Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Редакция «7х7» в Кировской области выпустила газету

Редакция «7х7» в Кировской области выпустила газету

В печатной версии собраны материалы с интернет-журнала

Наталья Вольная
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Редакция «7х7» в Кировской области выпустила специальный номер газеты, в котором собраны самые интересные материалы, опубликованные в интернет-журнале. В него попали статьи о капремонте домов, деятельности ОНК, протестной активности, работе некоммерческих организаций.

Коллектив «7х7» обратился к своим читателям:

«Дорогие читатели! 

Рады сообщить вам о том, что в Кирове вышла печатная версия «7х7».

Мы хотим, чтобы наша аудитория становилась все шире. Каждый день наши журналисты информируют вас о самых важных новостях, которые происходят в регионах, раскрывают проблемные темы. И все для того, чтобы все мы были встроены в процессы, которые происходят в нашем обществе, и могли вовремя на них отреагировать. 

Спешите найти газету в центре современного искусства „Галерее Прогресса“ (Горького, 5), „Доме кино“ (Красноармейская, 18а), офисе партии „Яблоко“ (ул. Преображенская 69), магазинах „Продукты“ по адресам: Ленина, 83а; Дзержинского, 52; Ленинградская, 10 и Свободы, 134. 

Если вы хотите помочь нам с распространением, то пишите на почту [email protected] 

Расскажите вашим друзьям о выходе издания!»

Материалы по теме
Мнение
1 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Две негодяйки психопатического типа облили каким-то пойлом «Мону Лизу»
Мнение
29 ноября 2023
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Десять тезисов о пользе платных парковок
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
кирилл
4 авг 2015 23:33

даже со сканвордом и анекдотами

Евгений Юшков
5 авг 2015 11:13

Экстраполированная версия "Вятской особой газеты". Респект Николаю Владимировичу. Без давно неуместной в прошлом телепрограммы.

Редактору
5 авг 2015 13:08

Теперь печатная версия будет выходить регулярно?

5 авг 2015 15:06

увы, нет

Анна Старикова
8 авг 2015 14:38

Комитет. Гум помощи оплачивал часть газеты , про комитет и не слова не написали . Почему ?

8 авг 2015 17:10

в газете 2 полосы посвящено комитету. А так как не все спонсоры хотели, чтобы их указали, то решил в этом анонсе никого не указывать

Евгений Юшков
9 авг 2015 08:43

Анне Стариковой. Предложите Николаю Владимировичу на месте сканворда печатать всех спонсоров петитом по нарастующей от №-ра к №-ру. У каждого должна быть Своя Минута Славы...

Евгений Юшков
6 авг 2015 10:28

Какая досада... Но должен предупредить, не дай бог, - хранение, а особенно распространение "7на7" возможно будет преследоваться по закону... Страна у нас не только с непредсказуемым прошлым, но и будущим. Поэтому за №-ом первым спешите зайти в головной офис партии «ЯБЛОКО», г.Киров, Преображенская д. 69, рядом с ЦНТИ, - на всякий случай, по прочтении можно сжечь.

Ильич
7 авг 2015 08:32

Очень мягкая бумажка. Рекомендую!

Евгений Юшков
8 авг 2015 08:13

Артур Максумович, почему-то Ваш предводитель, Дмитрий Александрович, клятвенно уверен, что этот №, первый и единственный во веки веков? Интересно, а в других городах сумели издать местные выпуски "7на7", и каким тиражом? Или мы одни такие особые?

8 авг 2015 17:10

Выходил только в Коми один выпуск перед баркемпом, больше нигде. Этот номер скорее всего будет последним, т.к. нет спонсоров, готовых регулярно финансировать издание. p.s. у меня нет предводителей