Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Незаконно задержанного на Театральной площади Леонида Зильберга заподозрили в краже ноутбука и оштрафовали на 500 рублей

Незаконно задержанного на Театральной площади Леонида Зильберга заподозрили в краже ноутбука и оштрафовали на 500 рублей

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Одного из создателей портала «7x7», председателя Ассоциации национально-культурных автономий Коми, предпринимателя Леонида Зильберга, доставленного сегодня вечером в сопровождении двух сотрудников полиции в один из участков мирового суда Сыктывкара, признали виновным в совершении административного правонарушения — установленного порядка проведения публичного мероприятия (ч.2.ст.20.2 КоАП РФ) - и оштрафовали на 500 руб. Производство дела в совершении г-ном Зильбергом другого правонарушения — по ст. 19.3 («Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции») - судья Первомайского судебного участка Максим Марков прекратил за отсутствием состава правонарушения.

Напомним, Леонид Зильберг стал первым из задержанных полицией во время публичной акции на Театральной площади 10 декабря. Поводом для задержания стали объяснения, данные предпринимателем полицейским, среди которых был замначальника полиции по охране общественного порядка Анатолий Линько, о том, что проводимое мероприятие является по своей форме собранием, не требующим для его проведения согласования с муниципальными властями и поэтому является законным. Г-ну Линько, утверждавшему обратное, видимо, не понравилось, что ему возражают, и он дал команду на задержание г-на Зильберга.

Общественника доставили в опорный пункт полиции по ул. Красных партизан. Там в отношении него оформили протокол в совершении правонарушения - «неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции» - после чего отвезли  в сыктывкарский спецприемник. По неизвестной причине спецприемник отказался принимать г-на Зильберга, его отвезли обратно в опорный пункт и около полуночи отпустили домой.

Сегодня после обеда за Леонидом Зильбергом в его офис пришли сразу трое правоохранителей и настоятельно предложили ему явиться в УМВД по Сыктывкару. Там с участием двух подполковников полиции на предпринимателя составили еще один протокол - о якобы совершенном им нарушении порядка проведения публичного мероприятия.

Сразу же после составления протокола другие сотрудники полиции повезли г-на Зильберга в мировой суд Первомайского участка Сыктывкара, где он был признан виновным в совершении правонарушения по ч.2 ст.20.2 и оштрафован на сумму в 500 руб., и оправдан - по ст.19.3 КоАП РФ.

Любопытно, что задержание Леонида Зильберга 10 декабря полицейские обосновали подозрением в совершении им кражи ноутбука, совершенного неизвестным 10 октября с.г. в 10.30 утра. По оперативным данным, преступник был ростом 1 м. 60 см. и был седовласым. Примечательно в связи с этим, что черноволосый Леонид Зильберг ростом под 180 см. как раз 10 октября в полодиннадцатого утра находился в полиции - в качестве задержанного за участие в пикете против незаконного постановления мэрии Сыктывкара, запрещающего проведение публичных мероприятий ближе 150 метров от зданий судов.

Материалы по теме
Мнение
26 октября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Маргарита Симоньян решила обвинить Аллу Пугачеву в оправдании терроризма
Мнение
23 марта
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Кто мог совершить варварский теракт в «Крокус-сити»?
Комментарии (27)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ст.31 Конституции РФ
13 дек 2011 01:28

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

«Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции»)
как определить законное было распоряжение полицейского?
а если полицейский нарушает ст.31 ? как быть в это случае?

Ре
13 дек 2011 01:49

А будет ли ответный иск? Разве оснований мало?

Ре-ответ
13 дек 2011 02:19

Вы наивны.

Ре
13 дек 2011 03:45

Я? Нисколечко.

Пыстин ранее писал
13 дек 2011 02:12

Владимир Пыстин
19:17, 8 Декабря #
Нет никакого реального протеста в виде митингов против фальсификации. И вряд ли будет. КП РФ, СР и ЛДПР сейчас заняты торгами с ЕР, как поделить портфели в Думе. Поэтому попугать могут, а предпринимать ничего не будут. Точно так же и в Коми. Полагаю, что кое-кто излишне экзальтированные, а может и не совсем адекватные сами себя накручивают, придумая массовые протесты в будущем. Очнитесь. Какие массы? Большинство уже забыло про выборы. Если бы привели тысяч 15-20 на митинг. Но не выйдет. Придут столько, что половина будет из журналистов и правоохранителей. Митинг провести не так просто. Надо тщательно готовиться по организации массы участников. А затем тщательно подобрать состав ораторов, умеющих выступать, способных зажигать. Без подготовки митинг-это профанация. Буря в стакане воды . Буря только в сознании тех, кто оторван от жизни, а инфу черпает только из интернета.

