Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. С выборами мэра Йошкар-Олы решили не затягивать

С выборами мэра Йошкар-Олы решили не затягивать

Они состоятся не 31-го и даже не 30 декабря, а 28-го — сразу после завершения работы конкурсной комиссии с кандидатами

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В городском собрании Йошкар-Олы решили не затягивать процедуру выборов мэра, решив провести в один день работу конкурсной комиссии с кандидатами и внеочередную сессию. Заключительное заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности главы администрации столицы Марий Эл начнется в 10 утра в понедельник, 28 декабря. А в 15 часов состоится внеочередная ХХI сессия Собрания депутатов Йошкар-Олы. Вниманию народных избранников представят кандидатуры для рассмотрения и принятия решения о назначении мэра города. Судя по размещенным на сайте городского собрания документам, на этой же сессии планируется принять ряд решений по бюджету 2015 года, связанных с поступлением из российского бюджета более 200 млн руб. 

Напомним, что на пост мэра Йошкар-Олы претендуют два человека: назначенный одной из предыдущих сессий горсобрания, состоявшейся 25 ноября, временно исполняющим обязанности главы горадминистрации Евгений Маслов и заместитель начальника управления образования столицы Марий Эл Вадим Усков

Материалы по теме
Мнение
10 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Администрация пытается протащить приватизацию одним пакетом, когда как нужно разбираться предметно
Комментарии (61)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ирина
25 дек 2015 20:50

А разве это не нарушает регламент?

надо же
25 дек 2015 21:02

и вновь невезучий Усков, его для как бы вариант, второй раз уже по кругу, как коня педального, пускают

Госпожа Ефремова
25 дек 2015 22:49

твою ...., из высшего общества.Чувствует себя хорошо и при Плотникове и при Маслове. Как ей все удается. На муниципальную арену ее вывел глава Мари-Турека Елкин В.Ю. Судя по настроению не испытывает диссонанса. Пора на пенсию на Верно. как думаете?????

А Морозов в следующий
26 дек 2015 01:08

созыв похоже не войдет...в проход. Разжирел. На нервной почве наверное. Тяжелое это дело в нашей стране лекарствами торговать.

Их всех
26 дек 2015 11:15

пора на пенсия во главе с лимом

Думаем
26 дек 2015 18:28

на пенсию рано, с начало проверим.

Грамотеи
28 дек 2015 11:54

научитесь для начала писать по русски - " наверное", " с начала", "пенсию"

А мне
26 дек 2015 19:18

Морозов нравится, я б за него проголосовал

Нравится- женись
26 дек 2015 20:55

А нам еще только Морозова не хватало. Бывалый был. Балбес был. Еще только Труса не хватало.

Маркелов
26 дек 2015 22:21

движется к своей цели медленно но верно. Пункт первый. В понедельник Маслов становится мэром. Пункт второй...

см. пункт первый.
26 дек 2015 23:28

Даёшь Маслова в мэры!!!

Пункт второй
27 дек 2015 01:15

Относить по болезни и... Венецию, Верону, Рим, Париж.. Холостой, с баблом порядок, .. Стихи, гондолы и белла-рагаццы...

Даёшь прямые выборы мэра
26 дек 2015 23:23

Нет назначенцу от ручных депутатов!

Вадиму Ускову.
27 дек 2015 08:50

Тебя используют для спарринга второй раз. Причём бесплатно, хоть и секонд-хенд. Гордость-то есть? Понятно, что избранным "назначенцем" будет Маслов и это правильно.

Чудик
28 дек 2015 09:15

А разве Маслов не отказался добровольно от поста мэра? Или ложные слухи?

наша марийша
28 дек 2015 19:25

мы живем в самой коррумпированной республике в Раше, и никто нам не завидует , это у нас дрова стоят дороже золота, это мы кладем асфальт прямо в лужи, это у нас каждые два года тратят 32 миллиона на один и тот же забор, только у нас один богатырь может двумя руками повалить кирпичные столбы у здания прокуратуры, вместо губернатора у нас цАРЕК - сТИХОПЛЕТ, недвижимость дороже чем в городах милионниках, а 59 квартирный дом можно купить за 4 миллиона рублей.... а если что не нравится то ДОРОГИ ПЕРЕКОПАЮТ - что не верите ?

