Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Сыктывкарские ЛГБТ активисты приняли предложение администрации города

Сыктывкарские ЛГБТ активисты приняли предложение администрации города

Организаторы согласились с предложенным местом проведения мероприятия

Семен Терешонков
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Организаторы гей-парада приняли предложенное администрацией Сыктывкара место проведения мероприятия и попросили власти города обеспечить условия для его проведения.

Напомним, что на днях несколько активистов направили в администрацию Сыктывкара уведомление о проведении в городе гей-парада, приуроченного к «Неделе против гомофобии» с прохождением через Стефановскую площадь. Администрация города согласилась с проведением мероприятия, но предложила провести его на площадке, находящейся на пересечении улицы Димитрова и Октябрьского проспекта.

Вчера организаторы приняли предложение властей, согласившись с предложенным местом проведения мероприятия, и попросили обеспечить присутствие на шествии уполномоченного представителя администрации и усиленных нарядов полиции для пресечения провокаций со стороны ультраправых. Также организаторы попросили власти очистить предложенную площадку от снега и наледи.

Материалы по теме
Мнение
15 апреля
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
И пока мы не признаем ошибку, говорить о каком-то развитии нет практического смысла
Мнение
14 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Каждый первый день недели я играю в шахматы с сотрудниками и жителями детского хосписа в Екатеринбурге
Комментарии (58)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Мыслитель
22 мар 2013 03:53

Я бы даже сказал - влип =)))

Топтун
22 мар 2013 10:48

Вы ничего не знаете. Среди чиновников всегда хватало педиков. Но о них мало кто знает. Умные педики не кричат о том, что они педики. У кого вместо мозгов каша, те ведут себя иначе.

вот всех и узнали
22 мар 2013 11:41

еще бы эти демонСТРАНты явку сделали для всех их ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ.

Верующий
22 мар 2013 13:42

В Мичуринском парк проводят свои богослужения Христиане-баптисты. А тут под носом такое шествие (скорее стояние) содомитов. Придётся баптистам помучаться в праведной душе своей, видя и слыша дела беззаконные.
Надо молиться баптистам за развращенцев так, чтобы Господь на высоте услышал. (Быт. 18:20-21 И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма; сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю.) Пусть Господь разберётся с развращенцами.

22 мар 2013 14:20

...и, главное, во-время приняли - Великим постом...

"Б.З" - Ю.Сарычеву
22 мар 2013 14:25

скажите ,а какое отношения имеют геи к Великому посту ?

Разгоним
22 мар 2013 14:22

Вызодим на улицы разгонять пидаров!

22 мар 2013 14:32

...и "во-время" администрация Сыктывкара (в лице своего коллеги - заместителя руководителя администрации МОГО "Сыктывкар" Козлова) это предложение активистам Сыктывкарского ЛГБТ сделала - тем же Великим постом...
Вот, вопрос от таких сюжетов остаётся - это к чему такая "окрошка предложений и согласований" образовалась "так во-время"?

непонятливым
22 мар 2013 14:43

проведение мероприятий в "гайд парках" с числом участников до 100 человек не требует разрешения от администрации! площадка указанная в ответе и есть этот "гайд парк" - туда отправляют всех, кому не согласовывают проведение мероприятий на улицах города. вот и все.учите матчасть.

ГОМОСЕКИ !!!
22 мар 2013 14:35

идите нахер со своим парадом.

22 мар 2013 14:40

...Не надо Постом ругаться. И принимать непродуманные до конца решения Постом вряд ли стоило ...

Светлана
22 мар 2013 14:40

мне кажется, Поздеев с администрацией согласились "от противности" - им неприятно было общаться ПЛОТНО и часто с геями, и они побыстрее подмахнули бумажку. Это как от бомжа чтобы побыстрее отвязаться - дают ему хлебушек или еще что-нибудь - не испачкаться бы

Калин празнует приумф
22 мар 2013 14:41

http://7x7-journal.ru/post/26498?r=komi

на параде они объявят г.Сыктывкар - "столицей гомосятины"

22 мар 2013 14:42

Странно всё это. Странно и неказисто.

всё бля!
22 мар 2013 14:43

больше в Сыктывкар не поеду, в столицу...с парадами гомосеков

Бывший Земляк "Б.З"
22 мар 2013 14:44

я в шоке от завявы Калинина...
"Голубой город" - Сыктывкар. Ох-еть

Жесть
22 мар 2013 14:48

Может это с "благословения" Питирима??? Он же тоже считается "голубым" и тоже шествия устраивает. Вот и разрешили педикам маршировать.

Бывший Земляк "Б.З"
22 мар 2013 14:50

после гей-парад Сыктывкар ждет миграционный бум.
Гомосеки продатут хаты в Москве и Питере и ломанут
в "голубой город" на пмж. :))))

БЗу
22 мар 2013 15:00

Ты тоже вернёшься?