Владимир Пыстин
13:12, 9 Декабря #
Мне до сих пор непонятно, кто проводит митинг? Кто обеспечивает громкоговорители или иные услители? Организованы ли люди, назначены ли отвественные за безопасность? Кто ведущий митинга? Кто составляет списки выступающих? Кто подготовил проект резолюции митинга? В какой форме? Если не заниматься подготовкой митинга, то через пять- десять минут значительная часть собравшихся разойдется по домам. Относиться к таким мероприятиям нгесерьезно, это значит дискредитировать саму идею проведениям митингов в Сыктывкаре. Если первый блин будет комом, то на второй раз людей этим организаторам уже не собрать. Только разве что останется одиночный пикетчик.

Владимир Пыстин
14:43, 9 Декабря #
Если митинг никто не организует и не пытается препринять никаких действий по его организации, то не вижу смысла в его проведении. Заниматься профанацией и ереундой не хочется. Заранее заявленные,но не организованные митинги можно возле психо-неврологического диспансера проводить.
Прошу разъяснений организаторов -инициаторов.

Владимир Пыстин
12:21, 10 Декабря #
Мне самому ничего не известно о том, кто заявлен организатором митинга. Прочитал комменты о том, что Молодая Гвардия проводит в 18 часов митинг на Театральной площади. Если это так, то все протестующий против фальсификаций результатов выборов автоматически превратятся в поддерживающих их. Потому что протестующим слово не дадут. А находиться в толпе поддерживающих, значит являться соучастниками их митинга.
Полагаю, что вряд ли Колегову дали разрешение на проведение митинга. Потому что глупость инициаторов митинга власть обязательно должна была использовать в своих интересах, и превратить митинг протеста в митинг поддержку власти.

Владимир Пыстин
13 дек 2011 02:16

Ну, а что у Вас вызывает вопросы? Разве там что-то непонятное было написано?

вопросы
13 дек 2011 02:17

Сменились мнения и позиции?

Владимир Пыстин
13 дек 2011 02:28

Где конкретно. Где Вы видели, чтобы руководство КП РФ, СР и ЛДПР протестовали на митингах. Они официально признали результаты выборов, т.к. поделили портфели с ЕР в госдуме. Разве пришли на митинг 15-20 тысяч человек? Нет.
Наплощади были журналисты со всех СМИ Сыктывкара. Больше всех из Красного знамени. Трибунв почти в полном составе. То несть наиболее ективными оказались журналисты и правозащитники. Разве не так?
Что надо тщательно готовиться к митингам, разве не так? Потому и не состоялся митинг, что не было подготовки.
Когда пришел на площадь, то искал знамена Молодой Гвардии и микрофоны. Думал, что пришел на разрешенный митинг. Никакой информацией не владел.
Думал, что власть умнее? Да. Оказалось, что глупее дальше некуда. Ну так, их возможности лучше переоценить, чем недооценить. Иначе успеха не видать. Когда ожидаешь худшего, то обязательно готовишься к лучшему.

Митинг vs Собрание
13 дек 2011 16:05

Ну вот, теперь все пазлы сошлись и картина , как говорится. маслом. Владимир, теперь это правильная позиция. Власти согласовали митинг !молодой гвардии" на 10 декабря с 18.00 на Театральной площади. Распространили через свои СМИ информацию. Информацию подхватила блогосфера. В Вузах же многих "добровольно" в "мг" приписали. Люди пришли на митинг, который власть согласовала. А про отмену "забыла" оповестить граждан. Так и кто виноват? Может все-таки эти непонятные властные субъекты, которые втихую, не объявляя о том гражданам, отменили митинг, чтобы подставить граждан же под ОМОН. Это вообще ни в какие правовые рамки не укладывается. Втихую убрали своих "молодогвардейцев", а с людьми стали расправляться, якобы все пришли на несанкционированное мероприятие. Начнем с того, что понятие "несанкционированный" здесь юридически неуместно. Не хочу объяснять их "юристам", дурням туеросовым. Люди пришли выступить на митинге, черт с ним, хоть и "молодогвардейском", лишь бы сказать свое мнение, а они скукожились, спрятались и не пришли на свой же митинг. Итак что мы имеем в остатке - было согласовано проведение митинга, на который намеревались прийти граждане, - пришли и увидели, что митинга нет, пришлось просто общаться, выступать, кто хотел, без повестки дня на собрании. Митинг то власти отменили под большим, скрытым от народа,секретом А не имели права этого делать! Налицо хорошо спланированная провокация с их стороны. Это ужасно и недопустимо. Говорилось уже, что провинциальные власти чрезмерны в своем рвении, прокурор республики находится в "непосредственной близости " с партией власти" и занят вплотную своей политической деятельностью, а не надзором за исполнением закона на территории РК. Власти Республики Коми попали в плохую историю. К сожалению, опять "поперед батька в пекло" понеслись пиарщики, засевшие в желтом доме, а не серьезные и ответственные люди. Как было в Москве.

ВКОНТАКТЕ
13 дек 2011 04:16

В Контакте люди удаляют из друзей Гайзера. По видимому после субботних событий! Еще на прошлой неделе было больше 10 000 друзей у главы РК. Теперь почти 9 000.

короче
13 дек 2011 11:10

ВКОНТАКТЕ
01:16, 13 Декабря #
В Контакте люди удаляют из друзей Гайзера. По видимому после субботних событий! Еще на прошлой неделе было больше 10 000 друзей у главы РК. Теперь почти 9 000."

Таких друзей, ( я имею в виду не Гайзера, а тех, кто его себе в друзья записал), у него хоть ж..ой ешь. Примазывались то зачем, для понтов?
Вон Гриша друзей не предает, все подонки у него в друзьях, целая партия ЕР, сплошь правильные пацаны. Правда сам он хер поймешь кто, то хлебом торгует, то водкой, а говорит -я суперхристианин, даже евангелие себе написал и церковь своя. Так надо жить. Полный контакт!

Для лгуна
13 дек 2011 11:22

Водкой не торговал. Про суперхристианина не говорил. Евангелие не создавал. Вроде ник "короче", а врешь все длиннее и длиннее...

Так воровал
13 дек 2011 07:40

Леонид Зильберг ноутбук или нет? -вот в чем вопрос?

Балафре
13 дек 2011 08:00

я водить не умею Из меня выколтить угон Машины пытались....мерзость...

???
13 дек 2011 11:39

Нанялся что ли?

понятно
13 дек 2011 11:41

ему положено

"евангелие" длинного "коро
13 дек 2011 13:06

позволяет бесконечно врать и клеветать.

еще один митинг
13 дек 2011 13:26

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/12/n_2132498.shtml

Бывший Земляк "Б.З"
13 дек 2011 13:31

а теперь попросим математика Бориса Дубнова,пусть посчитает расклад сколько %% было на митинге ЕР,учитывая что участников митинга привозили в Москву со всей округи.

точно
13 дек 2011 13:46

"Ъ" несколько раз писал,что на Болотной собралось всего 1% от проживающих в Москве. Остальные очевидно не голосовали или были за ЕР.

282я
13 дек 2011 14:08

разжигание ненависти в сложный политический момент для страны,призыв к погромам:
10:56, 9 Декабря #
За "народ", говорите, воюете? Даже вас бесноватый Зильберг вякнул, что победили коммунисты, ЕР, жириновцы и СР. Либеры-то тут каким боком?!

И теперь вся шваль блажит за обще-"народный" протест. Да хрен бы с вами, идиотами. Вы не только революцию сделать, но и портки после туалета застегнуть не сможете, по причине полной импотенции. По большому счету, насрать и на тех идиотов, которые за современными гапонами пойдут (а не хрен шляться, где ни попадя). Но в Москве несколько сот тысяч гастеров, если не миллион. Вы, уроды, гарантируете, что не будет погромов с их стороны?

