Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Администрация интернет-журнала заблокировала аккаунты двух блогеров на неделю

Администрация интернет-журнала заблокировала аккаунты двух блогеров на неделю

В течение семи дней они не смогут писать посты и комментировать записи

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

После многочисленных жалоб читателей администрация интернет-журнала приняла решение на неделю заблокировать аккаунты двух блогеров — Сергея Терентьева из Сыктывкара и Антона Долгих из Кирова.

На них несколько раз пожаловались читатели сайта, так как они оскорбляли участников дискуссий. С сегодняшнего дня эти блогеры не смогут в течение семи дней оставлять записи и комментировать посты от своего имени.

Редакция «7х7» напоминает читателям, что любые оскорбления не допустимы на сайте. При этом команда сайта поощряет содержательную дискуссию.

Также не допустимы маты, спам и флуд (захламление в любой форме), личные выпады, угрозы, разжигание межнациональной розни, проявления фашизма, расизма, равно как и любых других форм унижения человеческого достоинства по религиозному, половому и другим признакам, призывы к насилию, терроризму, провокация на нарушение законодательства.

При повторном нарушении правила администрация сайта будет рассматривать вопрос об удалении аккаунта пользователя.

Материалы по теме
Мнение
21 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В исторической части Пскова начали менять вывески, при этом на дома вешают и старое название улицы
Мнение
31 января
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Граждане России имеют высокий запрос на мирные перемены и предсказуемость завтрашнего дня
Комментарии (130)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
15 дек 2014 11:28

Ну молодцы, чо. Ничего, что Терентьев просто повелся на провокации-оскорбления вашего тафгая?

Влада Эмет
23 дек 2014 16:36

Сергей Смирнов 09:28, 15 декабря

Что Вы, Сергей. Он сам звезда, он сам тафгай.

23 дек 2014 18:51

Уважаемая Влада, боюсь, что в вас сейчас личная неприязнь говорит, а не объективность. Но это ваша позиция, спорить не собираюсь.
А так вообще интересно наблюдать за переменами на семерке, немного зная скрытые механизмы этих перемен.

Влада Эмет
23 дек 2014 22:44

Сергей Смирнов 16:51, 23 декабря

Да какая может быть неприязнь к человеку, о котором я ничего не знаю и который меня в глаза ни разу не видел, но знает (как ему кажется) обо мне всё (судит конечно по себе).
И нам с Вами спорить о чём? Если только об опубликованном материале, не правда ли?
К сожалению или к счастью, я скрытых механизмов не знаю, да и зачем они мне. А люди наблюдательные давно в курсе.

15 дек 2014 11:52

Долго Вы терпели. Давно пора. Комментарии анонимов портят общую картину дискуссии.

пенсионер
16 дек 2014 22:36

Сушенцов, Вы пост хоть читали? Там речь идет о двух авторизованных блогерах с именами и фамилиями.
А ещё в галстуке.

Влада Эмет
23 дек 2014 16:39

Юрий Сушенцов 09:52, 15 декабря

Совершенно справедливо, Юрий. Только любую дискуссию тролли утопят.
Не смеют уже блоггеры писать, все их мысли сразу теряются в сентенциях знатоков чужого грязного белья.

пенсионер
23 дек 2014 19:55

Ничего не справедливо. Юрий Сушенцов показал себя невнимательным и несерьёзным читателем. Он, видимо, считает, что он выше того, чтобы внимательно читать пост, поэтому не понял даже о ком говорится в посте - об анонимах или авторизованных блогерах. Имён и фамилий просто не увидел. Зато свой нелепый и неуместный (в данном контексте) комментарий, Сушенцов считает очень важным. Себя Сушенцов тоже считает очень важным мужчиной. Посмотрите на фото. Сушенцов в белой рубашке, в галстуке, в пиджаке, да ещё и депутатский значок на лацкане. И усы. С виду может показаться, что взрослый, серьёзный человек. А на деле Юрий оказался пустым болтуном, который не смог даже дюжину строчек поста прочесть.

Редакции
23 дек 2014 20:57

а вы что, удаляете все комментарии со словом "эмет"? если ,конечно, сама "ЭмЭт"" выплюнула, то вы сразу же опубликовывает, ведь "ЭмЭт" это ваша всё.