Бывший Земляк "Б.З"
22 мар 2013 15:02

с боекомплектом(тухл.куриных яиц и помидорками)

БЗу
22 мар 2013 16:34

Да, да, да...Ульянов ( Ленин), в борьбе за правое дело, использовал многочисленные псевдонимы, имел разные паспорта и вообще был мастером перевоплощения. А его знаменитое выражение " В наше время конспирация и ещё раз конспирация!" актуально и по сей день.

Бывший Земляк "Б.З"
22 мар 2013 17:03

;)))
вы предлагаете мне под кого законСПЕИОВАТСЯ ?
Вы полагаете,что могут наступить времена, что натурала не пустят в Сыктывкар ???
вы меня пугаете... прекратите немедленно !

Реклама прет
22 мар 2013 15:01

http://7x7-journal.ru/item/26446?r=komi

гомосеки собирают чемоданы , цена на кв.м увеличится в двое. Выручка в кабаках и магазинах тоже вырастет.

Бывший Земляк "Б.З"
22 мар 2013 15:11

Калинин пишет :
«Я был приятно удивлен. Нигде в России так легко не разрешают провести гей-парад. Это впервые происходит в нашем городе и в стране."

замете , граждане! они сами называют свое шествие ПАРАДОМ. Победители,мля - все им неймется , хоца им парадоФФФ.

Балафре
22 мар 2013 15:14

Сайт ориенирован чтобы пидоров сделатть тсильными... ЛТюбое гонимое сообщество выжитвать хочет... Первоночальный капиал России на Рогожском кладбище.... Морозовы... Рябушинские... Их травили... Они становились сильней.... Сделайте пидров смешными и вопрос иссякнет.... Вы ж их важными делаете... и онанирете Сделайте смешным.... Опадет.т..Грязная никчемная тема...

если по понятиям :
22 мар 2013 15:38

опарафинились.
Теперь для гомиков - город сказка,город мечта.

наверно на "дожде"
22 мар 2013 15:39

объявят о дате гей-парада.

22 мар 2013 17:45

Одни оскорбления.Унижения.Мракобесие.Узколобость.
Кругом одни фашисты.

зато у тебя в посте
22 мар 2013 17:52

только Щиголев написал.

22 мар 2013 17:55

Спасибо ему!

22 мар 2013 18:00

Артёму Калинину - отнюдь, Артём, отнюдь...наверное, всё дело в Вас, в Вашей странной позиции...
Подумайте, зачем Вы, понимая непростую общественную ситуацию (кризис, наэлектризованность чиновников антикоррупционными уголовными делами, наэлектризованность народа чиновниками, и т.д.) и понимая неподходящее конкретное время проведения Вашего мероприятия ( у православных идёт Великий пост), зачем Вы всё же ведёте ЛГБТ? - так поп Гапон вёл своих рабочих в 1905 году - как оказалось тогда - под пулемёты...Зачем Вам это, Артём?

22 мар 2013 18:09

А у меня и у моего супруга нет времени ждать пока "ВЫ"...нам позволите жить свободно в моей стране.
Уж извините.Если я не гражданин и не имею прав.
Тогда соберите подписи в законопроект об отмене налогообложения с социальной группы ЛГБт.
Мы ж третьесортные граждане!

А про православных пожалуйста не надо.Православие не моя вера и уж точно не историческая вера Коми народа или русско славянского народа.
Хватит.Наелись лицемерием и двуличием секты РПЦ.

Юра
22 мар 2013 19:51

.... если вам дать волю , весь МИР дерьмом пахнуть будет ! Сыктывкар для Воркутинцев , окончательно стал столицей - ПЕДИКОВ !

мнениё
23 мар 2013 12:01

"Мы ж третьесортные граждане!"
=======================

Вот ты, Артём, сам себя третьесортным и объявил. Проблема твоя в том, что ты сам себя считаешь третьесортным и, к сожалению, так оно и есть.

зайка
24 мар 2013 02:40

Так Артем ббббаба?

22 мар 2013 18:21

Еще под пулеметы шли женщина борющиеся за свои права - суфражистки.И их дискриминировали,унижали,били мужья на кухнях за,что они выходили на улицы бороться за свои права.
А теперь посмотрите?Кто знает,что социально-общественно позволительно стало носить брюки женщинам в нашей мракобесной стране благодаря женщинам Британии и Швеции?
А Мартен Лютер...чернокожих тоже считали больными,уродами,им выделяли отдельные места в автобусах,не брали на работу и т.д.
И ох выходил.И его критиковали и унижали.
А теперь?Первый чернокожий президент!
А измученная история евреев?
Мы на третьем месте по уровню ксенофобии В МИРЕ!!!
Мы на первом месте по уровню самоубийств среди подростков.
И ЭТО В НАШЕЙ ВЫСОКОНРАВСТВЕННОЙ,ПРАВОСЛАВНОЙ СТРАНЕ!!!
Где эти самые моралисты ездят на шикарных иномарках,носят шикарные швейцарские часы,жрут свинину в пост,а наши девчонки сидят в тюрьме.