И это только в достопочтенной Республике Марий Эл (и больше нигде в России) её Региональную организацию Общероссийского профессионального союза военнослужащих, в своё время зарегистрированную, как юридическое лицо, возглавил единогласно ИЗБРАННЫЙ офицер в отставке с заказным, заведомо ложным тяжелейшим психическим диагнозом "хроническое бредовое расстройство", которым его "наградило" преступное высокопоставленное командование РВСН за его активную и вполне обоснованную правозащитную деятельность в РА.

ой я рыдаю с лебедева
30 дек 2015 23:52

единогласно избранный. Лебедев посмеши людей. Сколько человек в учредителях. Кто из них родственники, кто друзья? Сколько человек сторонние граждане? Сколько человек выдвигалось в кандидаты?

1. Родственников и друзей в учредителях нет.
2. Сторонних граждан нет, ибо статус всех членов РО ОПСВ РМЭ соответствовал требованиям нашего устава.
3. В кандидаты на должность председателя РО ОПСВ РМЭ выдвигался я один. Больше таких насколько смелых, настолько и ответственных и подготовленных, не нашлось.

любопытства для
31 дек 2015 00:03

зашел на сайт Минюста, посмотреть, чем славна гордо именуемая РОО Общероссийского профессионального союза военнослужащих, под руководством гражданина Лебедева. И удивительное дело. Нет отчетов о их деятельности. Вот ну нет и все. Организация есть. И даже ЦЕЛЫЙ председатель, единогласно избранный. А деятельности нет. Филонишь Лебедев.

Свой первый более чем полноценный и убедительный (объёмом в 97 страниц) отчёт я предоставил широкому кругу военнослужащих по контракту 23.02.11 г. Полный текст указанного отчёта уже довольно давно размещён на данном сайте и не видеть его мог только либо слепой, либо такая подсадная неваляшка-невменяшка, как ты.
То, что в минюсте этот мой отчёт отсутствует, меня волнует меньше всего, поскольку я считаю своим долгом отчитываться не перед минюстом, а перед теми, кто меня избирал и перед прочими военнослужащими по контракту, заинтересованными в деятельности РО ОПСВ РМЭ.
Так что, в моём понимании, отсутствие в минюсте моего отчёта от 23.02.11 г., это, скорее, проблема самого минюста.
Следовательно, твоё очередное неуместно-голословное "Филонишь Лебедев" - очередная полная лажа.

ой лебедев
2 янв 2016 00:28

не лги. Не лги нам. Либо ты Минюст надул, либо отчет не сдал. А ту лабуду, что сейчас гордо отчетом назвал, я листал. Чтобы народ понимал в двух словах твой 97-ми страничный филькин труд уложу в несколько слов. Лебедев там всех фекалиями поливает. Кто-то с ним не согласился, то подонок. Далее идет описание кто плох. Почему плох. И в завершении. Лебедев на белом коне весь в белом всех спас (по его разумению). Ну, как-то так. Лебедев, еще раз вопрос повторю, сколько человек учредителей? И еще. Всенородно ты наш избранный. А где отчеты за остальные годы. 12-й, 13-й, 14-й. И наверное сейчас готовится многотомный отчет за 15-й год.

Виртуальный тролль-лошара, прежде чем писать свою лабуду, не мешало бы хотя бы уяснить, что, согласно уставу ОПСВ, председатель региональной организации избирается на 5 лет. Следовательно и отчитываться он обязан не чаще.

александр лебедев
2 янв 2016 00:54

к ответу. Как часто согласно вашему Уставу происходят выборы Председателя (раз в год; два раза в год; один раз в два года)? Когда были выборы в последний раз? Все это время члены (Совет организации; Общее собрание) организации выбирали товарища Лебедева своим Председателем? Почему с 2011 года отчеты не поступали в Минюст? Где можно ознакомиться с протоколами собраний? Почему ваша организация называется Общероссийская, у вас есть филиалы в других субъектах РФ? Почему считаете неважным отчитываться перед Минюстом, не считаете нужным соблюдать российское законодательство? Или желаете, чтобы неограниченный круг граждан мог увидеть, сопоставить, проанализировать, чем вы на самом деле занимаетесь, не пускаете ли пыль в глаза? Почему вы себя назвали правозащитником, если свою деятельность пытаетесь скрыть? Только не надо писать, как это обычно бывает, кто хочет тот знает, я уже писал, меня все знают. Не знаем, не читали, хотим знать здесь и сейчас.

что-то мне кажется
2 янв 2016 01:13

Лебедев на все вопросы ответит своим коронным, кто ты такой безликий виртуальный троль, пусть твои хозяева не радуются. В этом привычном стиле.

Ну, так уж и быть, раз тебе со своим уровнем интеллекта не по силам самостоятельно ознакомиться с давно обнародованным на данном сайте моим отчётом от 23.02.11 г., то, персонально для таких недалёких, как ты, повторю здесь в качестве ответа его "Раздел I - краткая историческая справка", в частности, содержащий и ответ на твой довольно тупой вопрос, "Почему ваша организация называется Общероссийская?".

Раздел I - краткая историческая справка.

В масштабе страны Общероссийский профессиональный союз военнослужащих (ОПСВ) был образован 17.01.1992 г. в подмосковном г. Салтыковке на учредительной конференции, в которой участвовали 60 делегатов от 54 субъектов РФ.
В Республике Марий Эл в то время желанием военнослужащих самостоятельно, но коллективно защищать свои права и интересы ещё и «не пахло», поэтому на учредительной конференции в г. Салтыковке наших представителей не было.
В настоящее время имеется множество нормативно-правовых актов достаточно высокого уровня, подтверждающих законность деятельности ОПСВ. Кроме того, более-менее вменяемая часть командования МО РФ, не на словах, а на деле озабоченная общим состоянием дел в ВС РФ, не только не чурается Профсоюза военнослужащих, но и, напротив, оказывает его структурам помощь и содействие, стремясь объединить с ним усилия, направленные на реанимацию разлагающегося армейского организма. Чего, к сожалению, я пока не сказал бы о нашем местном командовании. В качестве одного из примеров можно привести хотя бы Директиву МО РФ № Д-26 от 31.10.1996 г. «Об организации взаимодействия МО РФ и Независимого профессиональный союз военнослужащих РФ» (было указано теперь уже устаревшее название ОПСВ).
А как сообщил мне Председатель ОПСВ Шведков О.К. в исх. № 7/94 от 5.07.10 г., «Право на образование профсоюза гарантируется:
- ст. 30 Конституции РФ;
- ч. 2 ст. 9 ФЗ «О статусе военнослужащих»;
- ФЗ «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности».
Таким образом, никакого запрета на профсоюзы военнослужащих нет и быть не может. Тем более что с Министром обороны РФ профсоюз тесно взаимодействует с 1994 г., когда было заключено первое соглашение о сотрудничестве. В настоящее время действует Соглашение между Министром обороны РФ и ОПСВ «О вопросах взаимодействия в решении задач социальной защиты военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы и членов их семей» от 25.08.2004 г. Председатель ОПСВ Шведков О.К. является членом Общественного совета при Министерстве обороны РФ с 2008 г. Более 40 региональных организаций ОПСВ имеют соглашения о сотрудничестве с командирами крупных соединений, объединений, военными комиссарами республик, краёв и областей».

Основным руководящим документом ОПСВ является Устав. В настоящее время в редакции, принятой V-м съездом Профсоюза 26 мая 2006 г. Его полный текст предоставляется в электронном варианте – размещён на отдельном файле на тех же компакт-дисках, что и настоящий отчёт (открывается программой FOXIT PDF READER PRO). Объём – 26 листов.

Согласно ст. № 3 Устава ОПСВ («Цели Профсоюза») «Профсоюз создан и действует в целях представительства и защиты социально-трудовых прав и интересов членов Профсоюза, а также коллективных социально-трудовых прав и интересов военнослужащих независимо от членства в Профсоюзе в случае наделения полномочиями на представительство в установленном порядке.
Целями Профсоюза являются:
- достижение социальной и правовой защищённости военнослужащих;
- защита общегражданских, социальных, трудовых, экономических и иных прав и свобод военнослужащих, создание нормальных условий для их профессиональной деятельности;
- всемерное содействие укреплению обороны и безопасности государства, повышению престижа военной службы;
- содействие укреплению единоначалия;
- развитие всестороннего сотрудничества с международными и зарубежными организациями и их объединениями (ассоциациями) в решении задач, вытекающих из настоящего Устава».

Согласно ст. № 5 Устава ОПСВ («Принципы деятельности Профсоюза»):
«1. Профсоюз осуществляет свою деятельность на принципах свободы, независимости, справедливости, солидарности, добровольности, демократии и самоуправления, равноправия, законности, гласности, соблюдения прав и обязанностей, обязательности выполнения решений профсоюзных органов членами Профсоюза и профсоюзными организациями».
2. Профсоюз в своей деятельности независим от органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, органов военного управления, работодателей, их объединений (союзов, ассоциаций), политических партий и других общественных объединений, им не подотчётен и не подконтролен».

С прочими положениями Устава ОПСВ можете ознакомиться в полном объёме по предоставляемому на отдельном файле тексту.

У ОПСВ, как у Профсоюза военнослужащих, имеются свои особенности, состоящие в следующем:
- Профсоюз не имеет права на забастовки;
- недопустимость профсоюзной деятельности в служебное время;
- как указано в документе Главного управления Главной военной прокуратуры по надзору за исполнением законов в ВС РФ от 30.03.1994 г. «О правовом статусе независимого профессионального союза военнослужащих в ВС РФ», Профсоюз, в частности, не вправе требовать от МО РФ заключения коллективного договора… или иным способом вторгаться в административную деятельность командования, нарушая тем самым принцип единоначалия.
Вместе с тем в этом же документе указано, что «В настоящее время состояние законности … требует значительных усилий правозащитных организаций, включая профсоюз, направленных на обеспечение государственными структурами всех положений Закона РФ «О статусе военнослужащих».

Хочется отдельно добавить по поводу такой одной из выше процитированных уставных целей, как «содействие укреплению единоначалия». По моему мнению, при этом следует иметь в виду, что неотъемлемым условием укрепления единоначалия является личный авторитет командира-единоначальника. У нас же не редко ещё имеют место факты, когда командиры предпочитают помнить только о своих властных полномочиях, забывая при этом об обязанностях перед своими подчинёнными. Забывая о том, что согласно ст. 75 Устава внутренней службы ВС РФ командир обязан «проявлять чуткость и внимательность, принимать меры к решению бытовых вопросов и обеспечению правовой и социальной защиты военнослужащих и членов их семей». Поэтому там, где командиры сами теряют свой авторитет и тем самым фактически сами подрывают основополагающий армейский принцип единоначалия, мы вполне правомочны в установленном законом порядке ставить вопрос о целесообразности нахождения таких командиров на занимаемых должностях. Нормы действующего законодательства допускают предложения с нашей стороны по вопросам перемещений по службе в рекомендательном порядке. При этом не допускается вмешательство в сам процесс прохождения службы и выполнения приказа.