Влада Эмет
23 дек 2014 22:40

18:57, 23 декабря

Когда уж Попова угомонится. На Эмет свет сошёлся и дел больше нет и к урокам готовиться не надо... Ну и дела.

Влада Эмет
23 дек 2014 22:49

пенсионеру 17:55, 23 декабря

Неужто Вас наличие чужих усов так может расстроить? Ну есть у него усы, есть значок. И рубашка белая, галстук.
Разве уже запрещали надевать галстуки и носить белые рубашки?
А Вы человека, высказавшего своё мнение без хамства, без мата, обзываете пустым болтуном, который чего-то там не смог, а Вы смогли...
По-Вашему, Юрий написал " нелепый и неуместный комментарий..." То есть, написать никому не нахамив, это нелепо и неуместно?
Да уж, Юрий Вам явно не угодил.

наблюдизм
23 дек 2014 23:18

У Влады Эмет есть уникальная способность говорить по Фому, когда разговор идёт про Ерёму.

После многочисленных жалоб читателей...
----------------------------------------------------

Это звучит как "по многочисленным просьбам трудящихся..." или "мы, рабочие ... завода требуем расстрелять ... как бешеных собак"...
Какие-то безличные читатели. Сказали бы честно, что мы, Лена, Паша и Максим, тут посовещались и решили...

Тереньтев! Живой! Вот радость!!!
:)))

А я не очень понял, приведите пример оскорблений. По-моему, это другая епархия классифицирует такие деяния в соответствии с законом.
А здесь это явное проявление цензуры

Понятие "оскорбления" оценочное и весьма условное и субъективное и этим, в частности, вполне успешно пользуются представители действующей власти в тех случаях, когда им "не чем крыть" по существу поставленных вопросов. Когда они, не взирая ни на что, в принципе не хотят вступать в диалог, то попросту ссылаются на норму ч. 3 ст. 11 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" № 59-ФЗ от 2.05.06 г., предусматривающую право оставлять обращение без ответа, если оно содержит нецензурные или оскорбительные выражения. Причём самая "фишка" в том, что, например, в моей практике ещё не было ни одного случая, когда бы мне указали на то или иное моё конкретное якобы "оскорбительное выражение". В качестве примера можно рассмотреть случай, когда я указывал, допустим, на недобросовестность тех или иных должностных лиц. И вот уже одно только это слово теоретически и при большом желании можно расценивать, как оскорбительное. Короче говоря, это один из крайних, но очень удобных формальных поводов "посылать..." граждан на внешне вполне законных основаниях. Поэтому, "обжегшись на молоке" лет 10 назад, я уже давно очень щепетильно отношусь к своим формулировкам.

15 дек 2014 23:34

Сергей Косолапов 11:35, 15 декабря

Сергей, перейдите на страницу Сергея Терентьева и почитайте комментарии. Вполне возможно, что и о себе что-нибудь найдёте.

модератор,
23 дек 2014 13:40

у вас проблемы:) Убрали ссылку на перлы Веклич:)))
Надежда Васильевна так старается, что не комментарий, то-перл. Она же ваша"гордость", а вы застыдились. Стыдиться надо было раньше, когда Соловьёва показала пример всем, как надобно хамить в общении с оппонентами. Тереньева забанили. А когда по его семье "ездили", так вы и про стыд и про совесть забыли.

и ещё раз
23 дек 2014 13:48

пусть Веклич почитает на досуге свои "перлы"
http://7x7-journal.ru/post/35563

Влада Эмет
23 дек 2014 16:32

11:40, 23 декабря
11:48, 23 декабря

Не повезло тролям поповым. Мешка потеряла, - прозрел. Вот и этот заблокированный уже в троллизме не друг.
Пора переходить всем к нормальному общению, немало уже поповы здесь потроллили.

15 дек 2014 14:13

Редакции.

Почему же не блокировали Соловьёву и Веклич? Ведь именно они бьют рекорды по хамству?
И почему не написали, что заблокировали аккаунт моей подруги Лены Королёвой? Лена написала комментарий в теме Соловьёвой и что? Не нравится Соловьёвой моя подруга? да ради бога))) Но личные антипатии это не повод для блокирования чьего-либо аккаунта. Максим, вы всё же работайте самостоятельно, а не идите на поводу у взбалмошной Соловьёвой, которая, по всему чувствуется, продолжает руководить вами.

15 дек 2014 14:20

Кстати, моя подруга Лена Королёва, не склочница как Соловьёва и Веклич, и матом не ругается.
Так по каким критериям редакция отправляет в бан? Аккаун моей подруги заблокирован по единоличному решению Соловьёвой, находящейся в отпуске, или "многочисленным" просьбам читателей?

Влада Эмет
15 дек 2014 18:05

Катя Романова 12:20, 15 декабря

Катенька, подтвердите свои слова конкретным материалом.
Ни о Вас, ни о Вашей подруге я понятия не имею, также как и Вы меня знать не знаете, но безосновательно что-то предъявляете, не предъявив конкретно.

15 дек 2014 21:28

Нет никаких Кати и Лены. Это фейковые аккаунты.

15 дек 2014 23:37

Кати и Лены нет, а лексика знакома.

Соловьёвой Л.
16 дек 2014 00:15

Лена, не позорься со своим утверждением про фейковые аккаунты.
Если комментаторы в соц. сетях не занимаются своим жизнеописанием, не выкладывают фото, типа вот я с коньяком, а вот я в купальнике, а здесь мне грустно, а здесь весело, то это означает только то, что комментаторы не выставляют личную жизнь на всеобщее обозрение, и это-правильно.

Апроцкий
16 дек 2014 00:33

Выходит я тоже фейк? Но я же настоящий, я человек. Просто Соловьева на пару с Эмэт играют, а играют нечестно, жульничают.

Соловьёвой
16 дек 2014 00:41

Лена, вы с Андреевым залезли в Костромской "Мемориал". Буду настаивать, что вы- это не вы, а всего лишь фейк.

16 дек 2014 01:11

Извините, но так вы наших активистов всех забаните
А они так нуждаются в поддержке.

16 дек 2014 01:26

Наши активисты не являются блогерами 7х7, а у вас модер с Соловьёвой банит страницы соц. сетей. Вы разместили на "семёрке" тему про наш пруд и будете всех наших отправлять в бан?

Апроцкий
16 дек 2014 16:45

Я это не писал. Соловьеву и Эмет не знаю.
Написал 1 комментарий, а моей фамилией уже кто-то
воспользовался.
Стыдно и негоже так поступать. Позор этому человеку!
Да и человеком назвать нельзя. А животных жалко
обижать.

Влада Эмет
23 дек 2014 16:43

Апроцкий 22:33, 15 декабря

Конечно фейк. Нормальный-то человек понимает, что пишет. А Вы наваяли невесть что.

Сдаётся мне, в данном сообщении пропуск в тексте. Правильно следует читать так:
...Редакция «7х7» напоминает читателям, что любые оскорбления... со стороны противников коллаборационистской политики владельцев ресурса... не допустимы на сайте. .. что не касается ангажированных блогеров - сторонников проводимой редакцией направленности сайта !!!

Вот как правильно!!!!

15 дек 2014 17:39

Что ж, Саша, мы остались... на очереди в расход...

Бывший Земляк "Б.З"
15 дек 2014 22:04

Васильна! вот токмо жертву из сэбэ не корчитессс

вас еще ни разу не банили и даже ваши выхлопы ни разу не удалялисЯ.
меня банили раза три , комментов анонист-мудираст
удалил сотни.

16 дек 2014 09:37

С наступающим Вас, БЗ!
Вы правы, сайт стал другим. Пришли новые люди, КУКУКИ, они всех вытолкали..,хотя и Вы повелись.

Соблюдайте приличия, никто Вас не обидит :)

16 дек 2014 09:46

Только приличный Ермилов сочиняет стихи про женщин свиноматок....Вы - моральный урод! И путь меня отправят в бан, но вы мне противны.

Ну и не приставай. Что прилипла-то?

