Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Главный редактор ухтинской телепрограммы «День» Наталья Крутских: «Они копаются в грязном белье, так как не могут возразить по существу»

Главный редактор ухтинской телепрограммы «День» Наталья Крутских: «Они копаются в грязном белье, так как не могут возразить по существу»

Журналист прокомментировала информационную атаку против себя и своего коллектива

Сергей Смирнов
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Наталия Крутских связывает информационную атаку против себя и своего коллектива, которую начал недавно блогер портала «7x7» Юрый Сарычев, со своей профессиональной деятельностью. По ее словам, журналисты телепрограммы «День»  позволяют себе критиковать в своих передачах действия администрации города и предоставлять слово ухтинцам, которые не довольны действиями местных властей.



Недавно на портале «7x7» блогер Юрий Сарычев разместил пост, в котором он назвал работу редакции программы «День» «партизанской журналистикой», и обвинил коллектив и лично Наталию Крутских в том, что они «создают новости под свою точку зрения, а потом освещают созданную при собственном значительном участии «новость». В конце записи автор приходит к выводу, что телепрограмма в кризисе. Позже Юрий Сарычев написал и другой пост, в котором попросту стал анализировать не профессиональную работу Наталии Крутских, а фактически рассуждать о ее личной жизни.



— Я не считаю, что этот текст писал Юрий Сарычев. Я знаю, как он пишет, знаю его стилистику. Возможно, он просто поставил под текстом свою подпись. Он зарабатывает, как умеет, — прокомментировала последние события Наталия Крутских.



По ее словам, одной из причин информационной атаки стало то, что журналисты программы «День» освещали неудобные для мэрии темы.

— Мы всегда говорили, что проблемы есть. Мы говорили о том, что укладывать асфальт во время дождя — это неправильно. У них попросту сдали нервы. Они не могут возразить нам по существу. И от безысходности копаются в грязном белье, — отметила Наталия Крутских.

Материалы по теме
Мнение
24 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
80 лет назад была начата полная депортация чеченцев и ингушей
Мнение
21 февраля
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Люди задним числом любят безвинно погибших, хотя при жизни были как минимум равнодушны
Комментарии (21)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ухта
9 июл 2013 00:40

Наташенька, ты молодец!!!!Спи с кем хочешь и когда хочешь-это для здоровья полезно .А эти выбросы очередной раз доказывают на не профессионализм Леонова и его команды. Ведут себя как клеветники. Защищаться видать больше нечем. Что-то все копают, копают против Олега. Да ему на них насрать большую кучу. И как таких подлых людей земля носит?. У Леонова тоже внебрачный ребенок есть, почему об этом не пишут?

Наталье
9 июл 2013 00:41

подайте в суд на Сарычева за клевету , вмешательство в личную жизнь и нанесенный вред деловой репутации.
Пусть на адвокатах поиздержится , или ему из бюджета спишут на представительские расходы и премиальные.

и правильно
9 июл 2013 00:47

пусть сядет за "правое дело" своих хозяев , его и стричь не надо.

Айсович
30 дек 2014 20:37

Подлянки - криминального авторитета, наркоторговца, убийцы ректора Г.В.Рассохина, захватившего (МОГО) г.Ухта - неуча, лже-профессора, лже-академика, Н.Дионисыча Цхадая - главаря "Кущевки" РК - знают все.
Удивляет как низко пали продажные (право) охранители, такую оценку дал им - Президент России - В.В.Путин.
Страна в которой уничтожают журналистов показывающих реальные события, к которым относится и Наталия Крутских, долго не протянет.
Тем более - издеваться над женщиной - матерью 2-их детей - позорно!!!
Работая в УГТУ я наблюдал, как неуч Н.Д.Цхадая, оскорблял преподавателей, студентов, рабочих - обиженный жизнью выскочка Цхадая пролез на верх с помощью мошенника Ю.А.Спиридонова и его продажного окружения.
Подло будет если Ухтинцы и граждане Республики Коми не дадут по зубам продажным (право) охранителям, чиновникам и депутатам.
Не встанут на защиту Наталии Крутских и коллектива ТВ "День".
Или вы слабаки - трусливы???
37 год - вернулся на землю Республики Коми.
Ю.А.Спиридонова

не надо защищать крутских
9 июл 2013 00:51

она это заслужила. еще недавно в одной команде с юрой играла. неразборчивость в связях часто оборачивается подобными проблемами.

вы предлагаете
9 июл 2013 00:55

юру защищать ?
А где наталья написала аналогичную херню на юрия ?

никого защищать не надо
9 июл 2013 01:31

пускай грызутся. это одна шайка. друг друга стоят.

Борис Дубнов
9 июл 2013 03:23

Наталия - ну просто ОЧЕНЬ красивая женщина. Поэтому не сходится что-то в тексте "Юрия" (мол, никого она найти не может). Не верится, что он писал.

9 июл 2013 15:27

Борис Дубнов 01:23, 9 июля

Действительно, Борис, красивая женщина. Не помню о чём, но обращала внимание на её репортажи. Видимо они были интересны, со смыслом.
А сильной женщине действительно трудно найти достойного союзников, и это не трагедия. Лучше быть одной, чем с кем попало.

Александр Щиголев
9 июл 2013 04:17

Нормальная идеологическая борьба власти. Как сказал Ленин, газета не только коллективный пропагандист и коллективный агитатор, но так же и коллективный организатор. Влась это помнит, всё же вышла из Джержинского шинели...

Александр Щиголев
9 июл 2013 04:18

Попробуйте, Наталья, взять пример с Лёни Зильберга. Он создал, как бы оппозиционный сайт, о его не только не гобят, но и на БаНК популизируют и в ЖД приваживают. Учитесь...))))

Айсович - Наталия !!!
9 июл 2013 06:52

Наталия - я зная вашу команду - и вас, и ту обстановку в которой вы работаете - могу сказать - Молодцы.
Живя в г.Салавате Башкортостан - я постоянно наблюдаю за той гнуснейшей обстановкой в РК и г.Ухте - поражаюсь как вы ещё держитесь.
А - юРИК он и есть Юрик не достигший умственного развития - мужика.
О каком (грязном белье) можно говорить - жизнь есть жизнь и подло вмешиваться в личную жизнь любого человека - тем более женщины.
Наталия - мы тебя уважаем, ты интересная - умная женщина - мать - у тебя дети - любимая работа.
Желаю - тебе и твоим детям - здоровья - успехов в работе и личной жизни.
Привет - ребятам из твоей Команды.

Бывший Земляк "Б.З"
9 июл 2013 10:18

Наталья, обратитесь к опытному адвокату, здесь сразу три состава преступления, клевета,вмешивание в личную жизнь и опорочивание деловой репутации.
У этих граждан денег много - заплатят штрафы ,сидеть же не захотят. Зато затнутся надолго.

Анна
9 июл 2013 11:07

Думаю, для нормальных людей после публикации поста Сарычева 7х7 как СМИ больше не существует. Редакторы показали себя в лучшем виде. Никогда, ни в каком страшном сне десять лет назад не могло бы никому присниться, что Сергей Владимирович Сорокин допустит в возглавляемом им СМИ подобную публикацию.... Жалко.

9 июл 2013 12:34

Анна, мы не редактируем блоги, а Сергей Сорокин уже давно не главный редактор.

Анна
9 июл 2013 13:09

Этим многое объясняется. Он бы такого не допустил. А кто главный редактор, если это секрет?

9 июл 2013 13:15

Я главный редактор. Но блогеров мы не редактируем. Моё личное отношение к посту Сарычева вряд ли чем-то отличается от Вашего. Поэтому я и приняла решение обратиться к Наталье и дать ей возможность высказаться.

вот такая вот в ухте
9 июл 2013 11:47

политика. а началось все это бл...во с гольда.

Пётр
9 июл 2013 16:48

Не бывает некрасивых женщин-бывает мало-кому чего....И ещё-"не твой черный чемодан ,кому хочу,тому и дам"-вот принцип любой дамы...и не дамы..Я-за Наталью!!!!

с уважением
9 июл 2013 21:28

Сырачев- отыгранная пешка.Наталья,не обращай внимания: "мавр сделал свое дело..."