лебедев
2 янв 2016 13:32

а ответы то где? При чем здесь ОПСВ и Региональная общественная организация, где ты всенародно выбранный председатель? о есть получается, что Лебедев примазался к некому Общероссийскому профессиональному союзу военнослужащих. А дальше темный лес. Если организация Общероссийская, то по закону она должна иметь отделения не менее, чем в 50% субъектах РФ. То есть тут есть отделение. Но тогда не понятно, почему Лебедев именует Региональной общественной организацией, где он всенародно избранный Председатель. Опять же в отделение Общероссийской организации, не может быть Председателя, а назначенный руководитель отделения. Что-то Лебедев темный лес какой-то. Давай по порядку по существу заданных вопросов еще раз.
1. Как часто согласно вашему Уставу происходят выборы Председателя (раз в год; два раза в год; один раз в два года)?
2. Когда были выборы в последний раз? Все это время члены (Совет организации; Общее собрание) организации выбирали товарища Лебедева своим Председателем?
3. Почему с 2011 года отчеты не поступали в Минюст? Или желаете, чтобы неограниченный круг граждан мог увидеть, сопоставить, проанализировать, чем вы на самом деле занимаетесь, не пускаете ли пыль в глаза? Если ты Председатель Региональной общественной организации, ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ организации, то ежегодно обязаны сдавать отчеты в Минюст. Если не зарегистрированы, то понятно, что царь то ты не настоящий;
3. Где можно ознакомиться с протоколами собраний? 4. Почему ваша организация называется Общероссийская, у вас есть филиалы в других субъектах РФ? Расшифрую вопрос. В своем названии Региональной общественной организации есть слово "Общероссийский". Ответ со ссылкой на ОПСВ не вполне уместен. Интересует организация, где Председателем является Лебедев.
5. Почему вы себя назвали правозащитником, если свою деятельность пытаетесь скрыть?
Лебедев, только плиз по всем вопросам с конкретикой. Без этих виртуальных тролей. Это слышали все. Вопрос ответ.

лебедев лебедев
2 янв 2016 13:57

даже справку не сам написал, а слизал с интернета. А еще Лебедев вот такой странный вопрос, который задают наши кукловоды. А почему на официальном сайте ОПСВ нет упоминаний о Региональной организации в Республике Марий Эл, где ты всенародно избранный Председатель? Москва есть, Еврейская областная есть, Мурманская есть, Эвенкийская есть и много других есть, а Республики Марий Эл нет. Беда прям.

Ну, во-первых, особой беды-то в этом нет.
А, во-вторых, как раз об этом и пойдёт речь в моём продолжении к тому отчёту от 23.02.11 г., с текстом которого уже давно могли ознакомиться здесь все желающие.

Да, виртуальный "парниша" (а может и "девчуша" - кто там вас, безымянно-безликих, поймёт), похоже, что на твоё до чёртиков затуманенное виртуальное сознание и цитирование устава ОПСВ никак не действует. Ну, в таком разе, в силу твоей полной невменяемости и общаться с тобой дальше нет никакого смысла, раз уж ты всё ещё утверждаешь, что "Опять же в отделение Общероссийской организации, не может быть Председателя, а назначенный руководитель отделения", пытаясь тем самым опровергнуть очевиднейшую норму нашего устава. Да и разницу между моим "ЕДИНОГЛАСНО избранным " и своим "всенародно выбранным", ты тоже отчего-то не видишь. Короче говоря, вдалбливать в тебя прописные истины я не намерен. Тем более, что ты их принципиально заведомо отрицаешь.
Нормальные, реальные люди всё поймут, если только захотят. И многие, - я уверен, - давно уже всё поняли (иначе я не победил бы на прошлогодних выборах на двух избирательных участках из трёх), а бесконечно доказывать тебе подобным неваляшкам-невменяшкам азбучные истины не вижу никакого смысла.

что и требовалось доказать
2 янв 2016 14:07

Устав я прочитал. Только из него следует, что в ОПСВ объединяет региональные организации. Но, Лебедев согласно Закона об НКО, Закона Об общественных объединениях, ты должен пройти официальную регистрацию в Управлении Минюста РФ по РМЭ. Всю процедуру регистрации описывать не хочу. Но, ты как обычно съехал с ответов. Что собственно и понятно. Ты гражданин, Лебедев, обычный прохвост. Примазался к ОПСВ, везде кричишь, о какой-то Региональной общественной организации. Но это всего лишь дырка от бублика Соответственно, какие-то всенародно принятые решения это фикция. Теорема решена, Лебедев самозванец, никакую деятельность не осуществляет, только бла бла бла. Что и требовалось доказать.

Ну, наконец-то "лёд тронулся" - устав он, видите ли, прочитал. Следовательно, вся его предыдущая чушь и ересь основывалась на его голословных виртуальных неуёмных фантазиях.
Теперь на очереди очередная "чушо-ересь" о том, что "ты должен пройти официальную регистрацию в Управлении Минюста РФ по РМЭ". То есть, этот (а, может быть, эта) "никто и ничто" пытается отрицать очередной очевиднейший факт регистрации РО ОПСВ РМЭ, КАК ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА, ещё в 2010 г., о чём, безусловно, имеются соответствующие официальные документы и из минюста, и из УФНС.
Что и требовалось доказать - как я уже указывал раньше, эти трусливые безымянно-безликие подсадные утки выполняют поставленную перед ними их кукловодами стратегическую задачу - любыми, самыми низкопробными способами и средствами попытаться дискредитировать меня в глазах общественности.

стратегический план
2 янв 2016 14:43

тут наши кукловоды просят объяснить Лебедеву. Плана нет. Это всего лишь мания величия в совокупности с манией преследования. Двигательное и речевое возбуждение... Бредовые интерпретации... Случай, по-видимому, сложный... Шизофрения, надо полагать.

А вот это уже было - см. мой сегодняшний коммент здесь же от 11 ч. 43 м.

Лебедев-великий комик!
2 янв 2016 15:21

"Иначе я не победил бы... на двух ..из трех.."- ну рассмешил)))- Лебедев ты это серьезно?))

Лебедев, тебе на сцену пора!..артист

Если, по твоему понятию, выборы депутатов в горсобрание - спектакль, то тогда, конечно. Только у меня на этот счёт иное мнение. Собственно, как и у подавляющего большинства приличных граждан.

Верим!
28 дек 2015 22:59

Плотникова посадят - поверим в то, что не все в нашей республике продается и покупается.

Ну все!
2 янв 2016 03:35

Как Лебедев куда- нибудь залезет- пропала тема!

А в этом плане хочу обратить внимание самостоятельно думающих читателей сайта на следующее.
Я, как тут выразился никчемный виртуальный тролль без имени и лица, "влез" на этот пост в 19 ч. 29 м. 30.12.15 г., всего лишь существенно дополнив предыдущий коммент "наша марийша", указав, что
"И это только в достопочтенной Республике Марий Эл (и больше нигде в России) её Региональную организацию Общероссийского профессионального союза военнослужащих, в своё время зарегистрированную, как юридическое лицо, возглавил единогласно ИЗБРАННЫЙ офицер в отставке с заказным, заведомо ложным тяжелейшим психическим диагнозом "хроническое бредовое расстройство", которым его "наградило" преступное высокопоставленное командование РВСН за его активную и вполне обоснованную правозащитную деятельность в РА".

То есть, как легальный и открытый и, соответственно, имеющий право на собственное мнение блогер, я подчеркнул достаточно существенно важное и, акцентирую внимание, БЕССПОРНОЕ обстоятельство.
А вот уже реакцией на него стала традиционная чушь и ересь "дежурного" тролля-подсадной утки - его коммент "ой я рыдаю с лебедева". Ну, а дальше всё пошло по их неизменно навязываемому тут всем нам сценарию.
Надеюсь, теперь уже всем окончательно понятно, кто тут систематически загаживает виртуальное пространство.