16 дек 2014 09:59

Редакции. Вот видите логику поведения данного субчика. К нему никто не приставал - он цепляется за любой комментарий, в данном случае в адрес фейковой ВЭ, которая называет меня "Аржанцевой", хотя на 7х7 я под своим, в отличие от нее , именем... И что? Далее он переходит к нападкам и оскорблениям. Это его фирменный стиль поведения.

Вот так и получается: ушли все, остался Вовочка. Этот хамелеон, чеховский персонаж, вам так нравится, что вы напрочь позабыли про журналистскую этику - правда не может быть дозированной.

Не плачь, маленькая. Мы все тебя любим :)

16 дек 2014 10:54

типичное поведение ХАМелеона...

Не самое глупое, согласись :)

Влада Эмет
16 дек 2014 17:32

Любовь Попова 07:59, 16 декабря

Я вообще-то Аржанцеву назвала Аржанцевой. Так, значит, это Вы, раз Вы утверждаете, что я Вас назвала так?

16 дек 2014 21:12

Вы себя видите Ёмет? Так значит это оно, раз оно? Или утверждаете, что это другое начало?)

А читать оно умеет? На данном сайте нет Аржанцевой, а до чужих псевдонимов оно нет дела...Да и не Аржанцева, а Албанцева. Буквы различаете еще?

Влада Эмет
23 дек 2014 16:35

19:12, 16 декабря

О, как речевой аппарат поповой скрутило, выговорить не может. Оздоравливайтесь, не болейте.

23 дек 2014 18:55

Аппарат оно у вас...Да и проверить надо моск - он у вас совсем ссохся - галлюционации: везде вам мерещатся "поповы":)

Любаня, вот тут хорошие аппараты:
http://samogonim.com/

23 дек 2014 19:26

Подари Ёмету:)

Не прав ты, Саша, потому что Антон Долгих, поддерживающий Украину и обличающий снабжение террористов под видом гуманитарной помощи, в твоем понимании как раз колаборационист :) а его чо-то забанили

15 дек 2014 23:41

Сергей Косолапов 18:03, 15 декабря

Почему он не может поддерживать Украину, если она борется с сепаратистами, за воссоединение своей земли. Государство должно защищать свои земли.

Категорически согласен! Писал Щиголеву, который опять все перепутал: детям мороженое, а бабе цветы :)))
Антон Долгих - это не крымнаш :)

Просто читатель.
16 дек 2014 02:13

Антон Долгих оскорблял в комментариях людей , его за дело забанили . Пусть думает следующий раз, за оскорбления и отвечать нужно.

Так где оскорбления то??? Доказательства в студию!

Влада Эмет
23 дек 2014 16:57

Сергей Косолапов 18:03, 15 декабря

За позицию вряд ли забанили бы. Просто выразился где-то грубо. Сайт ведь тоже ответственность несёт. Да и какая проблема, вернётся скоро, объяснит.
На других сайтах пожёстче.

15 дек 2014 17:33

Протестую! Веклич и Ермилов ведут себя низко и недостойно. Терентьев вынужден был напоминать им о приличиях и прочих недостатках...

Относить приличия к недостаткам - в этом вся Попова :)))

15 дек 2014 23:29

Владимир Ермилов 20:40, 15 декабря

Посмотрела творчество Терентьева. Больше всего досталось самым безобидным - Вам и Марку. Но списочек человек двадцать. Практически до каждого добирался, даже Несанелиса и Теребихина не обошёл.
Удивляюсь Вашим безграничному терпению и стойкости оловянного солдатика.

Поработаете пол-жизни с деньгами и женщинами - ещё и не тому научитесь :)))

15 дек 2014 23:48

Владимир Ермилов 21:35, 15 декабря

С деньгами работать я даже браться не буду. А женщины тоже всякие бывают. Мне хороших много попадалось на жизненном пути.

Влада Эмет
23 дек 2014 16:53

Владимир Ермилов 20:40, 15 декабря

С её кочки это именно так и видится. СтОит ли нам обижаться на это неразумное дитя?

15 дек 2014 23:45

Аржанцева протестует. Если в вас есть чувство собственного достоинства, трезво почитайте комментарии Вашего Терентьева, тогда, думаю, придёте в ужас и никогда не откроете рта, чтобы осуждать Ермилова, Каганцова. Да и о Вас там тоже есть, там обо всех есть достаточно.

16 дек 2014 08:47

нечего на зеркало пенять...Ем1т , а себя почитать? Впрочем, с кем я говорю(

Все мы порчены, весь народ. Что греха таить?

Влада Эмет
23 дек 2014 23:01

Владимир Ермилов 07:02, 16 декабря

Владимир, успокойте свою подружку. С ней не разговаривают уже давно, а она всё волочится. Ну за Вами - ясно зачем. А от меня ей что? Подарок к Новому году что ли? Так я не подаю таким.

Влада Эмет
23 дек 2014 16:48

Любовь Попова 15:33, 15 декабря

Напомнил.

Бывший Земляк "Б.З"
15 дек 2014 22:01

ну тут хоть объяснили причину бана (пусть и не очень
объективную).
Но сколько раз я просил объяснить причину удаления моих комментов,
без мата и флуда (а удалялись они одним и тем же модератором из-за
личной неприязни) - редакция ни разу не соизволили
ответить. Похоже что редакция 7х7 заболела понтами ,
и оттопыривает пальцы , ввела анонимную цензуру.
Форум 7х7 превращается в межусобойчик. Перспективы у форума
не радостные. Посетителей меньше. Дискуссий почти
нет - посты набирают мало комментов , потому что какое-то
неострое анонимное существо удаляет их без объяснения причин,
остальные думают , что все удаленные комменты содержали мат ,
флуд, оскорбления.
Владелец 7х7 может сам убедиться(сравнив 7мерку 2011-12г) во что превратили когда-то
живой и интересный форум за два года.

Бывший Земляк "Б.З"
16 дек 2014 00:38

эти удаления комментов без объяснения , анонимной модерацией
- подтверждение о анонимной цензуре на 7х7.

Просто читатели сайта.
16 дек 2014 02:26

Да какая цензура блин , этим друзьям нужно уметь высказывания свои доводить до читателей . И просто не нужно оскорблять людей . Мы поддерживаем редактора сайта 7х7 за блокировку аккауантов этих блогеров. . Есть правила поведения разработанные и оговорены на вход на сайт. Нужно всеми пользователями сайта 7х7 этими правилами поддерживаться. А иначе бардак....

16 дек 2014 10:37

Точно. Ни какой цензуры не вижу.
Читаем правила и соблюдаем их.

А.Бовыкин
16 дек 2014 10:53

В блоге М.Я. Каганцова я нелестно высказался в адрес С. Семёнова. Всё произошло на эмоциях, мне казалось, что в его комментариях ложная, гнусная информация. Но всё же я нашёл газету "Киев еврейский", и... О ужас! Я с удивлением
обнаружил, что информация С. Семёнова была правдивой.
http://evreiskiy.kiev.ua/javlenie-zhidobanderovshhiny-16389.html
http://evreiskiy.kiev.ua/na-vstreche-s-filatovym-odni-khokhly-16423.html
http://evreiskiy.kiev.ua/ukrainskijj-fenomen-evrei-banderovcy-12900.html
http://communitarian.ru/novosti/politika/pravyy_sektor_podverzhdaet_kostyak_dvizheniya_sostavlyayut_evrei_proshedshie_cahal_28072014/

Признаю, что я был не прав.Погорячился.

Влада Эмет
16 дек 2014 14:09

А.Бовыкин 08:53, 16 декабря

Информацию Алексей даёт может быть и не ложную, сомнения не вызывало это обстоятельство, но форма подачи конечно оставляет желать лучшего.

Пихтину
16 дек 2014 14:42

Пихтин вылез, "умное" слово сказал.
Пихтин, ты как местный дед Пыхто, сказал лишь бы сказать.

просто читателям
16 дек 2014 15:28

Срач на сайте стал нормой с приходом в редакцию Соловьёвой.
Если раньше им грешил Дубнов, то теперь срач, оскорбление комментаторов фишка Эмет, Ермилова. И тех, кто призывает их не хамить, блокируют.

Влада Эмет
23 дек 2014 16:51

13:28, 16 декабря

Попова опять со друзьями троллит, называя фамилии других, а своей светить не желает.
Правдистка под прикрытием.