(Размещаю "Вконтакте", т.к. ваша поганая редакция меня удаляет)
Ответить

Спичак
10:59, 9 Декабря #
Не знаю, кто это пишет, но пишет разумно...
Ответить

Ъ
11:08, 9 Декабря #
пишет
Ответить

Вот ты, козел:
11:38, 9 Декабря #
вы будете "связывать" полицию, а она, видите ли "ОБЯЗАНА", защищать столицу от погромов. Вот ты скот.
А то что ПОПЫТАЛСЯ наплевать на меня, то значит, что гнус ты, когда желал мне чего-то хорошего. А и здорово. Здорово, что снял маску с Ыбла своего, и показал, что ты зильберговский выкормыш.
Ответить

А это будем посмотреть:
12:05, 9 Декабря #
пока вся либеровская проблядь заткнулась, тебя, ублюдка , выставляют. Потому как ссат: что от этого американского отморозка ждать. А тебя я, конечно же, найду. Киселева-Чморыча нашел, и тебя найду. ЖдиТСЯ.
Ответить

все это мы отправим в США,есть кому,а они размножат по сетям.

Русский
13 дек 2011 14:13

посмотрите на лица полицейских - глупые лица, безумные глупые водянистые глаза.

Ну вот!
13 дек 2011 14:41

Взяли испортили БЗуну настроение с утра!
Хотя, наблюдая за ним давно, я понял, что с него , как с гуся вода! Ведь прежде чем начать свой мерзкий бизнес по продаже " Трои" он сам чуть не спился, о чем сам и поведал! Алкоголизация головного мозга не прошла стороной!

ВИКТОР
13 дек 2011 14:42

ДМИТРИЙ.
Неужели людям не понятно,что у Зильберга здесь своя миссия.Он отрабатывает гонорары своих покровителей-либералов-западников .Для этого использует любую возможность выступить.
Сегодня иудеи уже подготовили всё необходимое для организации гражданской войны в России. Целая армия провокаторов уже ждёт команды, чтобы начать своё чёрное дело. Десятки тысяч русскоговорящих лже-лидеров уже приехали в Россию из Израиля, чтобы руководить процессом гражданской войны и управлять кровопролитием на улицах российских городов…
Более того, с другой стороны, нам грозит оккупация Китая, об этом тоже никто не говорит, а между тем, ведутся активные работы, вдоль наших границ со стороны Китая:
http://blog.kp.ru/users/3436585/post137723723/?upd
А в это время,
обнародована шокирующая правда об истинном положении дел в России.
Бывший директор НИИ статистики Василий Симчера со словами «Надоело врать!» представил реальные данные


http://www.prosto-rossiane.ru/main/published?idp=3963

В это же время идет массовое развращение и спаивание молодежи, детей, женщин, слабоалкогольной продукцией, все доступной для приобретения и распития, замечу, что спирт не бывает слабоалкогольным и является сильнейшим наркотиком. Наркотики, кроме того, продают в аптеках, без рецептов, ограничивать распространение собираются в будущем. Все это является оружием массового поражения, используемом при оккупации территорий. Как это было, например, с Американскими индейцами, что бы захватить их территории.

Устраивание войн «любимое» занятие тех сил, о которых я скажу. Сегодня в России и не только, идет самая настоящая война, с человеческими жертвами, с разрухой производства и промышленности, продовольственной безопасности. Где то оружием огнестрельным, а у нас оружием «тихим», «холодным». Но оружием массового поражения. Наркотики, спирт, ГМО, лекарства, информация, финансовая кабала, стресс, унесшее миллионы жизней, за последние несколько лет. И оружие, нарушившее генетический потенциал, кого нам родит следующее поколение? Ведь большинство употребляет ЯДЫ!

Мы смотрим на друг друга, какими то чужими глазами, но ведь в НАШЕЙ стране это происходит, НАС уничтожают, у НАС нет будущего, с таким раскладом!

Так вот мои дорогие соотечественники, как вы можете заметить, политика последних лет, это не недопонимание руководством страны и исполнительных структур, идет заблаговременно запланированная работа по уничтожению промышленности, производства и сельского хозяйства, катастрофическое сокращение армии и флота, работа в направлении развала страны, разделение ее на мелкие части, введение иностранных войск, якобы для обеспечения правопорядка, и уничтожения большей части коренного населения, главным образом русских. Которые как кость в горле у международных террористов, именуемых сионистами, идеологией которого является иудаизм, и носителями этой идеологии является еврейский народ, которого зомбировали уже довольно давно, под страхом смерти, идеей их богоизбранности, и который используется сионизмом, для воплощения своих безумных, человеконенавистнических планов, по захвату мирового господства.

