Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Антифа Сыктывкар. Марш против фашизма

Антифа Сыктывкар. Марш против фашизма

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Материалы по теме
Мнение
17 марта
Сергей Яковлев
Сергей Яковлев
Антивыборная агитация губернатора Цыбульского
Мнение
13 декабря 2023
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
О традиционных ценностях и советском целомудрии
Комментарии (39)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
5 дек 2010 18:25

Антифашистский марш или парад совестливых людей

http://7x7-journal.ru/blog/Сасин/?id=910d8deecb2e7b74f6d7f43daf7b4aba

Сасину
5 дек 2010 19:04

Денис, не нужно выпячивать тему ЛГБТ там, где ее нет.
А в остальном солидарен с мнением одного из участников

Неизвестному (ой)
5 дек 2010 19:23

Если не ошибаюсь, то в марше приняли участие члены ЛГБТ-сообщества г. Сыктывкара, а интервью, по-видимому, давал или сочувствующий им, или один из них. Они вполне могут быть в контексте данной статьи.

участник
5 дек 2010 19:40

В акции приняли участие те, кто против любой из форм нетерпимости и дискриминации. Если среди сотни участников оказалось пара геев, то точно не среди организаторов.

неУчастник
5 дек 2010 21:24

Всё-то вы знаете )))

Мафусаил
5 дек 2010 21:48

Прошли, поорали, перепугали народ.
Большинство и не поняли, что ОНИ орали.
А морды зачем закрывали ? СТРАШНО ?
И почему надписи нерусские ?

Мафусаил-у
5 дек 2010 23:46

> И почему надписи нерусские ?

у тебя комплексы на счёт этого?

Мафусаил
6 дек 2010 01:30

Просто вас , дебилов, не люблю.
А надписи мне пох какие...

Гонитель
6 дек 2010 02:32

А менты чего спали ???
Давить надо было !!!

Н.А.МАРТЫНОВ
6 дек 2010 10:58

безпринципные и безнравственные сборища антифа имеют прямое отношени к гомикам,это факт..в их пестрых рядах нет разве что членов куклуксклана,да и то не факт..Кроме того у меня,как у закоренелого ретрограда,выраженные комплексы по поводу надписей на бусурманских языках,поелику я не понимаю,что там написано...вдруг,Родину мою по своему толерантному обычаю хают или смеются над русским народом??

Русский
6 дек 2010 13:06

смеются не над народом, а над тобой, безграмотное тупое, фашиствующее быдло

Мафусаил
6 дек 2010 14:11

БЫДЛО - ТЫ !!!

123
20 янв 2012 13:58

Мартынов, ты же судим за плохие слова в интернете =)
лох

критик
6 дек 2010 14:10

а Сасину не надо было выкладывать информацию о несанкционированном шествии фашистов, а то есть подозрение, что он был в числе организаторов

докажите
6 дек 2010 14:29

Организуйте к весне многотысячный митинг антифа. Докажите желтому дому, что их ставка на фашистов и всемерная поддержка нацистов глупа.

анонимный критик
6 дек 2010 14:46

организуйтесь и прыгните в окно все вместе и провокатора Сасина не забудьте

марши
6 дек 2010 14:58

Фашисты участвуют в "русских маршах", антифашисты- в антифашистких. Что -то мне не по душе марширующие.

Господин плохой
6 дек 2010 20:27

Мне любые марши не по душе, особенно такие, как в субботу.
Что за лозунг - "Это наш город" ?
Не ваш это город, убогие и никогда вашим не будет !

Борис
7 дек 2010 17:40

это город фашистов и их пособников?
Исправим!

БОРИСКЕ
7 дек 2010 19:55

Просочись в канализацию на 20 лье...

KAZAKOV
6 дек 2010 19:43

Это ж надо несанкционированное шествие кировских фашистов и коми гомосеков назвать "Марш против фашизма" ))))))))))))))))

АВСеменов semenale
6 дек 2010 21:29

Денис САСИН - честь и Совесть нашей эпохи! Слава ему!

Господин плохой
6 дек 2010 22:31

семенале = сасин= ни чести, ни совести...

Господин очень плохой
7 дек 2010 01:55

Два провокатора

Игорь Ластунов.
7 дек 2010 15:40

Раньше дрались по территориальному признаку(район на район).Сейчас по национальному,идейному или сексуальному.Людям в молодости просто не хватает адреналина.

Лол
8 дек 2010 01:25

Колегов разве молодой?

+
8 дек 2010 01:46

40 лет, пацан почти )))

ждем
9 дек 2010 16:39

В начале 80-х любой считал за честь набит морду фашистам. Потом нациков бросали на нары за какие-нибудь грехи, там их петушили, и все, карьера заканчивалась. Первые нацики в ноябре 2010г пошли на зону. В ноябре 2010г двух нациков из Сыктывкара осудили за причинение тяжких телесных повареждений. Будем ждать, опустят ли их на зоне?

OFF
10 дек 2010 13:13

Жди, петушок, жди...

атифашист и гомик, и горжу
13 дек 2010 01:17

И до тебя доберемся, OFFчик, отпетушим))

OFF
13 дек 2010 19:36

доберешься шалунишка...рашпиль тебя уже ждет )))

rubsev
14 дек 2010 02:11

А вазелин еще надо заслужить

шмаль
21 дек 2010 20:43

молодцы давно надо было подняться против этих уродов

патриот
21 дек 2010 20:47

кто знает а в пермском крае есть антифа а то мне помощь нужна фашисты доебались хотя я русский

патриот
21 дек 2010 20:48

кто знает а в пермском крае есть антифа а то мне помощь нужна фашисты доебались хотя я русский

д.д.
9 янв 2011 02:06

скоро ни вас ни чурок здесь не будет

ТТ
12 янв 2011 00:10

Клоуны

ОМФГ.
14 авг 2011 03:46

Ёпстудей! ГДЕ В СЫКТЕ ОНИ НАШЛИ СКИНОВ!?!?!?!?! Точнее организованные группы ,,фашистов,,.

Владимир Пыстин
20 янв 2012 14:48

Радует, что есть молодежь, которая помнит о страшной трагедии Второй Мировой войны и пытается бороться против российского фашизма. Он был всегда.И в конце 70-х начале 80-х в Сыктывкаре тоже было движение фашистов.Даже носили нацистскую форму, гитлеровские ордена и медали.Был такой учитель Чернецов. Он работал учителем истории в 8-летней школе №8 по ул.Катаева ( была такая в двухэтажном деревянном здании). Он привозил из Питера, выкопанные черными копателями регалии гитлеровских вояк, даже значки полицаев, медали "за зимний поход на Москву", каски, пряжки и т.п. Продавал их и распространял символику заразы.Против него возбуждали уголовное дело, но он лег в больницу.Нарисовали инфаркт.Ну а потом в связи с изменением обстановки, якобы он при смерти, и все равно умрет, дело прекратили.Хотя можно было расследовать и кражу икон из ГПТУ -№8.Иконы оказались у него. Шушеры Кричавшей "Хайль Гитлер! Хайль Великая Россия!" и тогда хватало.Тогда их гнобили.Сейчас попустительствуют.Меня порадовало выступление руководителя ФСБ Калашникова, который назвал нацистские организации в Коми экстремистскими.Может предпримет меры для признания их таковыми в судебном порядке? Если органы сработают в этом направлении, то и не будет антифа. Движения Антифа появляются только тогда и только там, где правоохранительные органы не борются с заразой фашизма, а нередко потакают развитию этой заразы.Антифа -это ответ общества на безнаказанность фашистов, допускаемуая правоохранителями.Убрать причину, и не будет антифа.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме