Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил об отставке министра внутренних дел по Коми Анатолия Жуковского

Депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил об отставке министра внутренних дел по Коми Анатолия Жуковского

В региональном МВД пока воздержались от комментариев

Максим Поляков
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня вечером депутат Госдумы Александр Хинштейн в своем твиттере написал о том, что на коллегии МВД объявили об отставке министра внутренних дел по Коми Анатолия Жуковского. По его словам, причина увольнения  «развал работы».

 

В пресс-службе МВД по Коми сообщили, что знают о сообщении Хинштейна, однако пока ничего сказать не могут.

Прокомментировать пока ничего не можем, официальной информации нет, отметила руководитель пресс-службы МВД по Коми Вера Железцова.

Фото Максима Полякова

 

Добавим, что информация о возможной отставке Жуковского появилась несколько месяцев назад, когда во внимание СМИ попали несколько случаев серьезных нарушений закона сотрудниками отделов МВД по региону.

Анатолий Жуковский был назначен на должность в январе 2011 года. 

Материалы по теме
Мнение
27 марта, 15:43
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
В потрясающее время мы живем
Мнение
1 декабря 2023
Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
Журналистке Александре Баязитовой дали пять лет ни за что
Комментарии (31)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Как обычно
4 мар 2015 00:34

за "развал работы" перевод в Министерство РФ. Ждём следующего пришлого "работягу".

человек
6 мар 2015 13:07

чем же ты авторитет заработал

Семен
4 мар 2015 00:50

Кто-то может подтвердить эти данные. Эй, полицейские, вы же наверняка в курсе. Напишите тут, за что министра сняли.

Хинштейн
4 мар 2015 01:03

Зуб даю!

1
4 мар 2015 01:44

зубов хватит

666
4 мар 2015 01:48

Там сняли, тут сняли. Теперь пора в приемную президента сельское хозяйство подымать, быков выращивать

АНОНИМ
4 мар 2015 02:57

Вуктыльского начальника ТЮРИНА тоже надо снять с теплого места как он появился пол полиции ушло на пенсию а его дядя прикрывает в сыктывкаре.И ещё в 36 лет можно стать подполом без службы в армии?

Знали давно и почти все
4 мар 2015 08:39

У него в 2014 г заканчивался контракт. А его не продлили. Почему? Разбор полетов был еще в 2014г.И об этом еще 2014 году знало полсыктывкара.

Мда-а-а-а
6 мар 2015 13:25

Он гораздо моложе, ему от роду 31!!!

Просто не продлили
4 мар 2015 09:21

Просто не продлили контракт. Он 1959 года рождения, да еще к тому же украинец, родившийся на Украине...

Сегодня коллегия МВД
4 мар 2015 11:32

Сегодня 4 марта состоится коллегия МВД РФ. Выступит Путин и даст направления программы действий. По ом примут кадровые решения. Уйдет не только Жуковский. Фио и должности объявят позднее. Писать об этом раньше официальных сообщений не корректно.

Интересные дела... Хозяин даёт новые установки своей своре... Будем посмотреть.

Загонщик
4 мар 2015 12:44

Хорошая свора должна загонять и истреблять больных животных. Хоть в лесу, хоть в поле, хоть на мосту.

4 мар 2015 18:58

Ну вот, коллегия прошла. И что нового?

Ожидается
4 мар 2015 11:49

Для чего поддерживается российским государством живой силой оружием и боеприпасами так называемые ДНР и ЛНР? Для того, чтобы наркобароны России могли получить гигантские сверхприбыли от наркотоафиков через территории ДНР и ЛНР в Россию. Какой может быть следующий шаг? Сократить как минимум почти наполовину службу по контролю за распространен ем наркотоиков в РФ. По непроверенным слухам лично Путин дал поручение в конце января 2015 года резко сократить количество сотрудников наркополиции и произвести возможное объединение системы наркоконтроля в систему МВД РФ. На коллегии МВД РФ 4 марта 2015 г ожидается выступление Президента РФ В. Путина.

Торчок
4 мар 2015 12:47

Наркоконтроль бесполезная структура, она крышует нариков, как и прежде. Нужно менять закон и вести отстрел торговцев дурью. Только так можно победить наркоманИю и почистить общество от ненужного баласта.

Объявили еще вчера
4 мар 2015 15:21

Об отставке Жуковского в МВД РФ заявили еще во вторник. А коллегия МВД РФ- это совещательный орган. Там отчитываются и планируют. Но решения не принимают.

Буруньков
4 мар 2015 21:56

Об отставке Жуковского было объявлено за день до Коллегии МВД РФ. На коллегии не принимают решений. На ней отчитываются и ставят задачи.

Выклуч Нэдя
4 мар 2015 22:05

Обсуждается отставка (возможная) министра МВД. А мне вот всё равно, ну ни как.

4 мар 2015 23:22

Обещал убивать майдаунов и все равно поперли....

О коллегии МВД
5 мар 2015 10:25

Как дядя Вова по руке Дал милицейской шантрапе! Не надо бизнеса на щит - бюджет и так по швам трещит! Вот будут тучные года, уж наворуемся тогда!

Андрей Кузнецов
6 мар 2015 02:23

У моей мамы украли недвижимое имущество площадью почти 200 кв.м. - которое приобретено в 2001 году - полиция ДВА раза отказала в возбуждении уголовного дела - вывод напрашивается - ждут денег. Правильно уволили.

6 мар 2015 03:30

Господин Кузнецов, наша компания может вам помочь в данном вопросе. Опишите подробно, когда, у кого, на каких условиях, ваша мама приобрела озвученную недвижимость. Квадратура сладкая, к слову. :))))
Мы решим вашу проблему.

человек
6 мар 2015 13:14

а не ты ли украл

человек
6 мар 2015 13:19

как дважды два убрать порядочного человека у нас могут и не надо выискивать какуюто грязь

Читатель.
11 мар 2015 20:41

Новым министром МВД РК будет полковник Юрий Завьялов.

слон
17 мар 2015 00:31

УРА!УРА!УРА!!!ПОРА ВОЗВРАЩАТЬ ВСЕХ ОБРАТНО,КУКЛИСА,КИСЕЛЯ,ВОЛКОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЛОН
17 мар 2015 00:32

ЗАВЬЯЛОВ РЕАЛЬНУЮ ЧИСТКУ СДЕЛАЕТ!АДАХОВСКУЮ С ШАТРОВСКИМ И АНДРЮЩЕНКО ПОРА НА ВОЛЬНЫЕ ХЛЕБА ОТПРАВЛЯТЬ((((((((((((((((((

СЛОН
17 мар 2015 00:33

ПИТЕРСКИЙ КЛАН РАЗВАЛИЛ ВСЮ ПОЛИЦИЮ КОМИ,ВОЗВРАЩАТЬ НАДО КОМИ И СТАВРОПОЛЬЕ В МВД РК!

ирина
17 апр 2015 13:33

НУ что давно пора,не дождался звания МИНИСТР ЖУКОВСКИЙ

ирина