Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Алексей Колегов переступил порог

Алексей Колегов переступил порог

дома родителей лидера "Другого взгляда" Артема Калинина

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня, 28 ноября, информагентство националистов «Рубеж севера» позволило себе разместить на сайте материал о посещении своим корреспондентом дома мамы лидера республиканской общественной организации «Другой взгляд» Артема Калинина и проанонсировать интервью с ней о нетрадиционном выборе ее сына. Как стало известно «7x7», Елена Николаевна Калинина намерена обратиться с жалобой на действия националистов в городскую прокуратуру.

Как рассказал корреспонденту «7x7» Артем Калинин, сначала в квартиру, где проживает его мама, постучалась девушка, представившаяся журналисткой, а когда  Елена Николаевна не пустила ее на порог, у дверей оказался лидер националистов Алексей Колегов. Предложив поговорить, как родитель с родителем, г-н Колегов расспросил женщину о ее сыне и пообещал не публиковать беседу без ее ведома.

Однако сегодня на сайте «Рубеж севера» появился скандальный материал и анонс   интервью с Еленой Николаевной Калининой, которая, по уверению ее сына, намерена в ближайшее время обратиться с жалобой на информагенство «Рубеж севера» и ее представителей в прокуратуру Сыктывкара.

«7x7»

* В материале упомянута организация Рубеж севера, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
26 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
В России уже есть целых два крупных города, которые ненавидят пропагандиста Владимира Соловьева
Мнение
26 марта, 16:36
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Фотограф Дима Марков был похож на проводника человеческих открытий
Комментарии (40)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
28 ноя 2010 23:09

Развод по-колеговски, или зачем Алексею Колегову использовать беззащитную женщину?

http://7x7-journal.ru/blog/Сасин/?id=7c91a2552aac70911247125d5d1c4f1e

Виталий
30 ноя 2010 18:54

В каком значении вы используете слово "Развод" и почему эта женщина "беззащитная"?

Альфред Кинси
28 ноя 2010 23:11

В России гомосексуал и 3,14..ас - термины, совпадающие лишь частично, благодаря сильному влиянию арго на разговорный язык.
Так вот, Калинин- гомосексуалист, а его оппонент- .....

Интересно
28 ноя 2010 23:50

Что это за таинственная журналистка, сопровождавшая Алексея Колегова, не Вероника ли это Горбачева, больше известная как URAN? Возможно, матери Артема стоит произвести опознание, очную ставку, страна должная знать своих героев?

URAN
29 ноя 2010 00:37

вы не охирели ли? Сасин так быстро убрал инфу, испугавшись 129 статьи. Я НИКОГДА К МАТЕРИ ГЕЯ В ДОМ НЕ ХОДИЛА! И ЛИЧНО С НЕЙ НЕ ЗНАКОМА! Мезака прикрепляйте к Калинину, ему не привыкать пидаров защищать.

слезная мольба матери
29 ноя 2010 00:12

kolegov_a_o wrote:
28 Ноя, 2010 19:04 (UTC)
Интервью будет. Мама гея сама очень негативно относится к пидарам.

http://kolegov-a-o.livejournal.com/75411.html

Семенов Алексей Витальевич
29 ноя 2010 01:06

Наконец то Колегов подставился по серьезному...

Соратник
29 ноя 2010 01:23

Алёша защитишь как правозащитник? Или только пидаров да нелегалов защищаем?

Василий Сажин
29 ноя 2010 15:23

Если "Рубеж Севера" считает себя организацией, а не шайкой, то должен поставить вопрос о доверии лидеру. Если дорожит репутацией. Такое непозволительно не то что быку, но и Юпитеру.

РС
30 ноя 2010 00:20

Если семья Василия сажина считает себя ячейкой общества, а не кучкой маргиналов, то она должна поставит вопрос о доверии к Ваське. Если дорожит репутацией. Такое непозволительно не то что быку, но и Юпитеру.