Господа модераторы!
2 янв 2016 03:42

Прошу обратить внимание на комментарии Лебедева. Не знаю как это назвать флуд или реклама самого себя. Но в каждом из них речь о его или неправильном диагнозе или о том куда и кем его единогласно избрали вопреки этому диагнозу. Все это постоянно сопровождается оскорблениями в адрес других пользователей.
Пару дней назад вы справедливо пресекли попытку его флуда с Новогодними поздравлениями, надеюсь и эти бесконечные перечисления своих регалий и заслуг будет пресечено вами так же решительно.
Это уже становится невозможно терпеть.

Ну, "ребятки-виртулятки", начнём с того, что вы, трусливые безымянно-безликие тролли, сами же постоянно напрашиваетесь на вынужденное повторение мной фактов и обстоятельств, которые для нормальных (отличных от вас) пользователей сайта давно очевидны и не нуждаются в большем доказывании. А вот вы всё беспрестанно пыжитесь доказать в отношение меня, что "белое - это чёрное". Так что если кто-то мои, повторяю, вынужденные повторы (как достойные и обоснованные ответы на ваши систематические пустопорожние и явно злонамеренные провокации) и воспринимает, как "рекламу самого себя", то, в любом случае, происходит это с вашей же подачи. Прекратите свою же никчемную демагогию в мой адрес и тогда "все останутся при своих". Только, увы, вы на это не способны, ибо выполняете поставленную перед вами вашими кукловодами стратегическую задачу - любыми, самыми низкопробными способами и средствами попытаться дискредитировать меня в глазах общественности. Так что, все эти ваши упрёки и претензии фактически обращены в ваш же адрес. Скажем проще - не "бздите" сами и тогда не будет на сайте вашей виртуальной вони.

Ещё раз убеждаемся
2 янв 2016 13:15

Диагноз верный! Сформулируй-ка, Александр, ещё раз свой диагноз, если не затруднит. Скажу одно: кукловодов нет; стратегических задач по твоей дискредитации не существует (и так всё ясно); в глазах "кибер общественности" ты посмешище и "своё" давно получил, но оставаться при "своём" - выше твоей натуры. Проблемы у тебя личностного характера, потому и диагноз ты не в состоянии ни признать, ни учитывать. Тут и медицина бессильна. С тобой не надо спорить, грубить, надо поддакивать, хвалить и соглашаться. Мужики как дети. Но большинство становятся мужчинами, а некоторые, типа тебя, вырастая, делаются существами мужского пола средних, а потом пожилых лет, но мужчиной он не становится или, по крайней мере, не становится мужчиной благородного характера. Мелочность взглядов и интересов отражается на характере и принятых решениях.

Разумеется, на мои весомые аргументы тебе и тебе подобным трусливым безымянно-безликим марионеточным троллям больше ничего не остаётся, кроме как опуститься на уровень "сам дурак". Что только лишний раз доказывает всю вашу ничтожность.

интересно
2 янв 2016 14:33

а что за глыба такая Лебедев. Аж целый СТРАТЕГИЧЕСКИЙ план есть по его дискредитации. Забавно.

Так ведь и не было бы и никаких этих ваших безуспешных, но столь явно потенциально дискредитирующих потуг, если бы на то не было соответствующей установки от ваших кукловодов.
Так что, исходя из этого и судить приличным пользователям сайта, "что за глыба такая Лебедев".

ты гражданин лебедев
2 янв 2016 15:24

общаться научись. Полистай на досуге правила хорошего тона. А там глядишь никто тебя дискредитировать и не будет. Ты сам себя тут дискредитируешь. А плана никакого нет, как у кукловодов. Но если твоя воспаленная фантазия желает, чтобы были планы с кукловодами, то пусть они будут.Если тебе хочется верить в собственное величие, то пожалуйста. Эй кукловоды выходи строиться. Великолепный Лебедев планы желает. Ах пардон, стратегические планы. Саша, в принципе любой каприз исполним.

Зациклился, парниша (он же - девчуша, он же виртуальная Люся). Мы тут уже определились, что решать по части дискредитации и всего прочего всё будут самостоятельно нормальные, реальные люди, которые всё поймут, если только захотят.
Что касается твоего "общаться научись", то, по моему глубокому убеждению, правила хорошего тона не распространяются на обращения к трусливым безымянно-безликим троллям, которые вовсе никакие не "личности".

