Тревел-шоу «Тёрка»

проект интернет-журнала «7x7»
В каждом выпуске два человека из соседних регионов меняются местами, и вместе с ведущим выясняют, в чем кардинальное различие или же сходство их городов. В каждом городе они проводят по два дня и попытаются понять, куда необходимо сходить, где поесть и что обязательно стоит увидеть своими глазами.
Трейлер первого сезона
Псков ↔️ Великий Новгород
Где водились крокодилы? Какой кремль лучше — красный или белый? Где начинается Россия?

Выясняем это в эпизоде про Великий Новгород и Псков вместе с ведущим Иваном Мищихиным и двумя героинями: Аленой из Пскова, которая отправилась в Новгород, и Дашей из Новгорода, которая поехала в Псков. Следите за их приключениями: полетом на воздушном шаре, историческим тиром, поездкой по парку и леденящими душу рассказами о призраках!
«ТЁРКА» // Псков ↔️ Великий Новгород // Где начинается Россия?
Вологда ↔ Кострома
«ТЁРКА» // Вологда ↔ Кострома
Где же моя темноглазая? Снегуреки или жгучая кесадилья? Куда подевались все кремли? И где деревянное зодчество лучше сохранилось?

Все ответы — во втором выпуске, где ведущий Иван отправляется в Кострому и Вологду и чуть не теряет оператора — а потом багаж. В этот раз компанию Ивану составили Татьяна, которая поехала смотреть Кострому, и Стас, который получил шанс погулять по Вологде.


Чебоксары ↔ Йошкар-Ола
Красный город или Шупашкар? Маленький принц или Йошкин кот? Где найти музей трактора, а где — «кусочек» Бельгии?

Ответы на все вопросы — в третьем выпуске про Йошкар-Олу и Чебоксары, которые наш ведущий изучает вместе с Тоней и Максимом.


«ТЁРКА» // Чебоксары ↔ Йошкар-Ола
Мурманск ↔ Архангельск
+ Териберка ↔ Ягры
«ТЁРКА» // Мурманск ↔ Архангельск + Териберка ↔ Ягры
Где Алёша, а где Чумба? Баренцево море или Двинская губа? Что вкуснее: шушики или олень? А круче — в Териберке или на Яграх? Где можно увидеть северное сияние и дельфинов?

Это последний в сезоне, грандиозный и бомбический выпуск тревел-шоу «ТЁРКА» про Мурманск и Архангельск! Ведущий Иван вместе с Асей и Лерой станут вашим проводниками в мир северных приморских городов.


Если вам понравился первый сезон «Тёрки», то поддержите нас лайком и подпиской в любой удобной для вас соц.сети и напишите там какие города стоит "перетереть" в следующем сезоне.

А если вы хотите чтобы подобных шоу и новых форматов становилось больше — поддержите нас и оформите пожертвование по ссылке:
https://7x7-journal.ru/10years