Влада Эмет
23 дек 2014 17:04

Эмет и Ермилов заставили вас уйти в тень и гадить исподтишка? Манипулируя чужими фамилиями почему своей фамилии стесняетесь, не потому ли, что знаете, кто здесь портит атмосферу: именно вы.

Бовыкин
16 дек 2014 17:02

А как я сюда попал? Я это не писал.
Моим именем воспользовался проходимец и написал
то, к чему я не имею никакого отношения. И ссылки
эти не давал, я их не знаю.
Я выступаю против оскорбления людей, против расизма, антисемитизма, за добрые отношения между
людьми, за интересные посты и взаимопонимание, за
честь Семерки.

"Fan Fan Tulpan"
16 дек 2014 17:17

Бовыкин - обычный тролль, фейк. Тролит семёрку, непутёвый. Зарегистрируйся, стань Бовыкиным - человеком и будет тебе счастье. А пока довольствуйся тем, чем довольствуются все тролли.

24 дек 2014 04:16

Не надо " в общем" и "целом".

Какой пункт правил я нарушил, Коля? Конкретно пункт - и конкретный факт (комментарий).

Конкретные примеры нарушения правил сайта. Конкретные примеры оскорблений???

***
16 дек 2014 13:43

Комментарии были удалены модераторам сайта, спросите сами у Долгих . Он ваш друг и соратник . Вроде взрослый человек , а ведет себя как ребенок.

Я спросил - он ответил, что оскорблений не допускал. Докажите обратное. Предъявите доказательства!
Иначе это выглядит как попытка свести счеты!

Влада Эмет
16 дек 2014 17:25

Просто читатели сайта. 00:26, 16 декабря

Совершенно справедливо.

"Fan Fan Tulpan"
16 дек 2014 17:30

Очень отрадно, что Влада Эмет признала, что разводит на сайте срач. Надеюсь такого больше не повторится.
Эх... Вот бы Ермилов признал, было бы здорово.

Влада Эмет
17 дек 2014 00:14

"Fan Fan Tulpan" 15:30, 16 декабря

Отнюдь, сударь. Применяю сей метод исключительно в качестве воспитательной меры по отношению к засранцам :)

Влада Эмет
23 дек 2014 16:59

Бред ваш признан вами. Нарабатывайте себе карму. Аслыныд по:сь питшеганыд.

"Fan Fan Tulpan"
16 дек 2014 17:35

Ой, щёрт побери, не на то время посмотрел. Читал комментарий
просто читателям
13:28, 16 декабря #

Вот видите, когда комментарии пишет тролль, можно запутаться. А был бы человек, всё было бы понятно.

17 дек 2014 00:47

Очень напоминает заседание администрации "семёрки", под председательством бывшего главного редактора журнала.
http://www.youtube.com/watch?v=UoKlKx-3FcA

ждём продолжения
23 дек 2014 12:35
23 дек 2014 13:40

Сегодня с утра прочитал в блоге у Киселёва такой комментарий.
Андрей Киселев
08:43, 23 декабря #
+ - 0
Ольга Зуева-Гожедрянова - повесить на суку или посадить на кол а лучше сжечь на костре как малифик
чем меньше таких сучек невменяемых тем лучше
http://7x7-journal.ru/post/51641#cm_399032

Сейчас комментарий удалён, но хочется спросить у редакции... До каких пор этот бесноватый мужичишко будет писать мерзости?
Прошу забанить подлеца!

Андрону
23 дек 2014 13:42

Своих троллей редакция не банит.
А давно пора забанить и Ермилова, и Эмет.

Зуеву давно пора забанить
23 дек 2014 15:14

она полгода на 7х7 в своих комментах исходит злобой и разжигает ненависть к народу Украины.

Влада Эмет
23 дек 2014 23:04

Бывший Земляк "Б.З" 22:38, 15 декабря

Вы не правы. На каком сайте Вы видели, чтобы модераторы Вам представлялись. И модерация на других сайтах намного жёстче.

Бывший Земляк "Б.З"
23 дек 2014 23:25

я описал свою ситуацию.
Обычно модератор удаляет и объявляет причину.