что и требовалось доказать
2 янв 2016 17:05

точно Лебедев великий и ужасный. Он себя уже гордо зовет МЫ. Мы тут определились... Или это раздвоение у него личности?

Опять туфтишь, троллина.
"Мы" в моём случае - это участники диалога.
Не высасывай из своего виртуального пальца того, чего не существует в природе.

интересно
2 янв 2016 19:12

с кем это МЫ определились? Пока, что из диалога следует, что ты сам с собой определился и для себя, что-то там решил. Вот и родилось, МЫ определились.

Видишь ли, какая тут "закавыка" - твоего мнения тут не требуется в силу того, что ты, как общеизвестно, фактически никто и ничто, бестелесная сущность без имени и лица. Так что уже более чем достаточно только того, что я вообще тут с тобой попусту теряю время. Ну а, поскольку ты виртуальный, то решения я тут принимаю и за себя, и за "того парня", если под тем парнем можно воспринимать трусливого безымянно-безликого тролля.
Вот так всё и сходится.
В данном случае "мы", это я и ты, моя "разлюбезная вечно беременная виртуальная Люсенька", мнение которой, это не более, чем ноль без палочки.

А Люска то..покоя не дает)
2 янв 2016 20:02

Запала в пролетарское сердце Лебедева)) живой человек, тролль бестелесный..грешил, сознайся, озорник?))

Лебедев а как в семье?
2 янв 2016 20:08

Скандал был когда прознали про твои шашни на стороне? Жена за волосья оттаскала, скалкой по башке не настучала?
Соседи жалуются на шум у тебя в квартире , скандалы в семье. Смотри в партком напишут, пропесочат тебя " за оморалку".

Так когда родишь-то, виртуальный "Люсь"?
Обещания-то надо выполнять. И не забудь - премия за первые в мире реальные роды виртуального существа среднего рода - пополам.
Хотя, что это я? Всё - мне. Ты-то же никто и ничто. Стало быть, от тебя даже росписи в получении не дождаться.

лебедев
2 янв 2016 20:38

ты тут сам с собой только и общаешься. С тобой, кроме нас никто диалоги не ведет. Соответственно МЫ ты употребил применительно к себе. Да ладно все и так знают. МЫ, это ты. Великий и ужасный.

Спасибо - ты не забываешь периодически подтверждать свою виртуальную никчемность. Так что, ради такого дела я согласен - такие, как ты, пусть считают, что это я общаюсь сам с собой.
Ну, а нормальным, приличным пользователям сайта ничего объяснять не надо, поскольку они в первую очередь именно потому и ведут себя столь пассивно, что не желают попадать в поле зрения подобных тебе виртуальных подсадных уток. Для подобного моему вынужденного общения с тебе подобными необходимо иметь недюжинную психологическую выдержку, которая имеется далеко не у всех и упрекать остальных в её отсутствии нет оснований, поскольку у каждого свой врождённый предел стойкости.

все для тебя Саша
2 янв 2016 22:03

это, чтобы твоя мания величия не уснула вдруг.

Называть манией величия то, когда человека оценивают по достоинству окружающие его реальные люди, собственноручно голосующие за него в том или ином качестве - это вполне в духе трусливого марионеточного безымянно-безликого тролля, задача которого выворачивать здесь всё наизнанку, всячески очерняя тех, кому доверяют составляющие подавляющее большинство простые граждане.
По этому твоему принципу самыми наиболее страдающими манией величия являются те твои же кукловоды, которые сейчас у власти, к которой они пришли в результате выборов, чистота и честность которых у некоторых вызывает большое сомнение.

Лебедеву
2 янв 2016 15:24

Почему троллей ты называешь марионеточными и трусливыми?

По сути (природе).

Модератор
2 янв 2016 12:44