ну ты и
22 мар 2013 22:23

КАЛинин ты сосущее сперму у мужиков животное

Калинину Артёму
23 мар 2013 17:22

Артём. Почему за тебя не заступается твой супруг? Почему позволяет обижать и поносить любимую... "супружницу". Разводись немедля.

Патриот
22 мар 2013 19:47

Я просто УВЕРЕН,что никакого пидарского шествия,тем более"парада" в Сыктывкаре НИКОГДА НЕ БУДЕТ.Сборище пидаров в Мичуринском парке(если оно всё таки и состоится) это обычный радужный флеш моб.И он НИКАК не тянет даже на обычное шествие.

Колегов залогинься
22 мар 2013 19:59

Хватит писать Поздееву, парад будет, фашизм не пройдет.

Бывший Земляк "Б.З"
22 мар 2013 20:51

Снятся людям иногда голубые города
С ПРАЗДНИКОМ, друзья!

Троллька , хорошь стебацца
23 мар 2013 17:21

это я тебе ,"Б.З" говорю.

тебя
23 мар 2013 18:12

"Б.З" евреи в задницу имеют ))))

а тебя пидер в зоне
23 мар 2013 18:15

опустил,невестой заделал

Наблюдаю и не вмешиваюсь
23 мар 2013 16:09

Как думаете, если состоится гей-парад, то православный патриарх, не знаю как его там, тоже откажется от своего поста как Папа Бенедикт XVI?
Надеюсь, что да ))

конечно состоится
23 мар 2013 18:17

раз эту оргию сам семен терешонков рекламирует ))))

говорят
23 мар 2013 18:20

что сеня будет среди пидеров в женском платье красоваться )))

Не ультраправый и не ультр
23 мар 2013 16:33

Почему нет афиш нет улицах города?

люди!!!!! все 31 марта в мичуринский парк. Ни разу не видели гомиков ил как их еще будем знать в лицо

а что
23 мар 2013 18:17

рекламы пидарской пусовки от семена терешонкова уже не хватает ?

Просто ужас!
23 мар 2013 18:43

Странно, почему назначили демонстрацию пид@расов на 31 число? Козлов хотел сказать, что те, кто оппозиционер и 31 выйдет на улицу- пид@рас?
Коми, Сыктывкар, пид@рас- в сети стали синонимами! Радуйтесь власти! Пригласите сюда со всей страны всех голубых. Замечательный шанс городу возглавить пид@растический туризм.

гомосеки задают вопросы
23 мар 2013 18:57
Почему молчат баптисты?!
23 мар 2013 20:15

Почему молчат баптисты, молчит присвитер Василий Легкий? под стенами их храма буду митинговать содомиты, в воскресный день, что они про все это думают?!

потому что
23 мар 2013 20:46

Бог - это любовь, за геев можно им тока молиться, а не крестовые походы и религиозные погромы устраивать

Баптисты не молчат
23 мар 2013 23:39

Церковь ЕХБ подготовила письмо на имя главы администрации о данной акции. На сайте объединения будет подробная информация.

Библия
23 мар 2013 23:40

Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам), пьянству, излишеству в пище и питии и нелепому идолослужению;
почему они и дивятся, что вы не участвуете с ними в том же распутстве, и злословят вас.
Они дадут ответ Имеющему вскоре судить живых и мертвых..
(1Пет.4:3-5)

24 мар 2013 02:13

на площадке, находящейся на пересечении улицы Димитрова и Октябрьского проспекта=

Где там администрация площадку углядела? Там дорогу перейти сложно, машинам не разъехаться нормально, а администрация гей-парады устраивает.
Поздееву нравится рядом с детским парком(в Мичуринском парке) лицезреть геев? Или желает столкнуть лбами родителей и геев?

Артемка,
24 мар 2013 02:24

даже Березовский не смог дальше жить, узнав что в Сыктывкаре пидарасам разрешили парадить.

Василий
24 мар 2013 23:45

Для голубых проведение гей-парада это рекламная и пропагандистская акция. Бредни городской администрации о том, что нет законного основания запретить выглядят неубедительно. В Москве и Питере смогли запретить, было бы желание.Вы господа из АДминистрации если сочувствуете "этим" у себя в кабинетах и собирайте ДЕМОНстрации ЛГБТ, а нас и наших детей оградите от этих извращенцев. ЖКХ уже изнасиловали, теперь за мозги горожан взялись

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АкцииВластьКомиОбществоСыктывкар