Сегодня во всем мире мы можем наблюдать деятельность сионистов, методы и способы их деятельности не изменились за тысячелетия, очень грамотно написана программа их деятельности, и написана она в так называемых «священных писаниях». Начиная с «ветхого завета» Библии, Торы и такими талмудическими толкованиями как шулхан-арух, санхедрин, тания и другие. Многие и не слышали этих названий, но раз Президент недавно заявил, что надо повышать грамотность, особенно в религиозных вопросах, что бы не было никаких трений, то вот, пожалуйста, я даю ссылки, благо сегодня интернет еще не совсем заблокирован, и вы сами можете изучить основы и детали этой религии, раз уж она присутствует у нас в стране. Правда это смертельно опасно, осознавал ли Президент Медведев это, ведь сказано в их законе:
«Нееврей, который учит Тору, заслуживает смерти, как сказано: “учение заповедал нам Моше, наследие общины Яакова” (Дварим, 33:4) – это наше наследие, а не их!»
(Сангедрин, 59a.)

И если вы потрудитесь понажимать кнопочки на клавиатуре и изучите данный материал, то вы поймете, почему ООН, в 1975 году, осудил сионизм, признав его, крайне расистской идеологий, что по сути является еврейским фашиствующим нацизмом. Например, документальный фильм, основанный на реальных событиях, только надо иметь в виду, и сделать небольшую «скидку», создавался фильм в Советское время «Тайное и явное. Цели и деяния сионистов». Фильм есть в любом поисковике.
Здесь материал по данному вопросу, «Сущность, основы сионизма»:
http://sr-nabat.narod.ru/Doc1-1-6.htm

Тайна «Таньи» или, что скрывают сионские мудрецы

http://rus-pravda.com/index.php/religiya/iudaizm/20-tajna-tani-ili-chto-skryvayut-sionskie-mudretsy

И даю ссылку для изучения вопроса:
http://hedrook.vho.org/volot/index.htm
Книга «крысолюди» Орей Волот.

Увы, Крысиное Подземелье - это страшная и жестокая реальность. Не внявшим предостережениям этой книги и ей подобным - грозит исчезновение с лица земли, равно как их детям и внукам.

Так же недавно появилась замечательная работа Антона Благина: «Огненная Библия»
http://a-plagiata.net/za-tak/counters/counter.php?book=50

По аналогичному вопросу, о признании иудоистической литературы экстремистской, неоднократно подавались заявления в различные уровни прокуратуры, но так и осталось не рассмотренными, заявление общественности, протестующей против фашизма, расизма и ксенофобии,
а равно против всех остальных человеконенавистнических проявлений экстремизма.

Чтобы обозначить не-еврея, талмуд употребляет название «Гой» (множественное гои), но евреи на упреки за плохое отношение к гоям утверждают, что под этим названием они подразумевают язычников, а отнюдь не христиан и мусульман. Но это объяснение не приемлемо, так как сам талмуд постарался его опровергнуть: «Необрезанный есть чужестранец, а чужестранец и язычник одно и то же». (126) Отсюда ясно, что все последующее относятся к не-евреям; мы в дальнейшем увидим, что христиане являются, наоборот, предметом особой ненависти.
Талмуд, признавая, как закон, происхождение евреев из сущности Бога, тогда как гои происходят от дьявола, в дальнейшем еще более подчеркивает это различие: «Евреи более приятны Богу, нежели Ангелы, (127) так что дающий пощечину еврею совершает столь же тяжкое преступление, как если бы он дал пощечину Божьему Величию, почему гой, ударивший еврея, заслуживает смерти». (128) «Это постановление справедливо, — утверждает талмуд, — ибо бесспорно существует различие между всеми вещами; растения и животные не могли бы существовать без попечения о них человека, и подобно тому, как человек превосходит животных, так евреи превосходят все народы на земле». (129) «Эти последние ничто иное, как семя скотское», (130) так что, если бы евреев не существовало, не было бы благодати на земле, ни луча солнца, ни дождя, и люди не могли бы существовать. (131)
Все раввины солидарны в признании за не-евреями чисто животной природы. Рабби Моисей бен Нахман, рабби Раши, рабби Абраванель, рабби Ялкут, рабби Менахем сравнивают их по очереди с собаками, ослами и свиньями, не в виде, оскорбления, но с учеными рассуждениями и с научной целью: «еврейский народ достоин вечной жизни, а другие народы подобны ослам», — заключает Абраванель. (132) «Вы все евреи, вы люди, а прочие народы не люди, так как их души происходят от злых духов, тогда как души евреев происходят от Святого Духа Божьего», — говорит рабби Менахем. (133) Таково же заключение рабби Ялкута, говорящего: «Одни евреи достойны названая людей, а гои, происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями». (134)

