6 окт 2016 22:32

Господин Лебедев, Вы создаете впечатление образованного, не глупого человека, НО не удосужились вчитаться в формулировку послания. "Депутат от КПРФ поинтересовался мнением своих сторонников", ключевым здесь является слово "сторонники", то есть стоящие на одной стороне. Ни слова лжи и фальши. Ваше обращение не вызывает интереса у депутат от КПРФ потому, что вы не стоите на одной стороне с ним, или другими словами не являетесь "сторонником". Вы имеете в собственности средства производства? Вы эксплуатируете людей по 12 часов 6 дней в неделю? В конце концов у Вас есть миллиард?.... дак о чем с Вами разговаривать.... Вы обычный пролетарий и враждебный элемент, ведь Вы боритесь с классом "сторонников".

Ко всем комментам трусливых безымянно-безликих троллей, включая последний на данный момент с временем 21:32.
Пора подытожить.
Уважаемые насколько добропорядочные, настолько и молчаливые читатели,
посмотрите, как эти трусливые безымянно-безликие "сторонники" названного в посте "татупеда" от КПРФ "лезут из кожи вон", чтобы хоть как-то отбелить своего "чёрного кобеля"...
Про их аргументацию я вообще молчу - её просто нет, поскольку невозможно отрицать очевидные вещи.
А теперь всем Вам риторический вопрос "на засыпку":
кто-то из Вас ещё сомневается, что эти виртуальные безымянно-безликие трусы - из команды МРО КПРФ?
А если они столь трусливы, что не могут "открыть своё личико", то КОММУНИСТЫ ли это по своему содержанию, а не по форме?
Вот Вам и весь сказ. Кок говорится, они сами выдали себя со всеми потрохами.
На том и пожелаю всем реальным гражданам спокойной ночи. А виртуальные "духи" могут дуть свои эфемерные щёки дальше.

))))))
7 окт 2016 00:04

Вот же псих!)))

ВладимВладимыч
7 окт 2016 03:28

лебедев, Справка у тебя,имхо, недействительна. ...
Не может быть человек здоровым,который сам хочет быть всеми обиженным.

лебедев
7 окт 2016 11:00

обычный мазохист. Его и так и этак. А он кряхтит от удовольствия в ответ

А Кидяев
6 окт 2016 23:32

,который чужак и не мариец ?

Nikita
7 окт 2016 21:20

Чужак и не мариец это Казанков и Маркелов. Кидяев это чужак и полумариец, он мордвин, вроде как.

9 окт 2016 21:31

Вот это новость подкинули: мордвин - полумариец! Это что, по вашему получается, киргиз - это получувашин, русский - полуполяк, а я вообще, полуэстонец или же тоже полумордвин? Да этот ваш Кидяев вообще функционер без национальности, ему без разницы, от какого региона баллотироваться, лишь бы пролезть в Госдуму. И нечего его к нашей национальности приписывать. Вот когда он был депутатом от Тамбовской области его что, полурусским посчитали?

Nikita
11 окт 2016 01:47

Думайте, как хотите :-) Лучше Википедию про марийцев и мордовцев прочтите. Они, как белорусы и русские. И нечего чувашина-бизнесмена Казанкова к нашей национальности приписывать!! ;-)

Да, Кидяев
7 окт 2016 04:03

первым по списку от Единой России стоял. А что свои в Москве от РМЭ уже не нужны ? С таким подходом никогда в республике разруху не преодолеть. И кто такой "добрый" отдал депутатское место чужому человеку ?

вообще-то
7 окт 2016 14:10

четвертым. Первым Никонов

Из народа
7 окт 2016 09:14

Лебедев, смена власти близка, к чему все вы это пишите, всем давно понятно что вам платят, ищите себе новую работу, скоро придётся подтянуть пояса. 4 года подряд пишем про ремонт дороги во дворе и толку нет, кого вы там все защищаете, город темный, грязный. Я устала мыть свои ботинки ( это из мелочей), а про более серьёзных вещах и речи нет. Про каких то тролей, все нормальные люди вас давно раскусили, республика занимает последние места,есть статистика. А вам все кажется что все троили пишут. Стыд и позор таким как вы защитникам. Сам ничего не сделал, иди лучше клумбу с цветами посади около дома.

В твоей абракадабре, как ни странно, есть доля истины, заключающаяся во фраза "Из народа...".
В том смысле, что народ у нас давно и бесповоротно "прикинулся ветошью, чтобы не отсвечивать". Поэтому и ты тут безымянно-безликий. Потому что на таких индивидуумов, как я, которым прикидываться ветошью ниже собственного достоинства (которые Личности), действующая преступная власть запросто навешивает ярлык якобы психически ненормального.

Лебедев
7 окт 2016 09:49

всем комментаторам вынес"суровый" приговор - из команды КПРФ, и всё тут! Даже тем, кто слова (ни хорошего, ни плохого) про депутата Казанкова не высказал. Так до Лебедева и не доходит, что люди хотят обратить его внимание на манеру общения с людьми (любыми, высокопоставленными и простыми) и то, о чем он пишет на сайте на каждой ветке, каждый Божий день (преимущественно, о своих обидах, реальных и мнимых). Умный бы человек давно бы все понял и остановился. Хотя, о чем это я......

"Так до Лебедева и не доходит, что люди хотят..."

Отнюдь - это до тебя никак не доходит, что "люди", это те, кто, как минимум, имеет собственные Ф.И.О., а не такие, как ты, "никто" и "ничто".
"Пардон" - ТРУСЛИВЫЕ "никто" и "ничто".

Пеледыш
7 окт 2016 10:34

Лебедев,а ты пойди с протянутой рукой в офис едрисни. Скажи так и так мол,дайте график приема Солнцевой или Кидяева. И сразу проси денег. Волшебный пендаль тебе будет обеспечен.

Он это знает
7 окт 2016 18:07

Вообще у Лебедева нет ни какой справки. Это он специально придумал, чтобы дурака валять. Лебедев это опытный и отъявленный аферист, много лет промышляет в РМЭ. Сколько уже народу от него пострадало! Не понятно куда смотрит милиция???!!!

А вот это уже интересно - попрошу поконкретнее, "плиз", "сколько уже народу от меня пострадало"?
И, самое главное - кто конкретно, и в чём именно, безымянно-безликое чучело ты огородное?...

Что касается, пользуясь твоим же выражением, "едрисни", то с ними (или "с ней" - это кому как нравится) лично мне давно всё ясно-понятно.
А вот что касается не то "господина", не то "товарища" Казанкова С.И., то, я думаю, я ещё "повожу" его здесь, чтобы "вывести на чистую воду"...
Наберитесь чуток терпения.

График приема
7 окт 2016 15:36

Кидяева в Марий Эл не будет. Он и в Думе то упал, без должности остался. Нашли поумнее. Забудьте об этом фраере. Солнцева будет делать вид, что слышит пришелшего в ней на депутатский прием. Делать ничего не будет. Не умеет, опыта никакого. Кукла молчаливая. Все выборы не слышно, не видно. Теперь в думе народ удивляет видом селськой девушки. Маркелов уйдет, Солнцева будет нигде, как и Яковлева сейчас. Одна судьба.

Аминь !
7 окт 2016 20:43

Сто пудово так оно и будет. А республика так в ж..пе и дальше будет оставаться. Правда, между нами говоря, и на Казанкова-то особой надежды нет. Эх -ма!

началось
7 окт 2016 21:05

утро в Шелангере.

Калова
7 окт 2016 22:04

на соседней ветке утверждает что республика не в жопе. Это она видимо съела сегодня чего ни будь, а может курнула го...на
какого ни будь.

!!!
8 окт 2016 00:19

Сергей Казанков, Светлана Солнцева и Виктор Кидяев - все вместе. Это ли не счастье и не идиллия? Закончилось противостояние.

По закону
8 окт 2016 08:42

О детях войны Кидяев и Солнцева будут голосовать против, потому что партия Единая Россия всегда была против детей войны, вспомните бывшего депутата Яковлеву и ее голосование в ГД.

Мика
8 окт 2016 09:04

Вы чего верите, что депутаты Кидяев и Солнцева что-нибудь сделают для Моркинского района ? Все забудьте ! Теперь им в Москве глубоко будет наплевать на отсутствие дороги Морки-Шоруньжа. Они теперь станут патриотами и будут бороться с санкциями.

Nikita
11 окт 2016 01:35

Одному Казанкову будет не наплевать на дорогу Морки-Шоруньжа? :-) Он туда прискачет на белом коне помогать бедному марийскому народу? ;-) На джипе приедет осматривать покупку новой земли и будущих рабочих рассматривать.

ВАЛентина
10 окт 2016 23:10

А кто такой А.Лебедев? Откуда он и чем занимается? Я вообще не могу понять его писанину. Что он хочет и за кого так
ретиво бьется. Какой-то обычный базарный треп.

Вопрос неуместен, ибо в первую очередь, в отличие от меня, неизвестно, что это тут за "ВАЛентина". Тем более "ВАЛентина", которая (а скорее - которОЕ) ещё и "не может понять" то, что написано по-русски.

Говорят,
11 окт 2016 18:31

обещала делать дорогу Солнцева

Ну,
11 окт 2016 22:33

обещать- не значит делать !

а кто
22 окт 2016 09:51

это лебедев такой? по сути написанного-дурачОк какой-то, страшно гнилой и страшно завистливый прихвостень.

Во-первых, "дурачОк" не "какой-то", а конкретный. Как тут любят подчеркивать тебе подобные трусливые безымянно-безликие тролли - со справкой. Правда, с одним существенным дополнением - дурачок чисто формальный, ибо мой психдиагноз заказной и заведомо ложный, о чём безапелляционно свидетельствует множество ранее приведённых мной здесь доказательств, включая официальные документы. В частности, акт комиссии МЗ РФ о том, что я психически здоров и нуждаюсь в социальной и профессиональной реабилитации. В связи с чем, кстати, я чуть более месяца назад обращался и к С.И. Казанкову по поводу трудоустройства. Только он моего обращения "не заметил" не смотря на то, что оно было официально зарегистрировано.
Ну и, пожалуй, ещё один момент. То, что записавшиеся тут в адвокаты С.И. Казанкова трусливые безымянно-безликие тролли предпочитают дискутировать на уровне "сам дурак", это довольно симптоматично. Как общеизвестно, во времена КПСС коммунисты не брезговали пачками отправлять диссидентов в психушки. Судя по этим словесным испражнениям его указанных защитничков, можно предположить, что и сам он - из той же, старой когорты... Сторонник тех же методов.

Считаете
22 окт 2016 12:20

себя умным и адекватным человеком, а по поводу трудоустройства обращаетесь к депутату ГД РФ. Странная фантазия к вам пришла. А почему, например, не обратиться по этому вопросу к Главе РМЭ или какому нибудь депутату госсобрания, или какому-нибудь министру или высокопоставленному чиновнику? Тот же самый эффект гарантирован. У нас в стране есть органы, занимающиеся трудоустройством граждан, - центры занятости. А если человек хочет сменить работу, то ищет ее сам (сайты организаций, объявления в СМИ, рекомендации знакомых и т.д.). Не логичнее ли при поиске места работы пойти по такому пути? Тогда и обижаться ни на кого не придется, кроме как на себя.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Единая РоссияКПРФМарий ЭлПолитика