Игорю Сажину
29 ноя 2010 18:38

Уважаемый Игорь Валентинович, просим вас и сотрудников КПК "Мемориал" разобраться с этим вопросом. Не дать нарушить Алексею Колегову право на личную жизнь Артема и его семьи. Просим вас всеми возможными способами восприпятствовать публикации данного интервью, на которое Елена Николаевна не давала никакого согласия. Ждем вашей помощи и поддержки.

РС
30 ноя 2010 00:20

Ага! Испугались правды!

gold57
30 ноя 2010 01:09

сейчас придет злобный Зильберг и потрёт посты.
правды ОНИ не любят.
а когда шустрые журналюги (которых полно на этом сайте) сами без мыла в жопу (символично поучилось) залазят, то это нормально ? как же право на личную жизнь ?
правильно Колегов сделал.
для Калинина будет дополнительная реклама, он ведь теперь общественный человек)))
страна должна знать своих голубых "ГЕРОЕВ" )))

Гонитель
30 ноя 2010 01:11

С нетерпением ждём интервью.....................................

Ольга Несинова
30 ноя 2010 01:56

Тольрантонсть толерантностью, но можно эти глупости детские как-то ремнем по заднице отслеживать? Или на горох ставить?

gold57
30 ноя 2010 01:59

опять по заднице... )))))
что у вас тут - гнездо ??

gold57
30 ноя 2010 02:01

а если без глупостей....
я мог высказать своё мнение, или это доступно только гомосекам и евреям ?

макар
30 ноя 2010 10:22

гомофобам и антисемитам тоже можно!

katherine
30 ноя 2010 13:09

колегов сволочь пошёл против матери это понятно что у него уже нет никакого оружия против Калинина так что он показал что он слабеет.можно и нам наступать.и он проиграет....колегов сволочь

Понятно же
30 ноя 2010 13:13

Данную ситуацию можно было предугодать: Алексей Олегович, несмотря на исход зрительского голосования в его пользу, несомненно проиграл по аргументации Артему Калинину на "Открытом голосовании" телеканала "Юрган" (см. видеозапись прямого эфира здесь: http://7x7-journal.ru/blog/Сасин/?id=54e1d83787b39403441cdfe106e20032), после которого поспешно, дабы, повидимому, сгладить столь малый отрыв в итоговом счете (53/47), заявил о том, что "геи Сыктывкара использовали международные связи", поняв, что данный ход малоэффективен, Алексей Олегович решил использовать "тяжеллую артиллерию" в виде Елены Николаевны Калининой, словно Павлика Морозова XXI века, сделав ее словно орудим в борьбе с собственным сыном, комментарии, как говорится, излишни...

Василий Сажин
30 ноя 2010 15:20

Ответ РС.
Ячейкой общества являются все семьи, без исключения. Если какая-то не является, то это уже не семья. А вот "Рубеж Севера" перестает быть ячейкой политического сообщества. Из-за поступков вождей, еще раз подтверждающих маргинальный характер организации, точнее, шайки.
Терроризировать женщину -- это не способ решить проблему. Лучший выход для Колегова: извиниться и отступить.

Знающий
30 ноя 2010 15:50

Чтобы извиниться и отступить, нужно, чтобы не был нарушен патотлгически мыслительный процесс. Если швондер входит в раж, его уже ничто не остановит, глотка лужёная. Так что не ждите адекватных человеческих поступков. Интересно всё-таки, кто наконец или что остановят этого .......

Знающий
30 ноя 2010 15:52

читать: нарушен патологически

прочистят
30 ноя 2010 17:33

Думаю, что в скором времени, Колегова все-таки может быть посадят на нары. Он очень похож на главного педика страны Борьку Моисеева. Так что скорее всего встретят Колегова и опустят как полагается. И может быть будут приходить к нему сидельцы с целью психологической помощи , а заодно и прочистки заднепроходных труб-отверстий.

PC
30 ноя 2010 17:38

Какое нетолерантное высказывание про твоих друзей-педерастов )))

PC
30 ноя 2010 17:39

Это же у них основной рабочий инструмент ))

Анна
1 дек 2010 00:47

РС, не чего хвататься за отдельные слова!!Такие ограниченные люди как вы и разрушают наше общество,и не чего поносить людей за их сексуальную ориентацию!! Ваш рабочий инструмент,я так понимаю-глотка луженая,только в туалете "ЗАНЯТО" кричать!!!

ПОэт
1 дек 2010 02:59

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1117/93/09f98e300c0d1963b6e7c1212ee07293.jpg

смешно
1 дек 2010 02:39

защитник педиков не любит педиков )))

Анна
1 дек 2010 00:57

Маленький обиженный мальчик,решивший отомстит через беззещитную женщину!!!Смешно смотреть на колеговские жалкие потуги,как -то отыграться!!!Ничтожество,посмевшее довести человека до клинического состояния,постыдился бы!!!Будь на месте матери Артёма Калинина,мать Колегова,как бы он тогда запел!!!

Максим
1 дек 2010 11:54

как же подло поступил Колегов! Использовать женщину в своих гнусных целях! И какое дело вообще до сексуальной ориентации Артёма! Меня бесит такое аморальческое поведение Колегова! Правильно сказал Барий Алибасов в передаче " музыкальный ринг" Умеете только обращать внимание на ерундовые проблемы! Типо трусы Гулькиной и ориентация Соседова, а на настоящие проблемы наплевать!"
Артём, искренне за Вас переживаю и сочувствую Вам!

Максик-Шалунишка
1 дек 2010 12:49

Нижас
1 дек 2010 15:41

Похоже это на какой-то заказ, чтобы отвлечь внимание от других, более знаковых проблем. Например, от той же мечети. Иначе зачем Колегову так идиотски подставляться.

может не так поняли?
1 дек 2010 18:12

Говорят, что будто бы Колегов интересовался у Калинина, каким вазелином лучше пользоваться? Может быть его не так поняли?

Дмитрий
1 дек 2010 19:01

А чего пытаются добиться нацики?Из них треть - геи.
Все эти нацисткие "пидо-группироки за святость,правильность и т.д." слишком много берут на себя.

Организация "Другой взгляд",как мне известно,оказывает помощь ЛГБТ-населению - что уже вызвает гнев у местных святош и "пидо-нациков"("пидо"- в смысле отношения к людям).

Я полностью поддерживаю Калинина - освещать проблемы русского ЛГБТ-населения в России - дело не простое,и зачастую опасное.

Хочется верить,что "Рубеж Севера" вместе со святошами вспомнят истинные ценности своей религии,и о чём лона говорит - принятие и ненасилие.
Молчать о дискриминации нельзя.

"Другому взгляду" желаю удачи и всяческих успехов.

Юрий
2 дек 2010 03:26

Мы, правозащитники Молодежного Правозащитного движения и правозащитники ЛГБТ движения по всей России, Украине и Беларуси, следим за происходящим в Сыктывкаре, и в любой момент готовы оказать нужную посильную поддержку, вплоть до обращения к Президенту России об уголовном наказании "колеговых" и всех, кто позволяет унижать честь и достоинство других граждан, независимо от их ориентации, и тем более оказывать давление на членов их семей!

ИринаД.
3 дек 2010 00:08

Правозащитники, если вы готовы, то где ваша поддержка, где обращение к Президенту, этот хмырь уже распоясался окончательно, он во все щели лезет, везде слышен и виден его дебильный маразм. Какой пример подрастающему поколению, на фотографиях одни и те же рядом тупые рожи со своей извращённой идеологией. сколько мможно правохранителям бездействовать?!

KAZAKOV
3 дек 2010 18:14

В ухтинский суд направлено уголовное дело по статье «мужеложство и иные действия сексуального характера».
http://webukhta.ru/news/law/38554.html

Илья
5 дек 2010 04:49

Читай внимательно эту статью "УМНИК".
Аж смешно!Не юрист,а лезешь в жопу!

УМНИК
5 дек 2010 13:21

Уйди, позорище !!!

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме