Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Что общего у «борщевого набора», борщевика и российских депутатов? Тест «7х7»

Что общего у «борщевого набора», борщевика и российских депутатов? Тест «7х7»

Юлия Полушина
Источник: www.gastronom.ru
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На прямой линии — 2021 президента Владимира Путина одним из ключевых стал вопрос жительницы Липецка про подорожание морковки. Обеспокоенная женщина обратила внимание главы государства на то, что этот овощ стал стоить дороже бананов. После этого эксперты и депутаты бросились анализировать стоимость продуктов на прилавках магазинов и на рынках. Так словосочетание «борщевой набор» стало одним из самых популярных минувшим летом. Мы тем временем задались вопросом, что входит в этот набор, какова его средняя стоимость и что общего между борщевиком и борщом. А вы знаете ответы на эти вопросы? Предлагаем проверить свои знания в тесте «7х7».

 

Тест также доступен по ссылке.

Материалы по теме
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Леви
24 сен 2021 18:32

Ну наглы-ы-ы-ы, эти депутаты: "После этого эксперты и депутаты бросились анализировать стоимость продуктов на прилавках магазинов и на рынках".
"люди", минимальный, официальный, или как там еще, уровень оплаты "труда" которых составляет не меньше 600 тысяч рублей в месяц, да еще, наверное, и не облагаемых налогом, имеют наглость рассуждать о стоимости практически не годных к употреблению продуктов на рынке и в магазинах для нищего народа России. Что общего у "народных" депутатов и борщевика: и те и другой убивают все живое вокруг!

ФинАм
25 сен 2021 14:18

Рыба гниет с головы! Степень наглости, глумливости и кровожадности перзидента РФ такова, что эта характеристика всех остальных членов общества в РФ уже не удивляет, и не цепляет;(((

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ОбществоПрава потребителяСМИСобытияТестыЭкономика