http://lib.ru/POLITOLOG/AE/brenie.htm

http://www.russia-talk.com/rf/obr-extr.htm

http://kob.su/articles/zaiavlieniie-o-priznanii-vietkhogho-zavieta-ekstriemistskoi-litieraturoi

Но органы власти немы и глухи к протестам антифашистов. Что не могло не навести смутных подозрений о сущности этих самых органов власти. Отсюда в современной политике такая деструктивность. Они поставили кругом своих людей. Главным образом, по определенному национальному признаку, на все высшие посты Российской Федерации, регионов и даже уже муниципалитетов, Некоторых просто купили, и предоставили возможность воровать бюджетные средства, или посулами этого в будущем, при, так сказать, победе, кого запугали смертью за отступничество, используя определенную идеологию. Иудаизм! За которым скрывается еще более грандиозная структура сионизм! Зато в «экстремисты» пытаются записать сейчас всех, кто пытается доносить до людей правду, ведь это мешает планам тех, кто задумал нас уничтожить.
Ярлык «экстремизм» приклеивается к любым попыткам русского, российского народа осознать себя народом и предпринять шаги к спасению. По Конституции РФ, именно народ, а не олигархи, не чиновники и не силовики, — истинная власть в стране. Но нас от участия в управлении страной отстранили, страну распродают, народ уничтожают, а тех, кто говорит об этом в открытую - пытаются устранить и объявить преступниками.

http://pandoraopen.ru/2010-03-26/udar-russkix-bogov-borba-prodolzhaetsya/

Виктору-Дмитрию
13 дек 2011 16:15

Пойдите в церковь и проветрите ладаном запудренные мозги. Всегда, на протяжении веков власти, как только запахнет жареным в их сторону, сразу находили крайних, стрелочников. Со многим согласимся. Что народ отчужден от власти, хотя по Конституции является источником ее. Источник пытаются забить и заболотить. Сейчас мы все должны действовать вместе. Все россияне,граждане России. Не охота втягиваться в разговоры, мало времени. Возможно, Вы искренний человек. Но будьте внимательнее и критичнее, особенно к тем, кто переводит стрелки.

Бывший Земляк "Б.З"
13 дек 2011 16:57

так ты Боря! - америкоссс по граэжданству.
Так все твои высеры на народ РФ ничего не стоят.
ты не гражданин РФ. Медведев и Путин в мягких выражениях послали Клинтоншу(не вмешивайтесь в дела России).И они правы.
А тебя отморозок замоморрышЪ-заокеЯнишЪ мы все посылаем на йух!!! ИДИ НА ЙУХ! ты - никто,ты даже -не ноль,ты цифра с отрицательным знаком. Так тебе,математику-поЦУ-триоту будет понятнее.
Тебя для России - нет.ТЫ НЕ ГРАЖДАНИН РФ!
думаю что меня поддержат многие форумчане:
не стоит отвечать Дубнову Борису или "Ъ". Он здесь оставлял только кал.
Оставим ему возможность гадить - как троллю.
Пусть с ним переписывается Григорян и одна из Любббб,которая писала о Дубнове:"он добрый и честный человек,порядочный,патриот России".
Скорее всего эта Люба опять одене розовые очки,чтобы не видеть всю мерзоту которую выплеснул господин Дубнов на граждан РФ,не голосовавших за ЕР.

ну и пусть не выдают
13 дек 2011 17:03

граждан США.
я лично отправлю родственнику в США,гражданину РФ,которого позвали работать программистом в Нью-Йорк по контракту,все цитаты Дубнова,он часть их писал в контакте. Не исключено,что этому эмигранту придется эмигрировать на Гаити. Это то самое место для подобных типов.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме