Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Дмитрий Турчин освобожден от должностей в правительстве Марий Эл и администрации главы региона

Дмитрий Турчин освобожден от должностей в правительстве Марий Эл и администрации главы региона

Официальная версия — «по состоянию здоровья»

Дмитрий Турчин слева
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Указом Главы Республики Марий Эл от 1 февраля 2016 года № 21 Турчин Дмитрий Иосифович освобожден от должности Первого заместителя Председателя Правительства Республики Марий Эл, Руководителя Администрации Главы Республики Марий Эл по состоянию здоровья в соответствии с медицинским заключением», — сообщается на официальном интернет-портале Республики Марий Эл. 

Напомним, одна из причин, побудивших высокопоставленного чиновника написать заявление об отставке, — начавшееся в городском суде Йошкар-Олы заседание по делу о покушении на экс-мэра столицы Марий Эл Павла Плотникова. Об этом «7x7» ранее сообщал официальный представитель администрации главы республики Сергей Лоскутов.

Материалы по теме
Мнение
14 января
Артём Важенков
Артём Важенков
Митинг за Украину и против в одном месте
Мнение
5 февраля
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Закрытие Финляндией своей восточной границы не сказалось на потоке в Норвегию
Комментарии (23)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ха-ха
1 фев 2016 17:25

Ну, господа. насмешили )) Если Турчина убираете " по состоянию здоровья в соответствии с медицинским заключением" , то следующим на очереди по состоянию здоровья будет ____________________Ответ правильный)))

ЛебедевА
1 фев 2016 18:11

Ухожу в «подполье» до 19.02.2016 г. в знак протеста против многочисленных необоснованных удалений редакцией моих непредосудительных (вполне отвечающих всем правилам сайта) комментов на посте от 26.01.16 г. под заглавием «Леонид Маркелов: Своим голосованием горожане очень сильно инвесторов испугали».

Я ухожуууу
1 фев 2016 19:42

Сказал парнишка ей сквозь грусть...

Ждем конец
1 фев 2016 17:28

Веревочка вьется все быстрее..

Сергей
1 фев 2016 17:31

минус один

И снова я
1 фев 2016 17:36

Одни "больные" в правительстве и аппарате руководителя..... впрочем, он и сам уже готов объявить себя "больным" )))))
Да только кто-ж ему даст ?) Эдак ведь и отвечать за преступления будет некому .... ))))

надо
1 фев 2016 18:05

вторым больным будет Куклина далее Маркел,

ЛебедевА
1 фев 2016 18:10

Ухожу в «подполье» до 19.02.2016 г. в знак протеста против многочисленных необоснованных удалений редакцией моих непредосудительных (вполне отвечающих всем правилам сайта) комментов на посте от 26.01.16 г. под заглавием «Леонид Маркелов: Своим голосованием горожане очень сильно инвесторов испугали».

Попоститься от постов
1 фев 2016 18:16

иногда бывает очень полезно. Будем скучать!

Погнали
1 фев 2016 18:16

наши больных...

давно
1 фев 2016 18:37

многие знали об этом. Удивительно, зачем такой спИктакель разыгрывали? с награждениями. с типа-Честью уйти, типа из-за зятя. Не смешно.

Это
1 фев 2016 19:15

Называется маркелиада. Коммунисты, когда вы уже его добьете?

102
1 фев 2016 22:49

Кишка у них тонка!

Бурлит,
1 фев 2016 19:41

Бурлит, Бурлит интернет,но мы верим, что ваше веселье
Мы взяли с собой.
Для вас, для вас воровали, бухали, борзели
Ушли мы, ушли мы с огромной мошной...;

человек
1 фев 2016 21:09

"Жадность фраера сгубила". Вот это про руководство высшего эшелона Марий эл.Ушли б с честью и достоинством во время - ан нет же, жадность...жадность... А сейчас Позор)))))).

Маркелов ещё
1 фев 2016 21:10

до ареста Плотникова решил убрать обоих в этом конфликте "семей".
Решил и сделал. Прекрасную пульку расписал. Один в "Крестах" , другой в орденах, но главное нет ни того ни другого.

Маркелов
1 фев 2016 22:32

избавляется от свидетелей. Обычная тактика того, кто сам боится.

а
2 фев 2016 11:50

денежки столицы строй кому

А про денежки
2 фев 2016 13:04

Столицу строй кому загнали в такой угол .Скорее всего банкротство. Деятельность управленца Мирошки и хозяина Стольника и его баб дали свои плоды . Жалко фирму могла бы быть рентабельной.

Хорошо
2 фев 2016 14:28

говорить о рентабельности, когда фирма по факту принадлежит мэру, не платит за аренду, и ее боятся тронуть.

Старая
2 фев 2016 16:50

Информация.Уже трогают и во всех местах ,от прикосновений к которой у многих очень неприятные ощущения.

РОМАНИСТ
2 фев 2016 23:41

Работа примечательна - Закончена во всем- И все ...что здесь представлено- Дает нам представление- Что комплексно !Подробно! И на научном уровне-достоин роли он...

Недозревший
4 фев 2016 00:05

А биографию Турчина не скинете. Что=то отчество сталинское.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьЙошкар-ОлаМарий ЭлПолитика