Влада Эмет
23 дек 2014 23:33

Бывший Земляк "Б.З" 21:25, 23 декабря

Да, ссылаются обычно на пункт Правил и по эл.почте оповещают некоторые. Но нигде не представляются, и не вступают в переговоры непосредственно в постах.

Бывший Земляк "Б.З"
23 дек 2014 23:44

на 7мерке просто тупо удаляли комменты с моим ником , без мата и оскорблений.

Модер,
23 дек 2014 13:45

ты удаляешь комментарии не содержащие нецензурной брани со стороны пишущего коммент. Причину удаления объясняй, плиз.

23 дек 2014 13:49

Пункт №4 - http://7x7-journal.ru/rules/portal/

4. Администрация сайта оставляет за собой право модерировать и удалять без предупреждения посты, мнения и комментарии, в которых будут содержаться элементы ненормативной лексики, личные неприкрытые нападки и провоцирующие выпады, а также пропаганда либо разжигание межнациональной и межрелигиозной розни.

Полякову М.
23 дек 2014 13:51

Но, если в архиве сохраняется пост и комментарии к нему, почему же удаляете ссылку на этот пост?

23 дек 2014 13:56

пример?

23 дек 2014 14:05

в смысле, что там было написано?

Максиму
23 дек 2014 14:11

принципе то же самое, что и и " ещё раз
11:48, 23 декабря". Только была добавлена выдержка из комментария Эмет в указанном посте.

Полякову М.
23 дек 2014 14:19

Удачи тебе, Максим.
Хочется, чтобы то лучшее, что было в журнале, до прихода Лены, вернулось на его страницы. С наступающим тебя Н.Г. и всего, всего)))

Скриншот по Долгих с примером, где эти правила нарушены, por favor

24 дек 2014 04:18

Читать умеете?

Если умеете, то не составит труда прочитать важные слова: "... в которых будут содержаться..."


Это НЕОБХОДИМОЕ условие. Диспозитивная норма, иначе говоря.

Прошу привести ПРИМЕРЫ - конкретные.

23 дек 2014 14:08

БеЗликому. Вот скажем коммент от БеЗликого анониста
10:34, 23 декабря #
Радик-рабик выставил ролик-фэйк с титушкой-иудушкой.

Изначально идёт провокация. Такие комменты нужно удалять, а IP в бан, что бы и дальше эта безликая, коричневая масса мучилась аналомайзером! :)))

вы правы
23 дек 2014 15:17

холуечки радики-рабики достойны бана.
Чтобы не зафлуживали фэйками форум 7х7.
Понятно дело , что они боярские печеньки отрабатывают. Но оно надо ли редакции 7х7 ?

23 дек 2014 17:24

Безликому hовну! "Радик - рабик" пишет человек, который сам является рабом. Он был рождён рабом, а в Армии эту ситуацию усилили сослуживцы унижая и обижая это чудо природы. Пьяный офицер лупил его по голове, что повлекло сильное сотрясение того, что булькало в черепной коробке. Дальше - больше. Запои, подворотни и импотенция. Теперь это не человек, а просто раб - импотент. Кстати в этом он сам признаётся.

Эмет распоясалась
23 дек 2014 14:08

Влада Эмет
01:42, 26 декабря #
Вячеслав Анатольевич 23:38, 25 декабря

И Вам, Вячеслав Анатольевич, без Эмет не спится? Мешков может писать всё, что пожелает, и кому угодно. Не запретно. А МЫ БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ ЕГО РЕЗУЛЬТАТ.
Тогда дурь каждого и будет видна.

Влада Эмет
11:08, 22 декабря #
Roman Mironichev 00:41, 22 декабря
Ведь именно они бьют рекорды по хамству?=

Проспитесь хамло-болтушка, ИЛИ БАН ВАМ ТОЖЕ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕН. Ссылки на Ваши кляузы где?

Не много на себя берёт Надежда Васильевна? Её когда-нибудь редакция остановит?

мешков что ли
23 дек 2014 15:18

вытужил коммент ?

Влада Эмет
23 дек 2014 17:10

Трусливому троллю, вещающему из подпола
12:08, 23 декабря

Берёт столько, сколько сил имеет. А ты, тролле-подполле, даже фамилии своей поднять не в силах?
И что в выложенных тобой выкладках не так? Всё верно, кроме троллевых стенаний, засоряющих сайт.
Пора уж тебе заканчивать сеять здесь вздор и разводить грязь. Обратись к врачу, пользы поимеешь больше.

23 дек 2014 17:16

Пуще прежнего браниться старуха
Не даёт старику мне покою.

( Сказка о рыбаке и бабке)

Пора заканчивать истерику и истошные завывания, а то, по всем признакам, смахивает на симптом сенильной деменции. Помимо неконтролируемого речевого потока сюда добавляются и нарушения памяти, и эмоциональные расстройства, и известная болезнь Альцгеймера (от нее умер Рейган)

В эти предновогодние дни хочется пожелать всем участника форума и редакции больше позитива. Как бы ни было трудно, уныние и озлобленность не помогут. Смотрите на жизнь веселей, друзья!
:)

http://youtu.be/BecINVlkINw

23 дек 2014 17:30

Поцелуй Иуды.

От Кайафы слышу!

23 дек 2014 20:29

Редакция сайта приняла решение заблокировать на неделю блогера Андрея Киселева (Норович).
Сегодня по-хамски высказался в адрес других блогеров.

Теперь автор не сможет писать комментарии в течение недели под своим именем и выкладывать записи на своей странице.

23 дек 2014 21:14

Хорошая новость. Правильное решение г-н Поляков. Спасибо "Фанату", первым отреагировавшему на хамский комментарий Киселёва в адрес женщины. Есть ещё достойные тролли на этом сайте, а блохер Ермилов промолчал. Либераст, однако.

23 дек 2014 21:55

интересно, коммуно-фашисты тут во всю свою человеко не навистническую теорию двигают (вербин и прочие коммуняки)
сталина прославляют - замучившего и расстрелявшего десятки миллионов людей
куда Зильберг смотрит?
а эта зуева это вообще не человек и не женьщина - это малифик-ведьма

23 дек 2014 22:10

Не переживай ты так Андрейко. Неделя пролетит быстро. Всё равно твои копипасты никого не интересуют. Иди, кури бамбук.

23 дек 2014 21:37

Странные вы, модераторы...Андроны что-ли?

23 дек 2014 21:38

Andron Andronov 13:03, 21 декабря # Попова - полная дура
---------------------------
тогда потрудитесь и это удалить.

Поповой Л.
23 дек 2014 21:47

Как можно!
Ведь, кесарю кесарево, а Богу Богово!
Вы же знаете, у этого сайта двойные стандарты.

Бывший Земляк "Б.З"
23 дек 2014 22:50

Васильна ! помните , вы восхищались "Вячеслав-Анатоличем", типа он оч.умный, тактичный, веселый,импозантный и тд...
так это его очередной клон многоанусно-фэйсбучный "андрон андронов".
а сейчас Вы от него леща схлопотали :
"Andron Andronov 13:03, 21 декабря # Попова - полная дура"
Жизнь многообразна, а вы такая эмоциональная и
увлекающаяся натура. Помнится и борьки-лучче всех вам перепадало...
ну все традиционно : "бИтЬ - НачитЬ любЕтЬ"

23 дек 2014 23:24

Как обычно либерал БЗ брешет и глазом не моргнёт.

Но это вероятно "стряс" мозга так влияет. Пьяный офицер постарался! Не будем строги.

Любаня была бы нормальная тётя, если бы... Долго рассказывать всю историю...

24 дек 2014 11:22

Андронов тут два:) Один злой, второй Вячеславик Натолич - душка)))

28 дек 2014 02:26

Наградите вже почётного доктора первым местом в ТОПе. Ну пусть старик порадуется и потешит своё самолюбие. Видно же что страдает, копипасты строчит, хочет быть лидером. Думаю никто против не будет. Не мучайте человека.

Ведь можешь, Ваня, можешь быть человеком иногда...
Но почему же ты такая скотина?!!

28 дек 2014 03:25

Думаешь меня твоё мнение интересует? Курилка! :)

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
КировКомиКультураОбщество